:: Про сайт Клуба
Про политическую цензуру
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Голосование
Политическая цензура на сайте:
Только зарегистрированные пользователи могут принимать участие в этом опросе.
19 участников проголосовало.
Нужна 8
 
42%
Не нужна 11
 
58%



Есть предложение удаляемые модераторами посты помещать ну хочь в мусорную корзину, штоле.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
может сразу туда постить бум


------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
технически это сильно сложно по сравнениюб с тем чтобы их просто прятать от общего доступа - посты никуда не деваются просто становятся доступны только модераторам - другие модераторы их видят и могут судить об "цензуре"

в теме посвященной Хронологии украины - было договорено что никакие коментарии допускаться не будут, согласно чего любой коментарий - в любую сторону положительно/отрицательно блокируются, тоже самое касается флуда и оффтопа


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Mitchman, 23.02.14 20:46
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
sphinx

Сообщений: 31178
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
подтверждаю, тут не Андрей сам лично придумал..


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
Ну, раз так технически сложно все, так нужно просто создать отдельный раздел под названием "Срач", и все такие темы просто отправлять туда. Ну, естественно, все должны иметь права начинать там темы и отвечать срачем на срач, а также коллективно закидывать говном каждого отдельного участника. В идеале технически было бы неплохо сделать, чтобы модераторам этот раздел не был бы виден - и работы им меньше, и срача больше.


------------------
"Здесь я, братцы, сдержу матерщину, и скажу только "... мать!"" (с) Шаов
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Ну, вот пример "срача".

"Желающие могут почитать "Бесы" Достоевского. Там глубоко и достоверно (как это свойственно гениям) показана "технология" социальных потрясений"

По поводу сноса памятников Ленину в Украине.

"Памятники сносят, а методы Ильича живут".

Каюсь и посыпаю пеплом главу. Но у меня есть смягчающие обстоятельства - не знал, что такие суждения являются срачем. :al:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
Цитата:
в теме посвященной Хронологии украины - было договорено что никакие коментарии допускаться не будут, согласно чего любой коментарий - в любую сторону положительно/отрицательно блокируются, тоже самое касается флуда и оффтопа
ты сурьезно веришь, что среди стопицот сообщений в одной теме каждый чел просто таки обязан помнить что на надцатой странице было такое заявление? крута. сори канешна, что не вошел в этот список, впредь будупостараюсь быть повнимательнее

------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
Foxtrot
Цитата:
в теме посвященной Хронологии украины - было договорено что никакие коментарии допускаться не будут, согласно чего любой коментарий - в любую сторону положительно/отрицательно блокируются, тоже самое касается флуда и оффтопа
ты сурьезно веришь, что среди стопицот сообщений в одной теме каждый чел просто таки обязан помнить что на надцатой странице было такое заявление? крута. сори канешна, что не вошел в этот список, впредь будупостараюсь быть повнимательнее
не совсем понял о чем реч

тема про Хронологию Украину - договорена так - что никакие (без исключений) коментарии не будут пропускаться - если какието на время проскочили - и они кого то зацепили - извините - я не могу все время сидеть в теме безвылазно - там и так 10 страниц открытых сообщений и 4 страницы - закрытых

если когото зацепили ссылки и четко указанные факты - помните что других не менее цепляют противоположные ссылки и факты - будьте уважительны не только к себе

если ты про повтор каких то сообщений - то они там есть и я их не убирал - бо они не совсем явные


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Mitchman, 24.02.14 01:42
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Mitchman
тема про Хронологию Украину - договорена так - что никакие (без исключений) коментарии не будут пропускаться...
...если когото зацепили ссылки и четко указанные факты - помните что других не менее цепляют противоположные ссылки и факты - будьте уважительны не только к себе

+1024

Андрей и меня- автора темы и пропагандиста условий ее существования, "режет" безжалостно, если я сам выхожу за рамки правил, мною же установленных в моем топике. За что ему откровенный респект.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 24.02.14 17:15
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
ВладимирС

Сообщений: 1693
Дата регистрации: 03.11.2005
Про политическую цензуру...
Как в старые добрые времена, только с женой на кухне можно обсуждать и то шепотом...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
а пачиму шепотом? жена соседа чтоли?


------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
ВладимирС
Про политическую цензуру...
Как в старые добрые времена, только с женой на кухне можно обсуждать и то шепотом...
Да уж... В Курилке можно разве что языки в жопу засунуть, больше ничего нельзя.


------------------
"Здесь я, братцы, сдержу матерщину, и скажу только "... мать!"" (с) Шаов
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
ВладимирС

Сообщений: 1693
Дата регистрации: 03.11.2005
SoccerStudio
Да уж... В Курилке можно разве что языки в жопу засунуть, больше ничего нельзя.
А топик "про кошек" мог быть великолепным произведением...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Magellan

Сообщений: 3151
Откуда: Куса, Урал
Дата регистрации: 31.08.2005
кто из модеров выпилил целиком мой пост в супертеме про Украину ("забомбим друг друга ссылками, которые никто не читает!")
?

c обоснованиями, кому такая тема нужна


------------------
Ватник в 7м поколении. Старший Урукхай. Искренне Ваш




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Magellan, 26.02.14 14:49
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
ssa

Сообщений: 13007
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.03.2005
Какие все грозные... И ни до кого не доходит само(но и поинтересоваться никто не желает), что исчезает не одно сообщение, а целая ветка, начиная с одного скрываемого сообщения? Дальше разжевывать?


------------------
Лень - это неосознанная мудрость.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
Magellan
кто из модеров выпилил целиком мой пост в супертеме про Украину ("забомбим друг друга ссылками, которые никто не читает!")
?

c обоснованиями, кому такая тема нужна

она в мнениях - куда я переношу соответствующие этой теме посты - открывать ее для общего доступа не буду - считайте что эта тема постмодераторная
туда переносятся личные мнения - ссылки на мнения других людей - положительные подключения к какму нибудь из мнений


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Mitchman, 26.02.14 18:01
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
NSF

Сообщений: 3853
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 21.01.2005
да-да! имейте ввиду: когда выпиливают меня - выпиливают и всех "нижестоящих" ... терпеливо ждите когда модератор меня почистит


------------------
откапываю!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Borman.Temp

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
... такими темпами - скоро в курилке тоже майдан соберется...
Ребят, модераторы - на самом деле, дайте возможность общаться!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
ssa

Сообщений: 13007
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.03.2005
Borman.Temp
... такими темпами - скоро в курилке тоже майдан соберется... Ребят, модераторы - на самом деле, дайте возможность общаться!
Общаться вам никто не мешает. Вам мешают сраться.

------------------
Лень - это неосознанная мудрость.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про политическую цензуру
Borman.Temp

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
ИМХО, это как в садике - что б дети не передрались - позабирать у них игрушки, ложки, вилки - а еще лучше попривязывать к кроватям! Пусть спят - сил набираются! ;) Ладно - когда конкретно кто кого обозвал козлом там, или еще как... Но ведь этого нет ... Да, люди по разному видят ситуацию. Конечно - так или иначе говорят об этом... Но режется ж 99 % ...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика