:: Доска объявлений
Ищу программиста FoxPro
diamsoft
Автор

Сообщений: 3
Дата регистрации: 12.09.2011
Компания НПП «Энергия», занимающаяся разработкой и поддержкой программного обеспечения для ювелирной отрасли, приглашает на работу программиста.

Требования к соискателю:
• Возраст от 22 лет;
• Высшее техническое образование;
• Опыт работы от 2-х лет;
• Программирование на Visual FoxPro (версии от 6-й и выше);
• Знание SQL, практический опыт написания запросов и хранимых процедур.

Обязанности:
• Модификация существующего ПО;
• Создание новых модулей.

Условия:
• Полный рабочий день (8 часов, Понедельник-Пятница)
• Заработная плата 45 000 - 75 000 рублей в зависимости от уровня квалификации соискателя.
• Офис: Москва (м.Речной вокзал или Водный стадион)
• Испытательный срок 2 месяца

p.s. Пожалуйста, присылайте свое резюме на электронный ящик, так как на форуме появляюсь редко.

Контакты:
Александр
E-Mail: ''.phorum_html_encode('ao@diamsoft.ru').''
Телефон: (495) 646-06-77



Исправлено 1 раз(а). Последнее : diamsoft, 12.09.11 11:16
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста FoxPro
ssd

Сообщений: 3
Дата регистрации: 12.09.2011


Александр, про Ваше заведение уже легенды ходят по форумам!!

Вам не надоело раз в несколько месяцев искать заново программеро а потом кидать их?
Найдите лучше сперва себе начальника отдела, потому как простите, но у Вас выходит вариантов.
1. Если лучге вашего незабвенного суперведущего - он его просто не пропустит к вакансии
2. Если хуже и возьмете - через полгода опять нового искать будете
3. Если кандидат с мозгами - пройдется по суперджобу и хидхантеру и достаточно быстро составит график Ваших "объявлений о работе"

Ничего личного, просто дружеский совет ;)

хотя... достаточно вот
yandex.ru



Исправлено 1 раз(а). Последнее : ssd, 12.09.11 23:10
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста FoxPro
descent52

Сообщений: 675
Откуда: Саров
Дата регистрации: 26.07.2007
Хм , а кто все эти люди с одним единственным сообщением? ф топку, мне думается, ф топку...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста FoxPro
ssd

Сообщений: 3
Дата регистрации: 12.09.2011
Можно и в топку
Сообщение не единственное - просто давно тут не был и забыл логин/пароль
Проще было заново зарегиться

А по сабжу
12 июля 2011
16 февраля 2011
03 сентября 2010

дальше можете продолжить самостоятельно

Либо сплошная невезуха и кругом только дураки попадаются им; либо что-то не так на уровне руководства группой.
У Вас есть другие объяснения такой текучке?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста FoxPro
diamsoft
Автор

Сообщений: 3
Дата регистрации: 12.09.2011
Descent52 Не засоряйте ветку, если больше нечего сказать!
А вам SSD хочу сказать, что это мое первое сообщение здесь. Да, это повтор прошлых наших резюме с небольшим редактированием,но мы здесь, не для того, чтобы разводить полемики,а для того, чтобы разместить резюме. И вы правы, возможно люди нам попадаются не совсем квалифицированные.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста FoxPro
diamsoft
Автор

Сообщений: 3
Дата регистрации: 12.09.2011
Descent52 Извиняюсь,не прочел внимательно.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста FoxPro
Glyba

Сообщений: 386
Откуда: Собинка
Дата регистрации: 23.09.2004
Уважаемый ssd!
Судя по вашему злобному тону, вы побывали в ситуации п.2. из вашего первого поста.
И тон этот плохо сочетается с попыткой дать "дружеский совет". Дружеские советы не дают анонимно.
Ну произошел с вами п.2, ну так ничего личного! Бывают специалисты разные, бывают лучще, бывают хуже, руководство стремится к объективной их оценке.
В отличие от вас.
"про Ваше заведение уже легенды ходят по форумам" - хотя бы один пруфлинк можете предъявить?
"искать заново программеров а потом кидать их" - пример кидалова можно? Для объективности.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста FoxPro
Taran

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
ОФФ
Разворчались опять. Опять же флуд в этой ветке не уместен.

Может ssd не очень вежливо написал.
Но, тем не менее, по-существу и информативно. Может его реплика кому-то и поможет.
А все остальное?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста FoxPro
Glyba

Сообщений: 386
Откуда: Собинка
Дата регистрации: 23.09.2004
Taran
ОФФ
Но, тем не менее, по-существу и информативно.
Ни "по существу", ни "информативно".
Информации по существу нет. Намеки на "легенды на форумах" и "потом кидать их" - это не информация по существу. Это как ложечки, которые потом нашлись, а осадок остался.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста FoxPro
ssd

Сообщений: 3
Дата регистрации: 12.09.2011
Да не - все проще, господин Glyba не зря на аве нос задрал, потому что он и есть тот самый суперведущий, для которого все слишком глупы - слишком умные рядом с ним вызовут у начальства неинтересные вопросы.
А, Алексей, будете это отрицать (что Вы - тот самый ведущий)? Решитесь соврать?
Посему линки на форумы где Вам чистят кости ищите сами - не хочу быть "сводником".
А уж "примеры кидалова" мне Вам озвучивать нет смысла - Вы-то как раз их знаете лучше всех.

Нет, я не из п2 и не из других. Просто имел возможности нарываться на ваших "коллег по крутизне" в других фирмах и желал предупредить народ.
И еще - это ФОРУМ. Тут каждый имеет право высказать свое мнение если оно не противоречит правилам. И уж запрета обратить внимание людей на "странную периодичность" публикации вакансий в правилах не заметил.

И между прочим, хотя в правилах этого тоже нет - но нормальные понятия в такой ситуации как тут - требуют от Вас в первом же посте честно написать "я работаю в этой фирме и хочу опровергнуть/поправить". Потому что такая вот "реплика типа со стороны типа независимого наблюдателя" уже достаточно Вас характеризует

Так вот тут как раз "осадок остался"



Исправлено 2 раз(а). Последнее : ssd, 27.09.11 01:55
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста FoxPro
Glyba

Сообщений: 386
Откуда: Собинка
Дата регистрации: 23.09.2004
Вроде бы и незачем отвечать на злобный троллинг - но! Кому-то, возможно, не ясно, что это именно он, и, чтобы уважаемое сообщество не было введено в заблуждение, все-таки выскажусь.
ssd
господин Glyba не зря на аве нос задрал, потому что он и есть тот самый суперведущий, для которого все слишком глупы - слишком умные рядом с ним вызовут у начальства неинтересные вопросы.
Да, г-н ssd, меня зовут Алексей. Отрицать не буду. У меня и в профиле это написано, иначе откуда бы Вам еще это знать? Вы же про предприятие-то наше не знаете совсем ничего.
А на аватаре я не задрал нос, просто подставил лицо солнцу )).
ssd
А, Алексей, будете это отрицать (что Вы - тот самый ведущий)? Решитесь соврать?
Я не понимаю, что такое "тот самый ведущий", или "незабвенный суперведущий", о котором Вы говорите в первом своем посте, и кого "он просто не пропустит к вакансии", к какой вакансии? К вакансии программиста, на которую мы сейчас приглашаем человека? Любопытно.
Если кто работал у нас, то он согласится с тем, что взять на себя больше ответственности у нас может всякий, это приветствуется. А лично я никогда ведущую позицию не занимал, так что Ваши сведения ошибочны.
ssd
Посему линки на форумы где Вам чистят кости ищите сами - не хочу быть "сводником".
Г-н ssd, Вы уже показали себя даже хуже, чем сводником. Не существует таких форумов.
Я сейчас сделаю официальное заявление - все, кто у нас когда-либо работал и уволился (по своей ли инициативе или не по своей) не имеют претензий к тому, как был проведен окончательный расчет.
Это по поводу "кидалова".
Теперь о "нормальных понятиях".
ssd
...хотя в правилах этого тоже нет - но нормальные понятия в такой ситуации как тут - требуют от Вас в первом же посте честно написать "я работаю в этой фирме и хочу опровергнуть/поправить"
А давайте на вас посмотрим с точки зрения "нормальных понятий"?
Вы делаете вид, что знакомы с фирмой, о чем говорит Ваш вызывающий ник (Вы ведь понимаете, что я имею в виду, верно). Хотя Вы не знакомы с фирмой, что доказывают Ваши высказывания о "незабвенном суперведущем".
ssd
Тут каждый имеет право высказать свое мнение если оно не противоречит правилам
и я, с Вашего позволения, выскажу своё мнение - Вам с этими высказываниями место скорее на тех легендарных форумах, где о нашем предприятии "ходят легенды". А здесь доска объявлений, от которой ждут информации.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика