:: Курилка
А Это вы видали?????
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004


news.yandex.ru


Вот это так праздничек вышел............... Давил бы тварей!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Кто кричит -аллах акбар и при этом захватывает детей-
точно не мусульманин и уж точно-не человек



[i][small][color=Gray]Отредактировано (02.09.04 11:07)


------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004

В свое время служил я в Марьиной горке, части СПЕЦ. НАЗа. - службу с нами проходили и ребята, родом из всех этих южных республик.... Общался много с ними - у одного (он сам из Махачкалы) - в чечне погибла сестра, причем по его словам, по пьяной прихоти российских солдат (ублюдки есть во всех нациях), так он специально приехал в РБ, прожил тут несколько лет, получил гражданство - и все для того, что бы попасть служить (читай - учиться) в нашу бригаду..... Словами то он конечно ничего не говорил, но по нему уже тогда было видно, зачем ему это.... И теперь, я больше чем уверен, что он не овец пасет в солнечном дагестане, а что то другое творит......

Так я к чему - все мои бывшие сослуживцы, с кем периодически встречаемся, говорят, да нет, это уже не говорят, это уже кричат, причем даже не Россияне, а Бульбяши, что раз Армия, НЕ ХОЧЕТ со всем этим разбираться (а это именно так, просто как и всегда у нас у русских, пара-тройка тварей варит на всем этом капусту...), нужно что то делать самим......... В общем недовольство людей растет, и НЕ ДАЙ БОГ, Путин, или еще кто устроит там повторение прошлогодней бойни, жертв в которой было НА МНОГО БОЛЬШЕ чем официально заявили, да плюс в числе заложников окажется жена, сестра, да мало ли еще какой родственник толкового афганца, альфовца, или еще кого из бывших, способного организовать хотя бы 30-40 (А специалистов на просторах бывшего СССР - хватает я вас уверяю) человек, плюс решить вопрос с информированием --- КРАЙ!Бойня в чечне будет дикая...... Да что говорить, у меня сыну 8 месяцев, жена молодая, работа, дом - а как посмотрю на это все готов кинуть все, да туда махнуть......... Подготовка у нас тоже слава богу........
Цитата:
узкая физика взрыва и все такое
-это конечно не в курсе, да вот, посетить пару аптек, пару авто мастерских, еще кое куда заглянуть - много уродов отправится к праотцам....... ..... .....Это не говоря уже об Инете........ Со всеми его рецептами....... Рука трохи набита, да желание ретивое на лицо..........

Да вопрос то в другом, в принципе, Ну соорудили агрегатов, ну даже оружие достали - тоже к стати не проблема у вас на югах...... А дальше то что?Громить аулы?Превращаться в таких же выродков, только с Белорусской, Российской стороны?Так это приведет лишь к новым вспышкам с их стороны, Давить всех без разбору у себя по городам - тоже бред, абсурд и беспредел........ Вот тут то и вопрос, если государство не хочет навести порядок, ну не заинтересованно оно в этом - значит нужен человек, который возьмет на себя организацию сего мероприятия, продумает стратегию, а тактику и исполнение - поверьте, найдется кому взять на себя.......
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
Равиль
Автор

Сообщений: 6549
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
borman, ну ты и повоевать ;)
Терроризм - это просто форма борьбы такая, за Свободу.
Да в ней цены высоки - свобода 10 своих стоит 100 жизней чужих - не укладывается в наши представления о гуманности.
Вот мы с тобой думаем, что Чечня - российская территория и чеченцы должны жить под нашим солнцем ...
А вот они так не думают - и это свободолюбие кавказцев ни чем не вытравить.
А нефть, наркота и вся эта геополитика - дело второе.
2 boba Думаю, что с детьми все будет хорошо, лишь бы упоминавшиеся шахидки оказались подставными, иначе во время штурма в их зомбированном сознании может проскочить искра ...




------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004

Не густо на мнения, не густо......

"Эх, были люди в наше время...
Не то, что нынешнее племя
Богатыри.... - Не вы...............
Плохая им досталась доля,
Не многие вернулись с боя..... "


Народ, не про нас ли?Они валят наших детей, они портят наших женщин, презрительно подкармливая нас "арбузами"...... А мы..............

"Все херня, только ты да я,
Да и ты херня....... только я!"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Цитата:
borman, ну ты и повоевать

Да вот плохо, что я один.....

Цитата:
Терроризм - это просто форма борьбы такая, за Свободу.

"Свобода - религия дураков, и форма обмана всех остальных", покажите мне хоть одного реально свободного человека!Нету таких... Все от чего то да зависят...... Трава, спиртное, женщины, деньги - да мало ли.....

Цитата:
Да в ней цены высоки - свобода 10 своих стоит 100 жизней чужих - не укладывается в наши представления о гуманности.

И ты готов с этим соглашаться?А кто будет устанавливать расценки?Тебе не кажется, что это похоже со стороны на отношение пастух -> овцы?Ну и кто овцы?Да те кого режут..........


Цитата:
Вот мы с тобой думаем,
Я так не думаю!Тебе нужна чечня - нет!А мне - либо не нужна, либо нужна, но как минимум в сибири, а еще лучше - исследующая антарктику...... На худой конец, пусть лучше будет мертвая......
Цитата:
что Чечня - российская территория и чеченцы должны жить под нашим солнцем ...

Солнце - оно общее, а не наше (ИМХО), но под его солнцем нет места для уродов..... А если и есть - нужно это срочно исправить!!

Цитата:
А вот они так не думают - и это свободолюбие кавказцев ни чем не вытравить.

А где было их свободолюбие при Сталине?Когда в течении 24 часов, с 32 кг. груза на душу их всех "попросили" в вышеупомянутый сибирус?Правда в сибирь нельзя, PIVA будет не в восторге от такого соседства.......

Цитата:
А нефть, наркота и вся эта геополитика - дело второе.

ИМХО - ПЕРВОЕ, ПЕРВОЕ это дело в данном случае!Посмотри на их, они ведь ничего другого никогда не могли, да и не хотели делать.... А жрать то надо!Ну и что выходит?Да ладно хачи наши - с ними бы разобрались быстро, а вот верхушка то совсем не там, а в москве, да в штатах, да в арабских эмиратах - да мало ли где......... Или ты сомневаешься?Не стоит!Так оно и есть!

Цитата:
Думаю, что с детьми все будет хорошо, лишь бы упоминавшиеся шахидки оказались подставными, иначе во время штурма в их зомбированном сознании может проскочить искра ...

С детьми, как и со всеми остальными заложниками, уже НИКОГДА не будет хорошо в любом случае...... Ну неужели ты не понимаешь, что для малютки первоклашки - это тормоз на всю жизнь..... Он в этом возрасте видит кровь, стволы, и т. д. подумай, как на это отреагирует его психика........... А мало там детей, на своих глазах потерявших матерей, братьев, сестер, причем, тела которых небыли даже вынесены..... Ты представляешь, каково это - сидеть сутки, другие и видеть трупы родных, близких, знакомых, представлять себя на их месте завтра-послезавтра......... Какое уж тут нормально........ А теперь вспомни Норд ост....... Это грамотные действия спец групп?КАКОЕ НОРМАЛЬНО?ГДЕ НОРМАЛЬНО, при таком колличестве погибших?И вообше, спецуха должна работать только на предотвращение, а уже в таких ситуациях все должны решать дипломаты.......... В кого стрелять?В детей?В учителей?В кого?Раньше надо было думать....

А теперь, вот увидишь, пройдет какоето время, как бы все не закончилось - все успокоится, забудится, и через полгода-год мы будем иметь точно таакую же ситуацию в продолжение........



Ладно, опять понесло......... Интерестно, я тут лишнего не наговорил, а то по горбу получу от админов....... Интерестно будет выслушать другие мнения, люди то образованные, грамотные, странно что такая тишь в теме...... Или надоело уже всем.......
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
Равиль
Автор

Сообщений: 6549
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
borman, не заводись ты так ... а то разжигаешь тут понимаешь ;) В буре эмоций истина захлебывается и тонет
Свобода существует - это Счастье жить и любить все, что тебя окружает, просыпаться и видеть любимую землю и растворяться в любимых людях (это инстинкт сохранения чистоты и продолжения своего генокода)
а Чужеземцы никогда таковыми не были, они топчат сапогами эту Свободу.




------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Пока проблему не захотят решить, она будет существовать. Это IMHO совершенно
понятно. А решать так как это сейчас делают - одной рукой типа борются,
другой - сами же и создают все условия... Ещё не хватало с Грузией войну
затеять

Да и не решаются такие вопросы только силой - точнее сейчас так
решить не получится, не Сталинские времена нынче, геноцид не пройдёт.
В общем натворили делов вчерашние "демократы" блин, теперь лет сто
разгребать придётся, и не факт что всё получится... Нынешнее поколение детей
растущих на войне очень трудно будет вернуть в нормальное общество




------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
JS

Сообщений: 12264
Откуда: Эстония
Дата регистрации: 04.09.2000
Равиль, ты не прав насчет терроризма...




------------------
Knowledge is better than ignorance!
Website: juri.foxhelp.eu
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004

Вот, ночью сегодня надумалось, Разве тараканов можно поделить на добрых и злых, или хороших и плохих - Вроде нет..... А вирусы бывают безобидными - нет..... Ведь касперский не спрашивает -"Обнаружен добрый вирус, его завалить или как?" Вывод - Мир разнообразен и удивителен, но в нем есть не очень приятные веще - типа терроризм, рассовая и религиозная дискриминация, а раз такие вещи имеют право на существование - кто запретит решить проблемму ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ...... Вот, например, вспомним индейцев..... Бегали себе, бизонов хавали, никого не трогали, но тут пришли янки...... Разве индейцы сделали америкосам хоть сотую часть того, что творят наши выродки - конечно нет.......... А где сейчас апачи, могикане и проч?Нету......... Пототму нету - что янки как нормальный хозяин, заселившись в новую квартиру, вывели тараканов.......... Без разбору малой-взрослый, хороший-плохой........ И все..... Это правда жизни....... Планирование существования, не омраченного "тараканами"........ Оставили, конечно, парочку, что бы потом фильмы снимать, типа "Как мы перебили индейцев", и что б в этих фильмах эту парочку демонстрировать........... Все вот и проблеммы нет.......... А вы себе можете хотя бы представить, американского аллеута, захватившего ШКОЛУ С ДЕТЬМИ, где нибудь в Нью-йорке..... И что бы потом было с атлеутами??
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Ты не прав. Они все прежде всего люди. Со своими, пускай извращёнными, но
всё-же идеями и мыслями. И не считать их за людей нельзя. Так мы очень
быстро придём к фашизму - он как раз и предполагает что есть люди (не суть
важно кто - арийцы, "исконно русские" или ещё кто), а есть "недочеловеки",
против которых все средства хороши, геноцид в том числе.
Так проблемы не решаются, они лишь могут быть загнаны в тень.
Терроризм это фикция - нету такого в природе! Для чеченцев то что делают
российские войска это терроризм, для Иракцев - то что творят там американцы
"со товарищи" терроризм... Есть простые понятия - убийство, война, жертва...
А терроризм, священная война, миротворческая операция, или ещё миллион
слов - это всё придумывают политики, чтобы оправдать свои поступки.
Бороться со следствиями - это бессмысленно и бесперспективно - надо
устранять причину. Но этого никто и никогда не сделает, ибо гораздо проще
объявить кого-то террористом и "мочить в сортире", не вникая в причины
побудившие человека на такие поступки. Такая "борьба" приводит к одному -
разрастанию той группы людей, кого объявляют террористами - примеров масса
по всему миру...

P.S. Если ты предпочитаешь считать их тараканами, то подумай вот над чем -
тараканы существуют гораздо дольше чем человек, вывести их в принципе
невозможно - даже в Пентагоне где от них происходит значительный урон,
справится не получилось. Они живут там, где большинство других видов
погибает... И не дай бог случится какая катастрофа мирового масштаба
(ядерная война например, или просто какая экологическая беда) - вымрет
большинство видов, а они останутся... Так что очень печальное сравнение.
Прям как в Alien vs Predator - "кто бы ни победил, а мы в любом случае
проиграем".




------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
Hel!Riser

Сообщений: 10452
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 11.03.2001
ПО-любому - ВЫРЕЗАТЬ! Если нечто, в коже, внешне похожий на облик человека прожил в стаде волкоф - он волк. И у него жизнь по волчьим понятиям, кот в цивилизованном обществе как бы совершенна другие. И опять же по цивилизованным понятиям - он не человек, а Маугли или как хотите называйте. Но Маугли ничего плохого не сделал и пусть живет. А вот когда ДЕТИ участвуют как прикрытие... Этож бл@ть... ТОКА ВЫШКА ЭТИМ ОТМОРОЗКАМ! Жаль што фсе мои слова по этическим соображениям сюда не попадут




------------------
Осторожно - глисты!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
JS

Сообщений: 12264
Откуда: Эстония
Дата регистрации: 04.09.2000
Может не в тему, но...

Отправить старую пьянь - Ельцина - жить в Чечню и отобрать у него все, чем пользуется
этот урод до сих пор.
Я рос в городе, которым он руководил и, благодаря матери, которой приходилось иногда с
ним общаться по делам, хорошо знаю, что это за г... и считаю возможным так говорить.

Благодаря этому гаду мы имеем Чечню, разворованную Россию и нищих и униженных
стариков - был в прошлом году дома, видел как живут пенсионеры, которые выжили
в страшную войну и, которые, стоя у прилавка, за которым продают хлеб считают, могут
они купить булку сегодня или нет, или стоя у прилавка, у которого продают молоко,
спрашивают - нет-ли просроченного.

Что касается уродов, орудовавших в Беслане - руки опускаются, честно говоря, не знаю
смог бы удержаться, если бы в руках было оружие, хотя один раз чуть не разбил машину
стараясь избежать наезда на кошку - вряд-ли я кого смог бы лишить жизни, но, наверное
не в этом случае...

Здесь есть еще одна проблема, хотим мы или не хотим, но нельзя ее сбрасывать со счетов.
Осетия - часть территории проживания православного христианства на Кавказе.
Почему чеченские боевики нападают на христианские города - Буденовск, теперь Беслан...?
Потому что мы неверные, грязные белые свиньи, как мне было сказано в свое время в
Узбекистане одним из рабочих-мусульман?
Я как-то раз спросил его - если объявят джихад, что же ты сделаешь с нами?
Меня поразил его ответ - конечно зарежу... Вот тебе на.

Кстати Володя Журавлев долгое время прожил, насколько я знаю в Таджикистане,
- что он мог бы сказать по=этому поводу, или Равиль, живущий в Башкортостане...

Так что же такое ислам? Почему мы столько лет живем рядом с татарами, башкирами и
у нас нет ярко выраженных противоречий? И почему такое ярое неприятия на Кавказе?
Вспомните убийство православного священника в Чечне...

Вопросов больше, чем ответов...




------------------
Knowledge is better than ignorance!
Website: juri.foxhelp.eu
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
Равиль
Автор

Сообщений: 6549
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Трагедия состоялась ... Наши власти еще раз кроваво лопухнулись на виду у всего мира ...
В очередной раз заложники оказались под двойным террором:
- с одной стороны, захватчики, по нарастающей ужесточающиеся ...
- с другой стороны "защитники", отвернувшиеся от требований террористов, действуя по принципиальной установке Путина "мы с бандитами переговоры не ведем".
polit.ru

По вопросу затронутому JS. Ислам во многом "гигиеническая" религия, ее сила основана на Культе Чистоты. Одной из ее задач - в раннем периоде была борьба с эпидемиями, уносящими тысячи жизней. В те времена, возможно и необоснованно, госпожа Свинья была обвинена в распространении многих заболеваний, обозвана Белым Бараном и исключена из рациона. Массированное воздействие на сознание дало свои результаты - установка засела в подкорку - теперь все, кто ее кушают, или ходит попИсать без кумгана - "грязные люди", вызывающие чувство омерзения, как засанные бомжи.
По ситуации в Башкортостане - у наших местных правителей случаются байские замашки национального характера, но они не переходят определенной границы. Во-первых башкир у нас значительное меньшинство - больше русских и татар, вот они и не рыпаются, хотя у кормушки их больше. Во-вторых - федералы тоже не дремлют. Дружба народов - наша политика и религия. И это верно




------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Я насчет желания чеченцев жить отдельно, про которое вы писали
Про них ничего не могу сказать, знавал лично за жизнь только одного чеченца, который в основном был занят
после получения админ власти в экспедициии собственным обогащением, но и другие других наций до него были заняты тем же.
А вот про Таджикистан ( 16 лет раборты там), Казахстан, Грузию ( пара аспирантов и десятки поездок в Тбилиси )
Вот они вроде тоже были за свою независимость
До ее
Таджикистан
Цивильная авиация, медицина, образование. Никаких абсолютно ограничений на отправление религии. Магазины завалены жратвой и ширпотребом-кримплен, импортная обувь просто валяются в кучах в кишлачных магазинах. В это время мы из Твери десятки лет ездим в Москву просто за белым хлебом и колбасой
Население -полный интернационал-интелигенция верх образованности.
После получения независимости одни таджики нанимают узбеков бомбить других.
Образованая интелигенция на 90% потеряна, безработица, потеря контроля за востоком республики и Памиром.
Грузия
До независимости в Тбилиси каждая вторая семья имела по два авто, незнакомые люди запросто
приглашали в гости. Вино разве что в зубах оттуда не вез. Сортов буквально за сотню.
1992 год, февраль. При Гамсахурдия
Холод в квартирах, свет по 2-3 часа в день. Вина в Грузии нет даже по знакомству!Это все равно что на Луне не найти пыли. На улицах толпы празной молодежи, которым абсолютно нечего делать.
Кинь спичку и крикни любой лозунг -и они пойдут
За 12 лет после этого никаких положительных изменений.
30 % грузин работают в России. Саакашвили не находит никакого лучшего занятия для молодежи, как дать им оружие и идти завоевывать Абхазию и Осетию.
Казахстан.
До независимости.
45-50 процентов не казахов. Немцы ( таких трудяг поискать), гречи, осетины, татары, те же чеченцы, целые улицы в таких городах как Талгар
Рынок по богатству превосходит рассказы 1001 ночи. Все как в Европе. Везде чистота.
После 1992 года немцы, греки и прочие уезжали целыми кварталами. Нефть разрабатывают американцы
Вот найдите мне хоть один аргумент, что это русские им всем мешали и хотели им свою власть навязать. Кто выиграл в самой то Чечне. Да всякие , кто теперь по за границам сидят.
Чем был плох Грозный в сов время. А чем он сейчас хорош ?
Разве раньше у власти там не свои же тоже очень гордые сидели.
Просто власть зажралась и стало ей мало и мало. Никаких идей, что делать населению,
абсолютно
Самое простое дать им оружие и сказать, вот русский враг.
Да и что можно было ждать от генералов и полковников , которые у них к власти пришли.
Я не думаю, что кому то в России уж очень нужна Чеченская земля, их нефть ( а ее и осталось то с гулькин нос) и желание управлять чеченцами. Проблема в том, что если их отпустить, через 10 лет там на Кавказе они халифат сделают. Почва для этого есть и кроме Чечни. Несколько знакомых были на отдыхе в Кисловодске и других местах
Все стало хуже. Вечером женщинам одним на улицу лучше не высовываться одним погулять.
Проблема та же-экономическая и идейная. Молодым не чего делать. Производства никакого, корупция власти, вот они и ищут сами идеи, а им и подкидыват идею халифата.
Будем откровенны.
Кто выиграл от независимости .
Одни те , кто был у власти. устроили сынков в посольства, получили в личное владение гос собственность. Плох был кому то Абашидзе, много имел, убрали его, а вновь пришедшие первое что стали делать, брать себе.
Как ни ругай наши власти, а что конкретно сделать то можно было на требования этих ребят.
Масхадова президентом посадить?
После того, как школу захватили, похоже ничего.
До этого нужно было.
Когда в 1991 году толпы орали -Ельцин , Ельцин.
у меня от института до белого дома 1 км, в 1993 году во время оных событий должен был зарплату в Казахстан везти, самого в проходном дворе неизвестные ребята в камуфляже на землю положили, и не будь случайных свидетелей из жилого дома, неизвестно чем бы все это закончилось, а по Грузинке рядом с зоопарком пули от асфальта отлетали. Случайно не скажtте, кто и за что тогда боролся?
Когда напали на Ингушетию и почему то никого потом не нашли
На Грозный напали, а никого потом снова не нашли.
Прямо фантомасы какие то невидимки .
Что арабы эти из космоса что ли высадились, или на парашюте с самолетов?
Или за день или неделю до этого туда попали.
Просто кто то так полюбил власть, что готов ее вернуть любой ценой.
Кто это все придумал, именно этого и хотел, чтобы мы все сейчас текущую власть скинули,
а они бы ее и взяли.
Милый Равиль, ну нельзя же быть таким идеалистом.
Вот вы сказали, что с детьми все будет хорошо.
А какие для этого были предпосылки, если в первый же день расстреляли 20 чел, от которых уж точно предоставление независимости Чечне никак не зависело.
Правда вся в том, что у нас вообще нет теперь давненько никакого государства, не сильного ни слабого, а просто ширма, чтобы нужным людям наживаться. Человек никому не нужен совсем.
Ни на Кавказе, ни в деревне Вырец.




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
Равиль
Автор

Сообщений: 6549
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Да, когда Ельцин раздавал всем независимость многие к ней не были готовы, да и не хотели ее, все-равно что "подарить свободу" упитанному домашнему коту, сняв его с домашнего питания и выпроводить за дверь. Согласен, что под лозунгами о Независимости произошел просто перехват власти местными байками и разграбление всего, а Россия сняла их с баланса. Кто одумался - говорит об интеграции.
Не всем Независимость вышла боком - посмотрите на Прибалтику - потому что люди были готовы и ждали ее.
Владимир, во многом согласен с Вами, но одно оставляю за собой - чеченцы способны сами построить такое общество, в котором женщины не будут бояться выходить на улицу. Пожоже мы проворонили время, когда им надо было дать эту свободу, вот сейчас к ним и лезут со всех сторон.
Ну и добавлю, что выступал в "оппозиции" только ради того, чтобы парни, готовые резать и стрелять засомневались ...




------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
Aijik

Сообщений: 2145
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 08.01.2002
borman

Цитата:
Интерестно будет выслушать другие мнения, люди то образованные, грамотные, странно что такая тишь в теме...... Или надоело уже всем.......
Я свою точку зрения на это выскажу. Тема настолько скользкая, тонкая и опасная (при этом еще и неоднозначная), что если все будут говорить то, что думают (причем так же эмоционально и радикально, деля все исключительно на белое и черное, как это делаешь ты) - то все передеремся нахрен. А нам еще работать вместе... Кто хочет - может посмотреть на аналогичный топик на sql.ru. Хотите, чтобы и мы друг друга нах.. посылали? Рунет уже кипит 2 недели на все эти темы. В нем много мест, где можно преспокойно послать друг друга и разойтись, занявшись своими делами, т.к. людей кроме темы флейма ничего не свзязывает. У нас другая ситуация - нас связывает еще и работа. Уместен ли мордобой на эту тему здесь? Я считаю нет (самое что ни на есть ИМХО)



****
ЗЫ Свое предыдущее "ЗЫ" стираю. Некоторые не согласны с формулировкой и оборотом ОК. Пусть будет так. Все, что я хотел сказать, так только то, что в том, что произошло, виноваты все, так или иначе, пусть опосредованно - и отрицать это бессмысленно. Спорить на эту тему не хочу. Вот, собственно, так. Nothing personal

2 Равиль

Цитата:
но думаю, что не раздеремся, если будем на происходящее сверху смотреть.
Не получится так, Равиль, к сожалению, сверху-то...



[i][small][color=Gray]Отредактировано (06.09.04 20:21)


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
JS

Сообщений: 12264
Откуда: Эстония
Дата регистрации: 04.09.2000
Цитата:
Не всем Независимость вышла боком - посмотрите на Прибалтику - потому что люди были готовы и ждали ее.
Не все так просто, Равиль, как кажется с первого взгляда.
Во-первых, потому, что весь период с 1939 по 1991 местные считают временем окупации и не более.
Во-вторых, произошло то же, что и в России. Тот кто имел доступ к кормушке с кормушкой и остался,
приватизировав госпредприятия за копейки, хотя строил их бвыший Союз.
В-третьих, внутренние проблемы никоим образом не освещались в России, только проблемы русскоязычного
населения, да и то, только крайности. А что здесь было, когда прошла реституция собственности, кто-нибудь
что-нибудь слышал об этом?

Незакончено...




------------------
Knowledge is better than ignorance!
Website: juri.foxhelp.eu
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А Это вы видали?????
Равиль
Автор

Сообщений: 6549
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
JS:
Цитата:
А что здесь было, когда прошла реституция собственности, кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
Я не в курсе, ждем продолжения ;)
Aijik:
Цитата:
Тема настолько скользкая, тонкая и опасная ...
Заметил, я и сам допускаю рискованные реплики, но думаю, что не раздеремся, если будем на происходящее сверху смотреть.
Хотя тема лично для меня исчерпана - выхожу из игры ...




------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive


Эта тема закрыта.

On-line: 40 (Гостей: 40)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика