:: Доска объявлений
Re: работа с банковским ПО
POCA
Автор

Сообщений: 25
Дата регистрации: 10.01.2005
AlexM, здравствуйте!
Благодарю за доброе слово
А Вы со мной пообщались? Интересно, конечно, было б Вас идентифицировать




------------------
Росинка
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: работа с банковским ПО
POCA
Автор

Сообщений: 25
Дата регистрации: 10.01.2005
Здравствуйте, piva
Ну я бы не сказала, что : "Сидят мужики перед мониторами носом клюют после обеда и не плюнуть и не сбежать - как за колючей проволкой. "
хотя работа бывает напряженная, но у нас проволоки нет. всякого рода карточек, например, регистрирующих "пришел-во-столько-то-ушел-во-столькото"
хотя, я Вас понимаю:если есть возможность свободного творчества - то это всегда получшее!!




------------------
Росинка
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: работа с банковским ПО
POCA
Автор

Сообщений: 25
Дата регистрации: 10.01.2005
Вячеслав, спасибо за предложение!
интересное. я попробую кинуть идею начальству, как руки дойдут до того.
Щас работы просто куча. Ни до чего остального руки не добираются.
Хотя, сразу могу сказать свои соображения: как я понимаю, вы сколачиваете коллектив разработчиков для разработки ПО по социологическим исследованиям?
это не совсем наша специфика. у нас практически тока банковское ПО.




------------------
Росинка
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: работа с банковским ПО
POCA
Автор

Сообщений: 25
Дата регистрации: 10.01.2005
Да нет я не не захотела выходить из тени..
я не заходила давно на форум.
Я просто дико стормозила.
Когда авторизовалась во второй раз с другим почтовым ящиком (у меня были какие-то проблемы с заходом под первым ником, ну я и зарегистрировалась с другими данными).
А на эту почту редко очень захожу. это мой домашний ящик. ну и, соответственно, накушавшись компом на работе, в выходные нет никакого желания в него лезть.
Ну и, вобщем, основная моя дикая тормознутость, что я по умолчанию все думала, что ответы будут приходить в рабочий ящик.
А щас залезла в нерабочий - а тууут..!! стока откликов
Вобщем приношу свои глубочайшие извинения, за всю эту поднятую бучу.
На данный момент мы взяли достаточное количество разработчиков. Возможно, что новый поиск будет актуализирован в ближ. время. А щас пока мне разрешили передохнуть..
Спасибо всем, кто откликнулся! Хотя, те, от кого я ждала резюме так и не написали не знаю в чем проблема - есть же возможность послать "ответ на эту ветвь по e-mail" мне сразу на ящик приходит. и теперь я буду в него лазить




------------------
Росинка
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: работа с банковским ПО
POCA
Автор

Сообщений: 25
Дата регистрации: 10.01.2005
AlexM, здравствуйте!
Благодарю за доброе слово
А Вы со мной пообщались? Интересно, конечно, было б Вас идентифицировать
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: работа с банковским ПО
POCA
Автор

Сообщений: 25
Дата регистрации: 10.01.2005

вот и я дошла до пояснения!
Александр Медведев!
Андрей, к сожалению, не я решаю вопросы приема на работу.
мое дело - только личное впечатление (впечатление о личности)
А по профессии и соответствиях текущей потребности - решают технические специалисты.
вот менеджер проекта мне и сказал, что в существующей ситуации нам нужен немного другой человек.
поэтому, ничего добавить к тому, что уже написала Александру, не могу, к сожалению.

А по поводу моего адреса - да, все правильно: ''.phorum_html_encode('rem@o-t-r.ru').''




------------------
Росинка
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: работа с банковским ПО
AleksM

Сообщений: 17881
Дата регистрации: 11.11.2003
AleksM = Александр Медведев
Ratings: 0 negative/0 positive
Re:
Вячеслав Клепинин

Сообщений: 1597
Откуда: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 26.03.2004
to РОСА

> как я понимаю, вы сколачиваете коллектив разработчиков для разработки ПО по социологическим исследованиям?

Не-а. На социологии я один в гордом одиночестве. И расширения не предвидится. Но есть спецгруппа типа дочки, они работают и на Питер, и на Москву, разные проекты. Но не суть. Это не к ним. Есть свободные рабочие места (столы с компьютерами), и в Питере есть хорошие FOX-программеры, которые, я думаю, запросто откликнутся. Особенно если платить будут так же, как в Москве. Запросто сколотим группу под Ваш проект!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: про команду разработчиков в Питере..
POCA
Автор

Сообщений: 25
Дата регистрации: 10.01.2005
я задавала этот вопрос. мне сказали, что предложение интересное, но сейчас такое ПО, которое надо разрабатывать именно в Москве. внедрение, возможно, и будет по другим городам, но там могут программисты и не понадобиться.
А если программисты готовы приехать в Москву поработать - это пожалуйста. Только надо оперативнее. у нас, как всегда сроки безжалостные.




------------------
Росинка
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика