:: Про сайт Клуба
как вернуться в форум________
Vladimir1
Автор
у меня тут только кнопки (конференция и форумы) которые возвращают на все форумы..
есть кнопка "выбрать тему" что ли.. возвращает куда надо но сортировку перемешивает...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: как вернуться в форум________
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Говорите по-русски...




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
ну зашел в сообщение..
Vladimir1
Автор
прочитал.. нужно выйти.. на форум (чтобы читапть другие сообщения)
а у меня выходы только на ве форумы... там где список флейм, для модераторов, фокс под дос итеде.. приходится делать круг.. выбрать свой форум (а именно фокс под дос) а потом толькл сообщения..
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ну зашел в сообщение..
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
А проблема-то в чем?




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
проблема в том что после прочтения...
Vladimir1
Автор
...сообщения я хочу вернуться к списку сообщений форума..и не могу...
могу только к списку форумов... а потом должен найти свой форум зайти а там уже список сообщений....

образно..
я стою около ворот города (это главная траница этого сайта)
выбираю улицу (форум) и захожу в магазин(сообщение)...
мне теперь надо выйти на улицу и зайти в следующий магазин и вот тут я не могу выйти на улицу а оказываюсь за городом.. а значит должен опять найти эту улицу и зайти в следующий магазин...

какие моменты не понятны.. спроси.. уточню..
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: проблема в том что после прочтения...
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Ну вот, стало ясно...
Для возврата к списку сообщений читаемого в данный момент форума, необходимо воспользоваться одной из ссылок в линейке ссылок-навигаторов
наверх -- отображение списка сообщений, начиная с самого нового (зависит от настроек сортировки)
Перейти к теме -- началом списка будет та тема, которую читаете

PS Просьба в дальнейшем подобные вопросы задавть в соответствущем форуме. Это н тот случай, если действительно нужен ответ



[i][small][color=Gray]Отредактировано (04.02.04 15:27)


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
ясно.. надо нанажать "наверх"
Vladimir1
Автор
..а я думал "наверх" это наверх экрана...

а почему этот форум не соответсвует?...

разве я не в форуме "флейм" нахожусь?
Ratings: 0 negative/0 positive
и за одно еще пожелания местному начальству...
Vladimir1
Автор
дело в том что хотел все это написать в форуме "для модераторов" но немя там не пустили...


1) просьба ответы (по желанию) посылать еще и по емайлу.. тут сидеть и ждать очень долго....


2) попросите чтобы все убрали свои лисьи морды...
у меня картинки в настройках броуйзера убраны ради экономии трафика... тут хочется посмотреть фото автора а там вместо лица морда... детский сад какой то.. а у меня трафик платный...


3) в форме ответа сделайте пожалуйста ясную приписку (именно там а не только в соглашениях где то.. что никто не читает)
о том что уже в ТЕМЕ писали о проблеме (тему)
бесят надписи "помогите", "хочу сделать"... ничего не понятно стоит туда заходить или не стоит.. о чем там идет речь... а у меня трафик каждый байт на счету...

вразумляйте народ.. если у него проблемы в развитии..
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: и за одно еще пожелания местному начальству...
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Vladimir1 писал(а):
Цитата:
дело в том что хотел все это написать в форуме "для модераторов" но немя там не пустили...
Все верно, Вы не являетесь модератором

Цитата:
1) просьба ответы (по желанию) посылать еще и по емайлу.. тут сидеть и ждать очень долго....
Это доступно для зарегистрированных пользователй

Цитата:
3) в форме ответа сделайте пожалуйста ясную приписку (именно там а не только в соглашениях где то.. что никто не читает)

Если человек не в состоянии даже без чтения правил, соблюдать правила приличия, ему здесь не место




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ясно.. надо нанажать "наверх"
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Эта тема более уместна в разделе "Про сайт" - кстати и ответ можно было там поискать Всё-же лучше в "флейм" только то что под другое разделы не подходит помещать.




------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
все понял...
Vladimir1
Автор
Цитата:
Если человек не в состоянии даже без чтения правил, соблюдать правила приличия, ему здесь не место

не все люди злостные нарушители или неисправимые тупицы.. лучше лишний раз вежливо (а не окриками запрещено) напомнит "что" и "для чего" делается...

бывает человек первый раз или волнуется..

глядишь получите идеальный контингент..
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: все понял...
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Может я и ошибаюсь, атмосфера, что царит на наших форумах, я имею ввиду этого сайта, вполне дружественная, что является скорее исключением среди большинства конференций инета, чем правилом.




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 3 (Гостей: 3)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика