:: Доска объявлений
Нужен доверчивый программер уровня не ниже среднег
Диа
Для некоего проекта, который может либо выстрелить, либо провалиться ищу программиста, владеющего VFP, умеющего писать программы, но не имеющего абсолютно никакой предпринимательской жилкой и все еще обладающего способностью доверять людям. Сразу хочу сказать, что за работу платить не собираюсь, а вот в долю может и возьму. :о)

Ну? Найдется дурак? :о))

Пытаюсь научиться писать сам, но пока со временем очень большая напряженка... Даже по-русски менюшку не удается создать, хотя вроде даже в реестре кодировку прописал...

Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Нужен доверчивый программер уровня не ниже сре
Дмитрий Петров

Сообщений: 3071
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 09.07.2001
>Сразу хочу сказать, что за работу платить не собираюсь, а вот в долю >может и возьму.

Хм..., очень интересный подход к использованию чужого труда.
Особенно вот это " а вот в долю может и возьму"
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Нужен доверчивый программер уровня не ниже сре
Алексей

Сообщений: 223
Дата регистрации: 05.10.2000
>> Ну? Найдется дурак? :о))
Здесь себя и свою работу привыкли уважать...
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Нужен доверчивый программер уровня не ниже сре
Диа
А я никоим образом и не собирался никого обидеть, тем более человека, которого ищу. Но хотел бы сработаться с таким, который способен прочитать мою заметку и не обидеться.

А перед всеми остальными, теми кто будет и впоследствие это читать, заранее извиняюсь.
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Нужен доверчивый программер уровня не ниже сре
Paul Tatarenko
Обзываешь дураком и хочешь сотрудничать?! Сам себя и попробуй "может быть взять в долю".
Ratings: 0 negative/0 positive
Нужен доверчивый программер уровня не ниже сре
Диа
:о) Ну я же извинился... перед теми, кто совсем крутой. Могу еще раз извиниться, если тебе станет от этого легче. Мне не жалко, чес-слово...

Могу, к слову, сказать, что заинтересовавшиеся нашлись. И я надеюсь, что у нас все получится. А что до "дурака", то ведь тут палка о двух концах: а ВДРУГ случится чудо и проект даст тот доход, который я ожидаю. С теми, кто поможет, я честно поделюсь.

Но вот вопрос: а кто тогда останется в дураках? Ведь предлагал-то я вслух...

Ну а если чуда не случится, то прав будешь ты: в дураках останусь и я, и те кто согласился помочь. Да и ладно! Первый раз что-ли проигрывать? Уж
такая наша жизнь. Без риска ничего не дается. Увы.

Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Нужен доверчивый программер уровня не ниже сре
Максим
Человек вроде сразу честно сказал, что платить не будет. Или лучше когда предлагают кучу, а потом кидают? На самом деле довольно много людей пишут программы не за деньги. Freeware это называется.
А вообще стоит сначала обсуждать работу, а потом, узнав, что требуется, сроки и т.д. - оплату.
2Диа: может стоило сразу высказать идею, если не секрет конечно?
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Нужен доверчивый программер уровня не ниже сре
Диа
Секрет. Все гениальное просто и я в очередной раз в этом убеждаюсь. Обещаю, что расскажу после того как будет известен окончательный результат. :о)
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Нужен доверчивый программер уровня не ниже сре
Владимир
Автор

Сообщений: 140
Дата регистрации: 15.09.2000
Если предложение еще актуально, то можно пообщаться.
Жду подтверждения.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика