:: Про сайт Клуба
Новый раздел сайта
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Предлагаю создать новый (под)раздел куда отписывались бы исключительно по поводу поздравлений с ДР и прочими праздниками. Именинникам конечно приятно (да и то не всем), а вот мне конкретно надоело, что на каждой странице в "Курилке" висит 1-2-3 темы с поздравлениями. Хоть это и "Курилка", но зачем захламлять и без того захламленное место абсолютно бессодержательными и неинформативными темами?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новый раздел сайта
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
ты еще голосование устрой


------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новый раздел сайта
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Для этого сначала надо раздел сделать - для голосований


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новый раздел сайта
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
medstrax
...зачем захламлять и без того захламленное место абсолютно бессодержательными и неинформативными темами?
Там таких тем процентов 90 и без поздравлялок. Курилка - она и есть курилка.


------------------
"Здесь я, братцы, сдержу матерщину, и скажу только "... мать!"" (с) Шаов
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новый раздел сайта
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
щас автомобилисты, матери одиночки и любители подледного лова подтянутся а да, еще политики... куда ж без них


------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Foxtrot, 03.02.14 21:13
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новый раздел сайта
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
medstrax
... а вот мне конкретно надоело, что на каждой странице в "Курилке" висит 1-2-3 темы с поздравлениями.
Серёжка. А ты для начала опубликуй своё ДР. И из того, что ты сам себе придумал "Типая я, да тратата", и все меня не любят.
Будь спокоен. Мильен людей, и я первый (ежели приморье в затишьи) тебя поздравят.
Это нормально.
Все твои комплексы, ну эт как полюции, они проходят.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новый раздел сайта
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Рыжая революция
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новый раздел сайта
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
Всем спасибо за поздравления


------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новый раздел сайта
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Taran
Серёжка. А ты для начала опубликуй своё ДР. И из того, что ты сам себе придумал "Типая я, да тратата", и все меня не любят.
Будь спокоен. Мильен людей, и я первый (ежели приморье в затишьи) тебя поздравят.
Это нормально.
Все твои комплексы, ну эт как полюции, они проходят.
Олег, спасибо за психологический экскурс в мои комплексы, я польщен, что кто-то в этом разбирается. Заодно и за полезную информацию о поллюциях
Я уже высказывал свою позицию по поводу ДР и прочих праздников - факт, что со дня какого-то события прошло количество дней, делящееся на 365 (и то не ровно), у меня не вызывает никакого желания ни поздравлять с этим фактом, ни принимать поздравления по поводу оного. Поэтому такие праздники воспринимаю просто как повод выпить И "Курилка", и форум в целом нисколько не обеднеет от отсутствия поздравлений
P.S.
Можно запилить кнопку "скрыть поздравления", а к постам прицепить галочку "поздравление", чтобы скрывать такие посты от моего взыскательного взора.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новый раздел сайта
Vedmak
Автор

Сообщений: 5967
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
Ну даже не знаю как отнестись. С одной стороны вежливо человека поздравить, с другой мы лично не знакомы и поздравлять каждого здоровья не хватит.
Я бы вынес в спец ветку. В моей системе учета рабочего времени есть страничка, кого настигает дата в ближайшие 10 дней. Кому надо тот зайдет туда.
Думаю приятнее получить поздравление от друга, чем формальную засечку от незнакомца.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 7 (Гостей: 7)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика