:: Про сайт Клуба
Регистрация
Владимир Максимов
Автор

Сообщений: 14095
Откуда: Москва
Дата регистрации: 02.09.2000
Тут мне наконец-то домой провели выделенку (всего 3 месяца ждал ) и, естесственно, надо вводить логин и пароль. Я помню, что конфа и весь остальной сайт регистрятся по отдельности. Однако...

1) Оказалось, что в каждой регистрации, видимо, свои собственные списки пользователей. Я как-то менял свой ник в регистрации. В конфе именно этот новый ник и используется, а на собственно сайте, оказалось, требовался старый ник. Эти списки никак не синхронизированы?

2) Скорость доступа к конфе и к остальному сайту - это небо и земля. Ощущение такое, что они вообще на разных хостах висят. Т.е. в конфу я вхожу быстро, а в собственно сайт - как будто в него все разом ломанулись... До минуты загружается каждая страница. Хотя, при входе с работы, принципиальной разницы по скорости нет. Т.е. тоже основной сайт грузится медленнее, но не настолько...

Кстати, Сергей Чаговец по прежнему ведет "Базу знаний"? Похоже он туда очень давно не заглядывал.




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Регистрация
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Регистрация разная и списки не синхронизированы.
Насчет скорости доступа. Даже не знаю что и сказать. Единственое отличие, что разные БД(но сервер один), да может какие рекламные объявления тормозят.
Отказа от ведения раздела базы знаний от Сергея не получал.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Регистрация
stranger

Сообщений: 336
Откуда: Rostov Don
Дата регистрации: 24.10.2002
В силу сложившихся обстоятельств я действительно очень редко захожу не только в Базу Знаний но и вообще на сайт...
к сожалению...
предлагаю создать группу по ведению Базы Знаний из числа желающих, если конечно нет возражений




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 10 (Гостей: 10)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика