:: Доска объявлений
Fox-программист ищет работу на дому
Александр
Автор

Сообщений: 328
Дата регистрации: 06.09.2000
Качественно и ответственно выполню халтуру, связанную с написанием (доработкой существующих) программ для бухгалтерии и не только.
Сложность работы оговаривается в первую очередь и, теоретически, неограничена.

Готов участвовать в тестировании программ, в групповой удаленной разработке.

Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Fox-программист ищет работу на дому
Александр
Автор

Сообщений: 328
Дата регистрации: 06.09.2000
Что есть из готовых проектов.
Интересна идея с удаленной работой.
Есть много вариантов особенно интересно тестирование программ
Сколько будет стоить тестирование части или всего приложения.
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Fox-программист ищет работу на дому
Александр
Автор

Сообщений: 328
Дата регистрации: 06.09.2000
>Что есть из готовых проектов.
Если бы все решалось формулой "дайте ваш товар, мы найдем клиента", на рынке не было бы столько ненужного программного обеспечения. Требования покупателя, как правило, не совпадают с возможностями готового проекта, поэтому, работая в крупных софтовых фирмах, я предпочел бы все же работать на конкретного заказчика с его конкретными требованиями. Специфика языков уровня FoxPro позволяет, имея минимальный набор базовых библиотек, быстро создавать прикладные программы любой сложности. Основная задача, как и в любой другой области деятельности - найти тему для разработки и/или заинтересованного потребителя. Готовый серийный продукт обязан стоить дешевле, чем разработка персональной программы, его внедрение также должно быть более простым, поэтому человек всегда будет стремиться выбрать более простой вариант, пусть даже он не целиком его устроит. Последнего мне бы не хотелось - каждый имеет право работать с тем, что удобно, а не с тем, что есть в наличии.

>Интересна идея с удаленной работой.
Идея, безусловно, интересна. Опять же вопрос в том, есть ли задачи, которые необходимо решать. Это определило бы масштабы работы, инструмент, сроки, способ общения разработчиков между собой и с заказчиком и прочее.

>Есть много вариантов особенно интересно тестирование программ
>Сколько будет стоить тестирование части или всего приложения.
Честно признаюсь - когда занимался тестированием, делал это за зарплату программиста. Ничего не зная о программе, скажу, что тестирование правильности решения математических задач, особенно, при отсутствии четко определенных тестовых наборов данных я оценю значительно выше, чем тестирование программы учета документов на защиту от неверных данных. Часть крупного приложения может содержать гораздо больше функционала, чем небольшая утилита.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 3 (Гостей: 3)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика