:: Про сайт Клуба
Re: Судьба OffLine Forum'а
Равиль

Сообщений: 6549
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Всем привет. BOBAN:
Цитата:
А где обещанный пакет с VFP9 ?
Скоро будет



------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Судьба OffLine Forum'а
Aijik

Сообщений: 2145
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 08.01.2002
С недавнего времени пришлось присесть на Offline... Братцы, я правильно понимаю, что никто самой прогой сейчас не заведует? Олега, я смотрю, нету нигде... Есть пару мыслей по поводу кое-каких усовершенствований
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Судьба OffLine Forum'а
Joys

Сообщений: 3511
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Олег пропал куда-то. Он мне как-то сообщал свои номера телефонов с новой работы, а я их потерял
Если есть желание заведовать прогой - вперед
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Судьба OffLine Forum'а
Aijik

Сообщений: 2145
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 08.01.2002
Намек понял Как с делами разгребусь немного - попытаюсь новый билд соорудить. Хочу приделать современное оформление постов как на конфе, возможность отключать дерево, обработку кое-каких клавиатурных комбинаций на страницах с WebControl. Насчет того, чтобы заниматься оффлайном на постоянной основе - пока не могу обещать. Там посмотрим...
Если у кого есть пожелания насчет проги - плиз в этот форум или на мыло ''.phorum_html_encode('aijik@hotbox.ru').''




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Судьба OffLine Forum'а
Равиль

Сообщений: 6549
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Joys:
Цитата:
Олег пропал куда-то. Он мне как-то сообщал свои номера телефонов с новой работы, а я их потерял ...
Значит жив-здоров и можно надеяться на возвращение ...
Aijik:
Цитата:
Как с делами разгребусь немного - попытаюсь новый билд соорудить ... Если у кого есть пожелания насчет проги - плиз в этот форум или на мыло ''.phorum_html_encode('aijik@hotbox.ru').''
Игорь, во-первых спасибо от всех за то, что подвигаешься на это Ну раз такое дело - есть такое пожелание - так как в Offline уже не один форум (прибавились еще VFP9 и Не фоксом единым, практически есть возможность заливать все форумы), найдешь время сделай загрузку их и переключение между ними в одном экземпляре программы.
Удачи




------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Судьба OffLine Forum'а
Igor Korolyov
Автор

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Hi, Aijik!

Мой виш - расширенный поиск - в идеале - по RegExp (регулярным выражениям) -
взять его можно из Wscript - ffc-ный пример как раз показывает как сделать
обёртку...




------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Судьба OffLine Forum'а
Aijik

Сообщений: 2145
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 08.01.2002
2 Равиль

Цитата:
Joys:
Цитата:
Олег пропал куда-то. Он мне как-то сообщал свои номера телефонов с новой работы, а я их потерял ...
Значит жив-здоров и можно надеяться на возвращение ...
Олег, помнится, как-то говорил, что на новой работе у него с инетом биг трабл...


Цитата:
Игорь, во-первых спасибо от всех за то, что подвигаешься на это
Ну, так скажем, не то чтобы прям особо подвигаюсь ;) ... просто Offline уже очень давно не развивается, по причине выпада Олега из кадра , да и все равно кое-что уже переделал под себя

Цитата:
есть такое пожелание - так как в Offline уже не один форум (прибавились еще VFP9 и Не фоксом единым, практически есть возможность заливать все форумы), найдешь время сделай загрузку их и переключение между ними в одном экземпляре программы
ОК


2 Igor Korolyov

Цитата:
Мой виш - расширенный поиск - в идеале - по RegExp (регулярным выражениям) -
взять его можно из Wscript - ffc-ный пример как раз показывает как сделать
обёртку...
Угу, я знаю... Code References при условии поиска "Use regular expressions" юзает, кстати, тоже WSH. Знаю, поскольку перекурочивал последний под себя по поводу снятия ограничений на Replace в VCX/SCX (да, собственно, и на поиск тоже) . Может как доведу его до более-менее удобоваримого состояния - тоже выложу




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Судьба OffLine Forum'а
Igor Korolyov
Автор

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Hi, Aijik!

Отлично Дерзай!




------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика