:: Доска объявлений
Ищу работу
Петров Андрей

Сообщений: 2506
Откуда: Химки (М.О.)
Дата регистрации: 17.04.2002
2 Участники форума

Прошу правильно меня понять. Я ищу работу а не рекламирую себя на форуме...

Резюме

Знания языков программирования: (основные проекты из числа внедренных)
1) Visual FoxPRO 2.6, 6-8
a. Участие в проекте “Электронный Деканат”. Разработка системы документооборота деканата МАИ факультет 20, 8
b. Самостоятельная разработка программы для фирмы, занимающейся производством и продажей швейной продукции. Документация по тех процессам расчет стоимости изделий, планирование производства.
c. Самостоятельная разработка программы расчета стоимости электроэнергии одного из подразделений кислородного завода НПО Энергомаш
d. Самостоятельная разработка программы для академии спорта. Работа с карточками клиентов (использование Cart-Reader), печать документации, планирование тренировочных листов, аналитические данные (построение графиков и итогов за указанный срок)
2) Delphi 5
a. Участие в проекте по оптовой продаже цветов. Программирование интерфейса
Дополнительные знания:
1) Visual Basic for Application (Word, Excel, AutoCAD)
2) Excel – работа из других языков. Составление отчетов, импорт данных
3) Oracle 9i – настройка клиентской части, программирование клиентской части.
4) Turbo Pascal.

Пожелания при устройстве на работу: Желательно недалеко от места проживания. Испытательный срок не более 1 месяца. Слаженный коллектив.

Качества: Порядочность, желание работать, желание общения непосредственно с заказчиком.

Петров Андрей Олегович,
22 года
Проживаю: г. Химки Московская область.
Желаемая должность – Программист Visual FoxPRO
Стаж работы: ~ 4 лет
Желательная занятость – Неполная, с возможным переходом на полную ставку в течение 2005 года
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу работу
росинка

Сообщений: 5
Дата регистрации: 21.10.2004
Добрый день, Андрей!
У нас открыта вакансия программиста. Правда, на полный рабочий день. В Консалтинговую IT Компанию.
Требования к кандидату: Опыт объектно-ориентированного программирования. В первую очередь - ЗНАНИЕ FOX PRO. Знания Delphi, SQL; желательны знания C++, Oracle, PL/SQL, Java, XML, COM/DCOM; высшее техническое образование; английский технический; аналитический склад ума.
Область деятельности: Разработка и поддержка технологии создания прикладных программ. Рассматривается вариант более широкого круга обязанностей, в зависимости от квалификации.
Оклад - по результатам собеседования. Также существует система бонусов и соцпакет.

Просьба: если вы заинтересовались вакансией, в ответе указать степень квалификации по обозначенным выше пунктам. Необходимо ответить как можно быстрее. Спасибо.




------------------
Евгения
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу работу
росинка

Сообщений: 5
Дата регистрации: 21.10.2004
все правильно, Андрей! меня хоть и вымотала вся текущая работа, но я не совсем голову потеряла - про полный рабочий день я Вам изначально первым пунктом сказала!
К сожалению, нам сейчас нужен человек на полный рабочий день.
Как я поняла, Вас это не устраивает. Я ищу другого кандидата. А Вам успехов в учебе и работе.




------------------
Евгения
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу работу
Петров Андрей

Сообщений: 2506
Откуда: Химки (М.О.)
Дата регистрации: 17.04.2002
Здравствуйте Росинка.

Да действительно Вы писали об этом. Но я это воспринял как следующее: Я пишу что могу на неполный день - Вы пишите что на полный прочитав 1-ое сообщение - значит возможен и такой вариант когда я работаю на пол ставки - я Вас так понял. Вот и все недоразуменье...

А можно ли будет с Вами связаться летом 2005 на предмет наличия у Вас вакансии?

PS Мне очень понравилась обстановка у Вас да и коллектив тоже. Спасибо за предложение.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу работу
росинка

Сообщений: 5
Дата регистрации: 21.10.2004
Кстати, Андрей, забыла: поздравляю вас с днем рождения! удачи в учебе, работе. И любви конечно!




------------------
Евгения
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу работу
росинка

Сообщений: 5
Дата регистрации: 21.10.2004
Андрей.. у меня для вас сюрприз зайдите на свой ящик jellfish




------------------
Евгения
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу работу
Петров Андрей

Сообщений: 2506
Откуда: Химки (М.О.)
Дата регистрации: 17.04.2002
Спасибо. Ответил...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу работу
Profi

Сообщений: 2
Дата регистрации: 07.11.2004
Название темы удачное. Мне кажется ее можно использовать не только Петрову Андрею. Итак, у меня большой стаж и опыт. Достаточно хорошо владею Visual Foxpro и немного Дельфи. За спиной несколько серьезных работ, сделанные в многопользовательском режиме (Комплекс охватывающий бухгалтерию до Главной книги включительно и задачи по расчету и формированию отчетов для Ресводоканала и Ресгаза по физическим и юридическим лицам). Хорошо знаком с запросами SQL и при необходимости их применяю. Итак, если кого нибудь интересует сотрудничество со мной, предлагаю свой вариант сотрудничества :
1. Вы мне отправляете задание на мой ящик rashidnuk@mail.ru .
2. Я вам отправляю составленную программу на ваш ящик.
3. Разговаривать можем по почте,через ICQ, ну еще можно поставить веб-камеру при необходимости.
4. Оплата за работу может производиться перечислением на мой счет в банке Нукуса или через Western Union.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу работу
Петров Андрей

Сообщений: 2506
Откуда: Химки (М.О.)
Дата регистрации: 17.04.2002
Я не против. Но на мой взгляд так Вы меня только рекламируете. Лучше создайте свою тему рядом (дружеский совет)...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу работу
Igor Korolyov
Автор

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Hi, Андрей!

А назвать её... "Работу ищу" - тока как потом назвать тему тому кто тут
третий появится




------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 3 (Гостей: 3)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика