:: Про сайт Клуба
глюки сайта ?
JZJ

Сообщений: 21
Дата регистрации: 13.05.2002
Проблемы с которыми я столкнулся:
1) При наборе в адресной строке браузера: www.foxclub.ru я получаю "всеми любимый" текст:
"The page cannot be displayed" и т.д.
В то же время, если я ввожу: www.foxclub.ru/ph или www.foxclub.ru/sol , то совершенно нормально попадаю на страницы, соответственно, списка форумов или решений. Но даже оттуда почему-то не могу попасть на главную страницу сайта. (она загружается в течении 2-3 сек (я успеваю уведеть только заголовок страницы, а далее: "The page cannot ....")
При этом я свободно перемещаюсь по всем "дочерним" страницам сайта.
Вроде бы не смертельно - но раздражает !
На компе: Win2000 + SP3; IE 6.0.2800.1106 (Update Version: SP1;Q818529;Q822925)

Кто объяснит - в чем дело ?

2) Вроде-бы регистрация пользователей имеется только на странице "Конференция".
Так вот:
- регистрируюь: ввожу имя и пароль;
- перехожу на страницу "Foxпрограммисты" и в поле поиска задаю "имя" (вот так случилось - потерял я e-mail одного из посетителей данного сайта, а орать на всю аудиторию: "отзовись!" мне не хочется).
- после десятка секунд получаю надпись о том, что поиск доступен только для регистрированных пользователей.
Почему ?!!




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: глюки сайта ?
Joys
Автор

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Цитата:
1) При наборе в адресной строке браузера: www.foxclub.ru я получаю "всеми любимый" текст:
"The page cannot be displayed" и т.д.

Попробуйте набрать www.foxclub.ru/index.php?yyyuyty
Если не получиться, попробуйте в момент ожидания загрузки страницы, нажать stop ? а затем правый клик на пустом (скорее всего ) и посмотреть в виде HTML
То есть что-нибудб грузиться или нет

Цитата:
2) Вроде-бы регистрация пользователей имеется только на странице "Конференция".
На данном этапе это разные регистрации, введите данные(зарегистрируйтесь еще) и в программистах




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 3 (Гостей: 3)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика