:: Про сайт Клуба
Про Мусорку
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
Вопрос такой возник. Есть ли техническая возможность обычным рядовым пользователям дать доступ на создание тем и добавление сообщений в Мусорке?
Как мне кажется, в свете последних событий это сильно облегчило бы работу модераторам.


------------------
"Здесь я, братцы, сдержу матерщину, и скажу только "... мать!"" (с) Шаов
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Интересно, а что будет "потом"?
Ну переместится основная масса тем и постов в мусорку. Без модерации это превратится в подобие многих форумов в интернете.
Тем, кому не интересно посра пободаться - потеряют интерес.
Желающие попостить в мусорке без модерации быстро придут к мысле о ненужности.
Но...
Оппоненты, наблюдатели, слушатели и пр. контингент растерян. Форум умер.
Не. Я бы не хотел такого развития. Хоть тенденция и существует.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
я бы - если бы имел права - начиста бы сейчас закрыл бы все разделы форума кроме основного и объявлений про работу - наверное я один такой


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
Mitchman
я бы - если бы имел права - начиста бы сейчас закрыл бы все разделы форума кроме основного и объявлений про работу - наверное я один такой
Андрей, а разве непонятно? Сюда люди заходят уже не сколько работу искать или в очередной раз спрашивать, почему не удается открыть файл эксклюзивно и как это побороть, а просто пообщаться. Люди, которые заочно (а многие и очно) давно друг друга знают. Собственно, на этом форум уже несколько лет как и держится.
Закроешь все темы - форум умрет окончательно и бесповоротно. Модератору, понятное дело, работы меньше будет в таком случае.

И все равно не понятно, почему в Мусорке оказались две мои последние темы. К политике там изначально отношение если и было, то весьма опосредованное, а уж срача в них вообще не было ни слова.


------------------
"Здесь я, братцы, сдержу матерщину, и скажу только "... мать!"" (с) Шаов




Исправлено 1 раз(а). Последнее : SoccerStudio, 18.03.14 23:51
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
а что правил форума тоже не существует?


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
Mitchman
а что правил форума тоже не существует?
А что именно не так? Вроде бы ничего особо криминального старался не допускать... А легкий троллинг правилами не запрещен.


------------------
"Здесь я, братцы, сдержу матерщину, и скажу только "... мать!"" (с) Шаов
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Mitchman
я бы - если бы имел права - начиста бы сейчас закрыл бы все разделы форума кроме основного и объявлений про работу - наверное я один такой
Мне кажется ты иногда даже слишком либеральный. Ну или я не разбираюсь.

--
По крайней мере мне не нравится в анекдотах слишком частые упоминания Украины и Крыма. Слишком политизированно получается.
Анекдот вроде как должен более просто про людей. Ну и чуток про себя, про своих народных героев и, с осторожностью про свое правительство.
А так получается мы подтруниваем (издеваемся?) над чужими делами или бедой.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
кому еще не понятно - бегом докладывать в СБУ - модератор здесь ярый московский агент - Мичман Флота Советского и Росийского в отставке

пототму он не потерпит более ни одной темы/топика про сказки Украинские/Киевские


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Предлагаю "золотым голосам" пещерных инстинктов выдержать паузу "по Станиславскому", дабы со временем исполниться нового энтузиазма и достичь эпохальных вершин "рупоров времени".
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Taran
не нравится в анекдотах слишком частые упоминания Украины и Крыма.
Анекдоты - суть отражение реалий нашей жизни. И где как не в добром анекдоте можно попытаться смягчить ситуацию. Когда человек смеётся, у него пропадает желание взяться за оружие IMHO.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Taran
Mitchman
я бы - если бы имел права - начиста бы сейчас закрыл бы все разделы форума кроме основного и объявлений про работу - наверное я один такой
Мне кажется ты иногда даже слишком либеральный. Ну или я не разбираюсь.

--
По крайней мере мне не нравится в анекдотах слишком частые упоминания Украины и Крыма. Слишком политизированно получается.
Анекдот вроде как должен более просто про людей. Ну и чуток про себя, про своих народных героев и, с осторожностью про свое правительство.
А так получается мы подтруниваем (издеваемся?) над чужими делами или бедой.

:hi:

:beer2:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
А у меня есть предложение!

Вот по примеру примирения супругов после драчки, что мы делаем?
Конечно же, предаемся воспоминаниям о былом хорошем и теплом, вспоминаем, как любили друг друга, осознаем, что и сегодня это чувство между нами присутствует рядом с обыкновенным привыканием, притом привыканием не только в отрицательном смысле, но и в положительном: мы понимаем, что нас уже не раздражают, как некогда, некоторые привычки нашей половинки...

Предлагаю открыть тему: "По следам Бременских музыкантов Девконовских моментов"
В этой теме можно будет повспоминать, выложить старые фотки, о которых уже и подзабыли, а они так приятны, возможно, у кого то остались уникальные фото, которые ранее казалось, что несолидно выкладывать, а теперь по прошествии времени они просто забавные, рассказать разные веселые истории, забавные курьезные случаи. Думаю, если мы выйдем в ноту: "А помнишь, Вася (Петя, Дима, Сережа, Саша, Андрей....), как был случай... Вот мы тогда оборжались?!"

Запостить тему предлагаю Равилю. Как зачинателю традиции.

Голосуйте за идею!
Прямо здесь без всякого бланка голосования, просто пишите хороша мысль или идиотская.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
Мысль по любому хорошая. Даже очень! Только вот все равно в Мусорку отправят.


------------------
"Здесь я, братцы, сдержу матерщину, и скажу только "... мать!"" (с) Шаов




Исправлено 1 раз(а). Последнее : SoccerStudio, 19.03.14 12:12
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Borman.Temp

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
+1024!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Chemberzhy
"Вот мы тогда оборжались?!"
Видимо правдивей будет "Вот мы тогда ужрались и все тщательно заблевали"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
descent52

Сообщений: 675
Откуда: Саров
Дата регистрации: 26.07.2007
А в мусорке темы закрывают админы или им уже сиренево? Если им по барабану, то ехидно улыбаюсь, подёргиваю бровями и потираю ладошки, уууууу-ууух!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
descent52

Сообщений: 675
Откуда: Саров
Дата регистрации: 26.07.2007
да да да, кстати, слово оборжались прочитал с третьего раза, а так смотрю-обожрались и хоть тресни!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
sphinx

Сообщений: 31187
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Mitchman
я бы - если бы имел права - начиста бы сейчас закрыл бы все разделы форума кроме основного и объявлений про работу - наверное я один такой

Я бы тоже.

Но где общаться, Андрей? Это все будет вылезать в других темах, или я не прав?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про Мусорку
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Цитата:
Анекдоты - суть отражение реалий нашей жизни. И где как не в добром анекдоте можно попытаться смягчить ситуацию. Когда человек смеётся, у него пропадает желание взяться за оружие IMHO.
Абсолютно согласен! Хороший анекдот-свежий анекдот, анекдот в тему дня, была олимпиада- были про нее анекдоты, сейчас актуальны другие, зайдите на сайт анекдотов - 80% про украинский кризис!
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 3 (Гостей: 3)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика