:: Доска объявлений
Работа в Питере
Вячеслав Клепинин
Автор

Сообщений: 1597
Откуда: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 26.03.2004
Здравствуйте, господа программеры!

Хочу отдать в хорошие руки сопровождение небольшой оптовой фирмочки, торгующей молочными продуктами.
Они работают на моей программе (файл-сервер, осталось дописать выборку в книгу покупок и распечатку оборотов по счетам 50, 60 и 62 в формате 1С), представляющей собой симбиоз склад+бухгалтерия. Окончательный учёт ведётся на 1С сторонним главбухом.
В перспективе - написание программы бухучёта для небольшого производства (в Малой Вишере) - этот заводик выкуплен хозяевами фирмочки и они налаживают там производство молочных продуктов.
Кроме того, требуется поддержка системы (администрирование Windows XP) и локальной сети (три компьютера).

Фирма расположена в Купчино, угол Купчинской и Димитрова - 4 остановки от м. Купчино.
Как уже сказал, три компьютера + ноутбук хозяев + ноутбук в Малой Вишере.
Оплата договорная. В принципе, за вызов, если что-то слетело - 300 руб плюс по 300 руб за каждый следующий час работы. За написание программ - отдельная плата, в частности, за выборку в Книку покупок предлагается 10 000 руб. Торг возможен.

Если кто заинтересовался, пишите мне в Личные или на мыло ''.phorum_html_encode('v.klepinin@gortis.ru').''



Отредактировано (19.09.05 10:33)


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 3 (Гостей: 3)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика