:: Курилка
Про телефоны DECT
Joys
Автор

Сообщений: 3511
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Вот решил домой прикупить.
Стоит ли пытаться выбирать из производителей кроме сименс и панасоник.
собственно нужен аппарат для дома, с автодозвоном , АОН или CID (у меня цифровая атс, все ли они это дело поддерживают), нормальным качеством связи, дружественным русскому человеку интерфейсом
наверняка кто-то может поделиться опытом.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про телефоны DECT
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Hi Joys!

Цитата:
АОН или CID (у меня цифровая атс, все ли они это дело поддерживают)
АОН вряд-ли - это чисто совковая фишка. CID - да, но их есть 2 стандарта - потому надо уточнять:
- какой стандарт понимает аппарат (лучше если оба - DTMF и FSK если не изменяет склероз).
- какой стандарт могут включить на АТС (АТС тоже, насколько я в курсе, могут оба стандарта, ну а какой включат - это предсказать невозможно )
Да ещё - CID в отличии от АОН услуга платная - и её нужно специально подключать (тонкостей я не знаю пока - но думаю позвонив на АТС можно всё разузнать - не думаю что это дорого )

P.S. В связи с предстоящим переводом моего номера на цифровую АТС этот вопрос и меня интересует. Дополнительно - как там с надёжностью/защитой - насколько сложно нехорошим людям будет воспользоваться моим номером (не подключаясь к шнурку, а именно по радиоканалу конечно!)




------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про телефоны DECT
Joys
Автор

Сообщений: 3511
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
2Igor Korolyov
про аон и сшв все это мне известно. я имел ввиду что если атс цифровая- однозначно ли cid она поддерживает.

Что касается безопасности телефона (если речь) об этом, то в моем понимание телефоны DECT на порядок выше в этом плане обычных бесшнуровых телефонов.
К тому же ты можешь самостоятельно блокировать свой номер или разрешить звонки только после ввода пароля. (Это я уже про атс цифровую).
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про телефоны DECT
PaulWist

Сообщений: 14618
Дата регистрации: 01.04.2004
Ещё добавок, смотри, что бы клавиатура подсвечивалась при нажатии на кнопки, а то в сумерках неудобно набирать.




------------------
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам.
(В.Шекспир Гамлет)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про телефоны DECT
JS

Сообщений: 12264
Откуда: Эстония
Дата регистрации: 04.09.2000
Работает устойчиво, параметры здесь www.editorial.ee-ru.tele2.ee




------------------
Knowledge is better than ignorance!
Website: juri.foxhelp.eu
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 12 (Гостей: 12)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика