:: Курилка
1C
_Jet_
Автор

Сообщений: 271
Откуда: Нукус
Дата регистрации: 07.02.2004

Здорово Ребята!
Почему во всех объявлениях требуется знание 1С. Ну почему без него не берут на работу?
Я например можно сказать вообще не работал в 1С. Неужели надо будить его изучать?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1C
Дмитрий Петров

Сообщений: 3066
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 09.07.2001
Цитата:
Почему во всех объявлениях требуется знание 1С. Ну почему без него не берут на работу?
Ну потому что распостранена сильно и если контора работает на 1с то и требуют программиста 1с.
Я с 1С тоже не работал и нет ни какого желания туда лезть, хотя знать наверное было бы и неплохо.
Вобщем думаю каждый для себя определяется сам: ЧТО и Зачем.
"Дороги, которые мы выбираем"(О.Г)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1C
_Jet_
Автор

Сообщений: 271
Откуда: Нукус
Дата регистрации: 07.02.2004
У меня тоже нет желания изучать его, да и времени. Если будет время, то я его лучше потрачу на изучение чего нибудь
другого. Спасибо за Ваше мнение.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1C
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Ну и зря, что не изучаете и не собираетесь - это ваши деньги или у вас их много ?
Я тоже так думал, пока не столкнулся с необходимостью как импорта, так и экспорта в 1С. Конечно я 1С не знаю в том объеме что бы нарисовать свою конфигурацию с нуля. Но минимальный знания для импорта/эскпорта надо знать, так же и то в каком месте, что нужно подравить в 1С для этих самых нужд.
Клиенты использующие мои проги, так или иначе используют 1С потому и возникает необходимость взаимодействия своей проги и 1С.

Так где вы говорите это вам не надо ? Тогда мы идем к вам и спихнем вас с вашего рынка




------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1C
Дмитрий Петров

Сообщений: 3066
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 09.07.2001
Цитата:
Я тоже так думал, пока не столкнулся с необходимостью как импорта, так и экспорта в 1С.
Вот вот, я с такой необходимостью просто пока не сталкивался, отсюда просто нет необходимости
Прижмет- никуда не денешься. По большому счету знать надо все.
( но вот дед мой говорил "все знают тока дураки")
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1C
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004

Цитата:
Тогда мы идем к вам и спихнем вас с вашего рынка

Смело!Приходи, пивка попьем, и все на этом...Больше - не получишь!!! "чужой земли ни пяди нам не надо, но и своей куска не отдадим......." Кстати, После того, как люди общаются с нормальными прогами, на 1с быстро забивают....... Меня она так вообще не пугает..... Просто нужно к ней относиться так, как она того заслуживает...... Но знать, имхо - обязательно надо, и сразу отнести в разряд "КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО....."..... Знать нужно все.....
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1C
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
2borman

Вот именно про это я и говорил, если люди даже НЕ ХОТЯТ тратить на это время - их просто вытеснят с этого рынка те, которые предложат бухгалтерии , к примеру, экспорт документов из своей проги им в бухглатерию, даже если оперативная работа идет в своей проге.




------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1C
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004

В общем на Гомельский рынок ты не притендуешь.......... Видно тебе и в сибирусе хватает....... Но я считаю, что и бухгалтерию можно, И НУЖНО, пытаться тянуть самому, без 1с-ки...... Хоть это, конечно дольше и сложнее......
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1C
Равиль

Сообщений: 6546
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
По поводу 1С тоже могу высказаться ... не стал бы ею заниматься по своей прихоти, но однажды задели ....
- пришлось немного покопаться - оказалось, что она легко изучаема - сам удивился (зауважал разработчиков),
затем прихожу на эту фирму и на глазах у бухгалтера и парня из 1С гружу ее из своей проги, развлекаюсь по OLE, делая экспорт-импорт+отчеты, демонстрируя преимущества в скорости фокса по сравнению с родным движком 1С при работе с таблицами - все в осадке, а я ухожу счастливый ... Чего и вам желаю




------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1C
AlexK

Сообщений: 2114
Откуда: Королев,Москва
Дата регистрации: 11.12.2000
Цитата:
все в осадке, а я ухожу счастливый

Если бы все было так просто ...




------------------
Береги природу, мать Вашу. Моя страничка www.genrep.net
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 23 (Гостей: 23)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика