:: Доска объявлений
Dbf в doc
mister08
Автор

Сообщений: 3
Дата регистрации: 06.06.2010
Задача: есть БД на фоксе (вопрос.dbf .вопрос.fpt и ответ.dbf ответ.fpt\ других файлов нет\ БД в фоксе прочитать можно) надо перегнать в .doc т.е. собрать в один вордовский файл. Мне нужен код + инструкция как это всё делается а лучше если это будет мини прога. У меня есть Microsoft Visual Fox Pro. Жду ответ +цена.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : mister08, 06.06.10 19:00
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Структуры файлов вопрос.dbf и ответ.dbf не будет?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
mister08
Автор

Сообщений: 3
Дата регистрации: 06.06.2010
sphinx
Структуры файлов вопрос.dbf и ответ.dbf не будет?
в смысле? В фоксе я пробовал перегнать в ексел но получается только поверхностное т.е. названия ячеек а содержание не переходит вообще.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Под структурой файла понимается совокупная информация о названиях полей и их типов, т.е. информация по View->Table Designer


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
AleksM

Сообщений: 17881
Дата регистрации: 11.11.2003
+ ещё не мешало бы и структуру выходного документа.


------------------
Лучше переесть, чем недоспать.
Не спеши, а то успеешь.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
AleksM
+ ещё не мешало бы и структуру выходного документа.

Сдается мне, что ее просто нет. Надо вывести - и все.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sphinx, 07.06.10 09:20
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
pogodin

Сообщений: 6
Откуда: Москва
Дата регистрации: 12.07.2007
Сделаю.
Нужен пример файлов *.dbf, *.fpt, и как примерно должен выглядеть ?.doc
Мои контакты:
Почта: sgdwar@mail.ru
ICQ: 577825620
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
пусть на девкон приезжает, на перекуре свояете шедевр


------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
BOBAN

Сообщений: 624
Откуда: Солигорск
Дата регистрации: 05.07.2004
Воспользуйся вот этим forum.foxclub.ru
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
reware

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
Хе-хе, да решение оно вот тут, куда человека посылать. Простая автоматизация MS Office. Автор, жду на мыле.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
dimuhametov

Сообщений: 1562
Откуда: Костанай
Дата регистрации: 01.11.2008
mister08
Задача: есть БД на фоксе (вопрос.dbf .вопрос.fpt и ответ.dbf ответ.fpt\ других файлов нет\ БД в фоксе прочитать можно) надо перегнать в .doc т.е. собрать в один вордовский файл. Мне нужен код + инструкция как это всё делается а лучше если это будет мини прога. У меня есть Microsoft Visual Fox Pro. Жду ответ +цена.
Для модераторов форума, почему бы не добавить в правила "Доски объявлений" следующее:
- Запрещены обсуждения нелицензионного программного обеспечения (т.н. warez'а), поиск и помещение ссылок на него, поиск серийныйх номеров, обсуждение взлома программ.
Для участников хочу сообщить, что файлы типа "вопросы.dbf|fpt" и "ответы.dbf|fpt" полностью соответстуют программе разработанной Министерством образования Республики Казахстан по тестированию учащихся средних учебных заведений (по аналогии ЕГЭ России). Поэтому будьте осторожны в предложении поработать. Т.к. можете оказаться соучастником преступления.


------------------
Незнание делает жизнь такой интересной.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Dbf в doc
mister08
Автор

Сообщений: 3
Дата регистрации: 06.06.2010
dimuhametov
mister08
Задача: есть БД на фоксе (вопрос.dbf .вопрос.fpt и ответ.dbf ответ.fpt\ других файлов нет\ БД в фоксе прочитать можно) надо перегнать в .doc т.е. собрать в один вордовский файл. Мне нужен код + инструкция как это всё делается а лучше если это будет мини прога. У меня есть Microsoft Visual Fox Pro. Жду ответ +цена.
Для модераторов форума, почему бы не добавить в правила "Доски объявлений" следующее:
- Запрещены обсуждения нелицензионного программного обеспечения (т.н. warez'а), поиск и помещение ссылок на него, поиск серийныйх номеров, обсуждение взлома программ.
Для участников хочу сообщить, что файлы типа "вопросы.dbf|fpt" и "ответы.dbf|fpt" полностью соответстуют программе разработанной Министерством образования Республики Казахстан по тестированию учащихся средних учебных заведений (по аналогии ЕГЭ России). Поэтому будьте осторожны в предложении поработать. Т.к. можете оказаться соучастником преступления.

Пардон, снимается вопрос я не знал что это так !Уважаемый Dimuhametov там просто не написано что все права принадлежат тому -то тому-то. Я не нашел чтоб там было написано. Сиди гадай чьи это базы данных. Мне стало интересно и я захотел узнать. Всё я знаю теперь.
Простите меня Я обещаю: Найденные мной файлы выброшу в мусорное ведро. Microsoft Visual Fox Pro удалю. Модератор или админ удалите этот топик. Просто что защищено правами оно защищено. И точка. А я преступник посягающий на чужое. Всё исправляюсь!
Ratings: 0 negative/0 positive


Эта тема закрыта.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика