:: Курилка
Delphi vs FOX
Jellfish
Автор
Тут зашел у нас с другом разговор но только не что лучше FOX или Delphi а что чего не умеет. И он мне говорит мол FOX будет плохо работать с файлами большими чем оперативка и скорость уменьшиться в 2 порядка. А если бы он писал это на Delphi то использовал бы отображаемые файлы и увеличил бы скорость обработки. В связи с этим вопрос кто нибудь знает работает ли FOX с отображаемыми файлами при работе с таблицами и при использовании FILETOSTR() например ?

Когда он спросил что не умеет FOX я написал (по мотивам форума и из своих проб) что он не может работать с DirectX (точнее с ее COM моделью) c AutoCAD и еще нельзя например задать типы в 1 байт в качестве параметров функций (пробовал работать с решением www.Delphikingdom.ru - Padeg - Изменение падежа на нуджный определение падежа и т.д.) Пришлось писать DLL на Delphi чтобы она использовала другую DLL. (может я конечно чего не знаю) И еще он сказал что наверное FOX плохо работает с контекстами (что это я только догадываюсь) и показал пример на Delphi в котором он использует Grid и в его ячейки заносит редактируемые рисунки.

Насчет того что не умеет Delphi я писать не буду потому как практически ничего не понял из его объяснений.

P.S. Это просто размышления ... ;)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 12 alex;  (Гостей: 11)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика