:: Про сайт Клуба
уберите грабли
Lord_
Автор
1. Просьба убрать грабли с именами и паролями. У нас не платный сервис. > При попытке ввести тему, конференцию ... попадаешь на запрос, который не срабатывает.
2. Дурка: "Введенное вами имя уже используется другим пользователем. Если вы этот пользователь, пожалуйста используйте "Вход". ???> невозможно зайти со своим nikом.
3. Просьба не показывать e-mail, если член клуба по некоторым соображениям не дает его в явном виде.
Ratings: 0 negative/0 positive
В "Обсуждение сайта"
Slavik

Сообщений: 1052
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 14.08.2001
Там тебе Joys популярно все объяснит. Про то, что форум в стадии разработки, и про то, что вход бесплатный, нужно только зарегистрироваться, и что он один на себе всю эту гору тянет... ну, это я тебе объясню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: уберите грабли
Gliph

Сообщений: 554
Откуда: Сумы - Украина
Дата регистрации: 31.10.2002
3. Просьба не показывать e-mail, если член клуба по некоторым соображениям не дает его в явном виде

Не думаю что это хорошо
Не хочешь чтобы видели - не показывай.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: уберите грабли
Joys

Сообщений: 3511
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000

Цитата:
1. Просьба убрать грабли с именами и паролями. У нас не платный сервис. >
Для вас -да, для меня этот ваш бесплатный сервис обходится примерно в 300-400 р /месяц

Цитата:
При попытке ввести тему, конференцию ... попадаешь на запрос, который не срабатывает.
Вводите правильное имя и пароль и все у вас получится

Цитата:
3. Просьба не показывать e-mail, если член клуба по некоторым соображениям не дает его в явном виде.
У зарегистрированного пользователя e-mail ,без его ведома не показывается.
У незарегистрированного тоже.... если он его не введет
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика