:: Про сайт Клуба
Почему-то тема не поднялась наверх после отправки сообщения
Royan

Сообщений: 179
Откуда: Петербург
Дата регистрации: 04.06.2004
Я всегда думал, что если отвечаешь на тему, то она в самой конференции должна всплывать наверх, но вот конкретно в этом случае: forum.foxclub.ru я отправил сообщение а тема осталась где и была...?

А еще можно узнать, когда рассылаются ответы всем кто подписался на какую-либо тему, сразу или через некоторое время после отправки сообщения на форум? А то у меня противоречивая точка зрения на сей счет....




------------------
"I have not failed. I've just found 10,000 ways that won't work." (Thomas Edison)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Почему-то тема не поднялась наверх после отправки сообщения
Joys
Автор

Сообщений: 3511
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Royan писал(а):
Цитата:
Я всегда думал, что если отвечаешь на тему, то она в самой конференции должна всплывать наверх, но вот конкретно в этом случае: forum.foxclub.ru я отправил сообщение а тема осталась где и была...?

Тема "поднимается" в случае сортировки тем по дате последнего ответа.
Цитата:
А еще можно узнать, когда рассылаются ответы всем кто подписался на какую-либо тему, сразу или через некоторое время после отправки сообщения на форум? А то у меня противоречивая точка зрения на сей счет....
рассылаются сразу, другое дело, что почтовый сервер иногда не может сразу отправить по разным причинам. Многие письма возвращаются назад
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Почему-то тема не поднялась наверх после отправки сообщения
Royan

Сообщений: 179
Откуда: Петербург
Дата регистрации: 04.06.2004
Тема "поднимается" в случае сортировки тем по дате последнего ответа.
а у меня, вроде так и есть...
А где эта настройка (сортировка по возрастанию/убыванию) находится, я пробовал ткнуть в название колонки "Последнее" но это ссылкой не оказалось




------------------
"I have not failed. I've just found 10,000 ways that won't work." (Thomas Edison)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Почему-то тема не поднялась наверх после отправки сообщения
Joys
Автор

Сообщений: 3511
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
по возрастанию/убыванию нет
есть просто
  • "по темам" (по дате создания темы)
  • "по ответам" (по дате последнего ответа в теме)

    сортировка всегда по убыванию

    выбор происходит при нажатии на ссылку по темам или по ответам

    настройки хранятся в профиле пользователя (в таблице бд), если по какой-то причине они не могут быть определены- используются принятые для конкретного форума по-умолчанию.
    сохраняются настройки при нажатии на ссылку.
    Ratings: 0 negative/0 positive


  • Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

    On-line: 4 (Гостей: 4)

    © 2000-2024 Fox Club 
    Яндекс.Метрика