:: Про сайт Клуба
Помощь по форуму
Joys
Автор

Сообщений: 3511
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Часто задаваемые вопросы по конференции
Должен ли я регистрироваться?
Что такое смайлики и как я могу их использовать?
Могу ли я добавлять HTML в мои сообщения и что такое коды форума?
Кто такие модераторы, администраторы?
Могу ли изменить свои регистрационные личные данные, например, пароль?
Могу ли сменить своё имя (ник)?
Могу я настроить конференцию каким-либо образом?
Используются ли cookies?
Могу ли я редактировать собственные сообщения?
Могу ли я добавлять стандартную подпись к моим сообщениям?
Можно ли в сообщения вкладывать файлы?
Есть ли цензура?
Что делать, если я забыл имя пользователя и/или пароль?
Могу ли я получить извещение по e-mail, что кто-то ответил на созданную мной тему?
Могу ли я получить извещение по e-mail, что кто-то ответил в тему, созданную не мной?
Как мне добавить фотографию в своё Инфо?
У меня медленный Интернет. Есть ли альтернативный способ для просмотра сообщений форума?



--------------------------------------------------------------------------------

Должен ли я регистрироваться?
Регистрация может потребоваться только в том случае, если Вы собираетесь отвечать на чужие сообщения, либо создавать свои в форумах, доступных только зарегистрированным пользователям. Регистрация бесплатна, и Вам не требуется указывать настоящее имя. Однако Вам необходимо указать реально работающий e-mail. Помните, что у конференции своя регистрация.


Что такое смайлики и как я могу их использовать?
Смайлики - это набор символов, используемых для передачи эмоций, например улыбки или расстройства Смайлики можно вводить как склавитатуры,так и нажав на соответствующую кнопку на панели смайликов. Есть основной и расширенный набор смайликов. Чтобы вставить смайлик из расширенного набора,нажмите ссылку Смайлики... ниже панели смайликов на форме ввода.

Могу ли я добавлять HTML в мои сообщения и что такое коды форума?
Вы не можете использовать HTML коды в своем сообщении. Вместо этого используйте коды форума (BB коды ) Как их использовать можно прочитать, нажав ссылку =Помощь= на странице с формой ввода нового сообщения. В некоторых форумах коды форума могут быть отключены.
Для втавки кодов можно использовать панель форматирования, полнеценное использование панели возможно только в Internet Explorer 5 и выше

Кто такие модераторы и администраторы?
За порядком в конференции следят модераторы и администратор. Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администратор имеют все права модераторов во всех форумах.


Могу ли изменить свои регистрационные личные данные, например, пароль?Вы можете легко изменить Ваши регистрационные данные, используя ссылку "Мой профиль", расположенную вверху каждой страницы. Укажите своё имя пользователя и пароль и на экране появится Ваша персональная информация. Вы можете изменить там всё, кроме имени пользователя.

Могу ли сменить своё имя (ник)?
Нет, это невозможно.

Могу я настроить конференцию каким-либо образом?
Как зарегистрированный пользователь конференции, Вы можете хранить имя пользователя и пароль в памяти Вашего браузера в течение одного года. Тогда Вам не придётся каждый раз набирать их при отправке сообщения. У Вас также есть возможность изменить число тем, показываемых при просмотре списка тем форума, вид отображения тем, порядок сортировки тем. У незарегистрированного пользователя эти настройки не сохраняются

Используются ли cookies?
Эта конференция использует cookies для хранения различной информации: время Вашего последнего посещения конференции, имя пользователя и пароль, предпочтительный вид отображения тем, который Вы задали в настройках и прочее. Эти cookies хранятся в Вашем браузере и используются только для Вашего удобства. Если Ваш браузер не поддерживает cookies или Вы их отключили, эти функции не будут работать. При входе на сайт Вы можете отметить опцию =Запомнить пароль=. В последующем Вам не придется вводить имя и пароль. Если опцию не помечать, то информация будет сохранена до окончания сеанса (закрытия браузера). И втом и другом случае можно принудитьльно прервать сеанс, пройдя по ссылке =Выход=. Данные об аккаунте будут стерты с компьютера

Могу ли я редактировать собственные сообщения?
Вы можете редактировать собственные сообщения в любое время, если это разрешено администрацией конференции и в том случае, если Вы зарегистрированы. Для этого откройте тему, в которой находится Ваше сообщение, найдите его и нажмите на ссылку "правка" в верхней части сообщения. Никто, кроме Вас не может редактировать Ваше сообщение, за исключением администрации конференции, . После текста сообщения появится приписка, что оно было исправлено с указанием даты и времени редактирования.

Могу ли я добавлять стандартную подпись к моим сообщениям?
Вы можете использовать автоподпись (обычно используется в почтовой переписке) в Ваших сообщениях. Это можно настроить в персональных настройках, выбрав "личные данные". Вы можете включать подпись в любое сообщение, выбирая функцию "включить подпись", когда его создаёте (если это разрешено администрацией конференции).

Можно ли в сообщения вкладывать файлы?
В некоторых форумах к сообщениям разрешено добавлять файлы определенных форматов (как правило, графических, zip,prg). Размер, как правило не может быть больше 40 кб. При этом графические файлы будут вставлены в Ваше сообщение в виде картинки, в остальных случаях- в виде ссылки

Есть ли цензура?
Конференция устроена таким образом, что существует возможность автоматического контроля определённых слов, использованных в сообщении.

Что делать, если я забыл имя пользователя и/или пароль?
Если Вы забыли своё имя и/или пароль, или пароль к Вам не пришел по почте после регистрации, то можете заполнить форму на странице ввода имени и пароля и получить их по e-mail, который Вы указали при регистрации. Как правило отстутствия письма с уведомлением или новым паролем, означает, что есть определенная проблема с доставкой email по указанному адресу. Свяжитесь в этом случае с администратором форума

Могу ли я получить извещение по e-mail, что кто-то ответил на созданную мной тему?
Если Вы создаёте новую тему, Вы можете отметить пункт "уведомление по e-mail". При этом каждый раз, когда кто-либо ответил на Ваше сообщение, Вам будет прислано уведомление с текстом ответа. Чтобы отписаться от уведомлений, зайдите в режим правки первого сообщения темы, и снимите тот же самый флажок. Данная опция может быть отключена администрацией конференции.

Могу ли я получить извещение по e-mail, что кто-то ответил в тему, созданную не мной?
Да, если Вы участвовали в обсуждении этой темы и в одном из сообщении отметили опцию уведомления по e-mail

Как мне добавить фотографию в своё Инфо?
Добавлять фотографию в своё Инфо могут только зарегистрированные пользователи, для этого зайдите в свои личные данные. Технические требования к фотографии: формат JPG,PNG или GIF до 60 пикс. по ширине, до 80 пикс. по высоте, до 15 Кб, в имени файла могут содержаться только символы латинского алфавита, цифры и подчеркивание. Длина имени файла не должна превышать 10 символов

У меня медленный Интернет. Есть ли альтернативный способ для просмотра сообщений форума?
Да есть. Во-первых существует архив для оффлайн просмотра форумов www.foxclub.ru . Также можно воспользоваться программой www.foxclub.ru для работы с конференцией клуба с использованием ньюс клиента



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Joys, 27.01.06 21:47
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 11 (Гостей: 11)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика