:: Про сайт Клуба
Re: Матрица: перезагрузка
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
spinz
Заодно можно было бы вывесить график нехороших дней участниц форума, чтобы знать когда они особенно ранимы и троллить в это время с удвоенным рвением и случайно не задеть неосторожным словом.
Ага, а за такой троллинг получать очередной бан, оно тебе надо?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Ну как то по проще надо быть. ИМХО

попроще с логином-ником-именем - это куда проще_то? это не высшая математика, это просто нежелание, или скорее продуманное невежежество.

Какой справочник? Уже простейшие правила русского языка надо для кого-то выносить в справочник? Мне кажется, что это как минимум перебор (увы, познаниями в медицине, как доктор Алсим, я не владею, а то он быстро диагноз ставит).


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
sphinx
при цитировании в большинстве случаев я вообще автора убираю - ибо реагирую на фразу.. а не отвечаю человеку лично

Иногда бывает надобность ответить и лично. И причина ошибочного цитирования очень даже проста и связана с особенностями движка: когда нажимаешь на кнопку "ответить", то по умолчанию будет при цитировании использоваться тот ник, на чьем сообщении была нажата кнопка "ответить". Только и всего. [sm128]

Что же касаемо комментария "по слабостям" от Божьей_коровки

Наверное, можно рассматривать мое отношение как максимально лояльное, а ее позицию как максимально нетерпимую к любым слабостям. Если большинство будет придерживаться по отношению к слабостям "золотой середины", то хуже от этого точно никому не будет. [sm128]



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 03.08.18 21:44
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Мы то грешным делом подумали, что ты хоть, что то понял....Ех, Саша, Саша...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
 



Исправлено 4 раз(а). Последнее : Simple777, 03.08.18 21:52
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Simple777
Наверное, можно рассматривать мое отношение как максимально лояльное

Признаю, что максимально лоялен ко всем. Если сами себя не назначают людьми, кто может хамить направо-налево.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Хамство подобно бумерангу...[attachment 29797 bk.gif]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Пойду перекурю...


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Мы то грешным делом подумали, что ты хоть, что то понял

С той же самой позиции и я смотрю - я думал, что что-то в умах у некоторых изменится, хоть немного поймут меня (я в свое время шаги сделал, в том числе по терпимости и вежливости) ) - ан нет, у кого-то (я пока и не про всех) - воз и ныне там. Жаль.

Ленк, а я тебя на роль модератора тоже вижу - но меня Олег-Таран опередил. Но у тебя есть одна беда (как у меня) - ты перестроиться не можешь, вот опять- ты вместо того, чтобы сделать выводы, которые я объяснил на ПАЛЬЦАХ - опять со своим шаблоном. Прикольно. :

Ну,давай, хоть послушаю, с чем ты несогласна в ЭТОТ РАЗ! Я писал о правилах русского языка. Ты с ними хочешь поспорить? Или лишь бы меня в чем-то обвинить, причем не важно в чем.. )

Э, нет, так не пойдет.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sphinx, 03.08.18 21:53
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Для того чтобы придерживаться золотой середины нужно как минимум знать все слабости всех участников форума и держать их в уме, а то не дай бог когда обидишь, так истерики не избежать...Надо как то самим себя держать в руках чтобы собственные слабости не приносили столько обид и переживаний. А то ведь каждый раз обижаться никаких нервов не хватит. ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Simple777
Вполне можно и не провоцировать, наступая на "любимые мозоли".

А толк от этого будет? Я абсолютно чётко вижу что нет. Ты видишь в этой теме провокации? А реакцию?

Кроме того - ежели совсем уж слабая психическая организация и полное отсутствие стрессоустойчивости, то может лучше вообще избегать общения с посторонними людьми? Мало ли какой "хам" встретится на улице
С другой стороны согласись, находится в окружении "невменяемых" удовольствие сильно ниже среднего - этому "Ага" не говори, тому "Нетути" не пиши, третий из-за абзаца длиннее чем 20 слов в неистовство впадает... Прямо паноптикум какой-то, а не приятное место для общения. Лично мне "такой хоккей не нужен", и штудировать "список диагнозов" я точно не буду.

Да, наверное система фильтрации могла бы исправить ситуацию - ну не нравится тебе ик или там команданте Че - заблокировал их и всё после этого хорошо и приятно. Но вряд ли для её реализации есть силы...


------------------
WBR, Igor
Ratings: 1 negative/3 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
А то ведь каждый раз обижаться никаких нервов не хватит.

"И ты права..." [attachment 29798 426.gif]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Вот согласна с ИК.



Для всех:
PS: Вот чем мы сейчас занимаемся? Мозговым штурмом или очередным срачем?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Божья_коровка
А то ведь каждый раз обижаться никаких нервов не хватит.

"И ты права..."
Ага, я помню, у раввина все правы


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Вот согласна с ИК.


Для всех:
PS: Вот чем мы сейчас занимаемся? Мозговым штурмом или очередным срачем?

Пытаемся перезагрузить матрицу, а оно никак...

[attachment 29799 sizif2.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Толк будет. Ибо случайные, сильноагрессивные и сильнопошлые люди рано или поздно просто не приживутся на сайте. Разумеется, если будет работать группа модераторов. Я предлагал улучшения - на них забивали болт. А я уверяю, что это бы работало. Почему так считаю? - Ну видел положительный опыт. Но взял только интересные идеи, 1-в-1 я копировать грубо не согласен. Природа у Сани такой.

Толк не будет в одном случае - если люди внутри замкнутого коллектива (а форум таковым является) - не научатся уважительно общаться друг с другом. В том числе и по обращению. Тем более смешно это лишний раз указывать г-ну Королеву.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Сизифов труд...
Симпле, а что делать то? :al:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Да, наверное система фильтрации могла бы исправить ситуациюДа, наверное система фильтрации могла бы исправить ситуацию

Я думал над этим. Но как быть с ответами тех участников, которые под фильтр не попали? Для нас получится ситуация - мы видим некие ответы, а суть заблокирована. Если самим же и разблокировать - то какова польза от той же самостоятельной блокировки ника? Или читаем ответы БЕЗ персонажа, или его сами (галочкой) включаем. Так?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Сизифов труд...
Симпле, а что делать то? :al:

Судя по развернувшейся дискуссии, вопрос пока еще не достиг стадии зрелости... и только набирает силу и соки...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Матрица: перезагрузка
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Саша Калистратов, успокойся наконец. Не циклись на мелочах,
Моя жена иногда выкатывает обиды 25 летней давности.
Но ты же не женщина, и тем более не центр вселенной,
и даже не фокслуба. Просто расслабься , сосчитай до 25,
если не поможет до сотни.
Сейчас речь не про тебя лично и твои терки.
Выйди на улицу, там все еще лето.
Ни прописных букв ни заглавных.
Сейчас про модераторов вообще.
Не про тебя лично.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : boba, 03.08.18 22:10
Ratings: 0 negative/2 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 7 (Гостей: 7)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика