:: Про сайт Клуба
Комментарии к статьям
Владимир Максимов
Автор

Сообщений: 14100
Откуда: Москва
Дата регистрации: 02.09.2000
1. Нет возможности просмотреть комментарии к статьям.

Т.е. я вижу, что у статьи, например, 2 комментария. Но как их увидеть?

PS: Не очень понятно назначение пункта о количестве публикаций. Это количество публикаций автора статьи или того, кто опубликовал? Ну и тоже, невозможно увидеть список публикаций


2. Нет возможности добавить комментарий.

Есть указание, что надо авторизоваться, но, вроде бы, и так авторизовался. Надо что-то еще сделать?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Комментарии к статьям
Joys

Сообщений: 3511
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Владимир Максимов
1. Нет возможности просмотреть комментарии к статьям.
Потому что их нет этих комментариев
Владимир Максимов
Т.е. я вижу, что у статьи, например, 2 комментария. Но как их увидеть?
Если комменты есть, они отображаются внизу например foxclub.ru

Владимир Максимов
Не очень понятно назначение пункта о количестве публикаций. Это количество публикаций автора статьи или того, кто опубликовал? Ну и тоже, невозможно увидеть список публикаций
[attachment 36470 230117131452.png]

Это блок информации про автора статьи. Сколько опубликовал, сколько раз отвечал.. Согласен, надо бы ссылки прямо тут.. А так только нажав на автора, там и будет список.
Чтобы комментировать, и редактировать свои статьи, надо залогиниться.. Судя по скрину.. Этого не было последние 22 года ))

А замечания приветствуются. Я пару раз писал про новый сайт, но так никто ничего про него и не сказал, кроме некоторых замечаний от Михаила Леменева.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Комментарии к статьям
Владимир Максимов
Автор

Сообщений: 14100
Откуда: Москва
Дата регистрации: 02.09.2000
Joys
Владимир Максимов
Т.е. я вижу, что у статьи, например, 2 комментария. Но как их увидеть?
Если комменты есть, они отображаются внизу например foxclub.ru

Это в разделе "Решения". Причем указано количество комментариев 2, а реально отображен 1

А, например, в разделе "Статьи" вот здесь foxclub.ru указано количество комментариев 2, но не отображено ни одного

Joys
А замечания приветствуются. Я пару раз писал про новый сайт, но так никто ничего про него и не сказал, кроме некоторых замечаний от Михаила Леменева.

Не очевиден переход в на новый сайт. Т.е. видно, что дизайн совсем другой, но, вроде бы, все там же находимся...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Комментарии к статьям
Joys

Сообщений: 3511
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Владимир Максимов
Это в разделе "Решения". Причем указано количество комментариев 2, а реально отображен 1
А, например, в разделе "Статьи" вот здесь foxclub.ru указано количество комментариев 2, но не отображено ни одного
По сути решения и статьи это один и тот же формат, только категории разные.

2- это не количество комментариев к данному материалу, а сколько сделал комментариев автор во всех местах.. Видимо не достаточно выделен блок автора, чтобы было понятно.
А вот количество комментариев к данному материалу Указано "1 ОТЗЫВ НА “ПРОВЕРКА РЕГИСТРАЦИИ КЛАССА В СИСТЕМЕ…”" И он действительно один от Вадима
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Комментарии к статьям
Владимир Максимов
Автор

Сообщений: 14100
Откуда: Москва
Дата регистрации: 02.09.2000
Хм... Теперь понятно, что имелось в виду. Но совершенно не очевидно.

Я считал, что комментарии - это именно комментарии к статье. То, что это комментарии, оставленные самим автором где-то в других местах - не очевидно. Да и смысл их здесь отображать? Публикации хотя бы понятно. Почитал одну статью, понравилось, решил почитать другие. А комментарии тут зачем?
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Комментарии к статьям
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Поддержал В.М. Хорошие соображения привнес в мир

() но жизнь (трахатория) более простая

Комментарии - это "личное мнение",Ю не сязанное с мнениим старого/молодого себя... Просто ... естественность, в кавычках конечно )
Пороще нужно (нкито не заставяет) относиться к вещам, которые кажутся вечными...

youtu.be - Убивать всех иных... и т.п.

Доб. Из наших жизней можно сделать что-то хорошее...



Исправлено 6 раз(а). Последнее : of63, 26.01.23 22:12
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Комментарии к статьям
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() Если честно, то "решения" не потеряются же, если вы смените "сайт", "дизайн"... Мы же малый уютный "бложек" практически. Оставить стоит только именно "уютность", и крайняя терпимость к вновьприходящим, мтк. Сами "наработки" в "Решения" - они устарели скорее всего, и нужно, обычно, рекрутам, разрабам не "готовые решения" (не смешите готовыми решениями на фоксе), а идеей, куда иддти рекруту... Ну, на фронт... туда только настоящие люди ... в "базовики", в просто "пистоболы" - тоже хорошая тема, если знать, кому продаться, лет на 10-20-30 вперед, или взад... )

Доб. работать надо на Родину, думать надо за Родину (вы - это она и есть). Остальное - по-возможности. Не гадьте, и все у вас в психике будет збс.

() Доб. Не гадьте Родине, месту, где ты родился... я имел ввиду



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 31.01.23 22:30
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика