:: Доска объявлений
Про документы.
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Народ, а не подскажет ли кто, Как и Где (и главное за сколько времени\денег) можно вв Московии оформить регистрацию (Главное условие - легальную, с занесением в ихнуую Базу), плюс разрешение на работу, миграционную карту, еще могет какие бамажки нужны?Ну, что б все было красиво?




------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про документы.
San San

Сообщений: 28
Дата регистрации: 13.08.2004
В районной ментовке тебя зарегистрируют. Главное, иметь при себе хозяина жилья. Процедура геморройная.
В любом случае, не следует обращаться в конторы по объявлению. Такая регистрация не прокатит.

А по поводу лицензии на работу, это еще геморройней. Проще устроится на фиктивную работу в какой нибудь АТП водилой, они там могут пачками получать лицензии (если квота на район еще не исчерпала себя).

Или проще делать вид, что приехал по бизнесу. Типа предприниматель. А вообще, нужно обратиться к юристу, беларусы вроде в одном союзном государстве с РФ.



Отредактировано (14.03.05 17:14)


------------------
WBR
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про документы.
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Принято спасибо.... А чего конторы ентые не прокатят?Некоторые например просят оплату только после проверки их регистрации в миграционном центре?
Да и разрешение на работу обещают выправить.......




------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про документы.
San San

Сообщений: 28
Дата регистрации: 13.08.2004
Как правило, все левое. Не знаю как другие, скажу честно, о нормальных конторах не слышал.
Вот слышал и видел - в подвале девочка Маша из Твери принимает ксерокопии паспорта.
Или еще круче, "давайте встретимся возле метро .... тра-ля-ля ля-ля, я буду в сером плаще"

Вот если попадется нормальная юридическая фирма - я буду за тебя рад.




------------------
WBR
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про документы.
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Понятно, благодарю!




------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про документы.
Василий

Сообщений: 682
Откуда: Москва
Дата регистрации: 19.10.2000
www.nelegal.ru мож чем поможет




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про документы.
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
2Василий
Да, спасибо, очень толково и поучительно!




------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 5 (Гостей: 5)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика