:: Доска объявлений
Поиск вакансии
Alex Roublev
Автор

Сообщений: 3695
Откуда: Ярославль
Дата регистрации: 28.09.2002
Закончил Ярославский гос. университет им. П.Г. Демидова в 1997 г. (высшее гуманитарное образование). С марта 2001 г. по апрель 2006 г. работал инженером-программистом и системным администратором в Муниципальном учреждении здравоохранения клинической больнице № 8 г. Ярославля в подчинении планово-экономического отдела (работа, связанная с платными мед. услугами и обязательным мед. страхованием).

Задачи:

Программирование одно- и многопользовательских приложений в архитектуре файл-сервер и клиент-сервер, расширение и оснащение локальной сети, техническая поддержка вычислительной и множительной техники, администрирование сервера, поддержка баз данных, сопровождение программ сторонних разработчиков.

Для здравоохранения реализованы следующие программы: "Реестр ОМС", "Учет платных мед. услуг", "ABC и VEN-анализ аптечного склада", "Экспертиза качества врачебной работы в поликлинике и стационаре", "Тестирование младшего и среднего медперсонала", "Стаж медицинских работников".

Относительно работы с документацией мной были созданы и внедрены несколько программ сторонним заказчикам:

1. Программа для архитектурно-реставрационной фирмы, которая позволяет составлять и хранить договоры с заказчиком, акты сдачи-приемки выполненных работ, сметы и счета-фактуры.
2. Программа для работы с доверенностями на автотранспорт.
3. Программа для работы с накладной и вагонным листом железнодорожно-строительной фирмы.

С апреля 2006 г. по настоящее время работаю в Москве, в ООО «Современные информационные системы «Планер»» в подразделении Билибинской атомной станции концерна «Росатомэнерго».

Совместная работа с коллективом программистов над созданием технической документации и программного кода корпоративной информационной системы документооборота «Планер-2». Разработана программа обмена сообщениями в сети между клиентами. Сопровождение системы документооборота «Планер-1».

Технологии:

VFP9, Foxpro 2.6, MS SQL 2000 (базы, триггеры и хранимые процедуры), VBA (Word, Excel), на-выки работы с WinAPI, с отчетной системой Crystal Reports, а также компонентой вывода и обработки данных TideStone FormulaOne (Ttf16), с различными ActiveX библиотеками, с VBA, c Word и Excel как COM-объектами. Универсальные библиотеки: инкрементный поиск в раскрывающемся списке, управление видеорежимами монитора.

Дополнительные навыки:

Английский технический (чтение документации).

Связь:

дом. тел. (495) 495 55 70 (после 21.00)
моб. тел. (903) 646 01 23
e-mail: ''.phorum_html_encode('aroublev@mail.ru').''
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Поиск вакансии
Alex Roublev
Автор

Сообщений: 3695
Откуда: Ярославль
Дата регистрации: 28.09.2002
Огромная благодарность коллегам-лисоводам, участникам форума, всем откликнувшимся. Проблема с вакансией снята.
Ratings: 0 negative/0 positive


Эта тема закрыта.

On-line: 8 (Гостей: 8)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика