:: Про сайт Клуба
Как такое возможно?..
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Давно хотел спросить, да все случая не было.

Вот щас зашел на сайт, и внизу увидел таки свой ник дважды.


On-line: 23 Божья_коровка sphinx Simple777 Burn Simple777 and Guests: 18


Недавно со сматрфона заходил, а теперь с десктопа.

Просто интересно - как разруливается такая двойная регистрация со сматрфона и десктопа? Наверное, запись в некоей базе одна на один и тот же ник? Или две - одна для обычного компа, а другая - для мобильного устройства?

И еще один вопрос. У меня сматрфон меня "помнит" и сразу заходит на сайт под моим ником.

Интересно, а когда ник перестает быть виден на сайте? Когда я выключаю смартфон? Когда перехожу по другой ссылке? Или в какой момент ник с сайта "исчезает"?

А то, может быть, ник так круглые сутки все время и висит? Мне ж этого не видно. :al: Это некоторые другие могут заходить под разными никами. Дак им легче проверить этот момент.


Да, указание ника в строке состояния дважды бывает не всегда. А если бывает, то только на стартовом экране. Потом остается один ник.

"Хотелось бы понять, так сказать, в общих чертах..."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Как такое возможно?..
po2
Автор

Сообщений: 2864
Откуда: Иркутск
Дата регистрации: 22.12.2001
Было обсуждение на данную тему. Если не ошибаюсь. Строка "on-line" - пользователи совершившие некоторые телодвижения за какое-то время до последнего обновления страницы вами. Два ника - два IP.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика