:: Про сайт Клуба
RE: Организационное собрание
Aijik

Сообщений: 2145
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 08.01.2002
> 3000-5000 посетителей

Видимо, это "хиты" имеются в виду?
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Организационное собрание
Joys
Автор

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
То есть скока человек смотрело ту или иную тему или ветвь?
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Организационное собрание
Joys
Автор

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
да, но могу ошибаться, давно не смотрел статистику. но то что более 5000 видел это точно
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Организационное собрание
Slavik

Сообщений: 1052
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 14.08.2001
А сколько посетителей надо рекламщикам, чтобы они заинтересовались?
Ratings: 0 negative/0 positive
То есть скока человек смотрело ту или иную тему...
varjag

Сообщений: 613
Дата регистрации: 08.08.2002
Именно !
Ratings: 0 negative/0 positive
Встреча с Сергеем
Владимир Журавлев

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Уважаемые коллеги .
Только что на icq состоялась встреча с Сергеем Жирновым и Юрием Абраменковым
Все понемногу устаканилось
Я попросил Сергея выйти к народу и сказать несколько строк.
Он и дальше согласен заниматься сайтом по мере возможностей, но один этого делать не сможет
Кошелек либо у Абраменкова либо у Сергея.
Если будут пожертвования, отчет и тот и другой предоставят.
Я сейчас все это распечатаю, что тут есть, прочитаю, посмотрим, какой сухой остаток, может уже какую прошедшую инициативу уже сейчас и запустим
Про рекламу. Я уже говорил, что сам в этом не секу, толи будет толи нет, толи даст деньги, толи нет. Прсото для обсуждения привели тут. Я лично за баннеры без фото как с Попковым, справа где нибудь, не слева, где конфа итд, там может и потерпим, если с этого толк будет . А наберем достаточно средств, и рекламы не нужно.
Владимир
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
АКМ
Ребята, хотелось бы услышать хоть какую-нить пристрелочную сумму. Сколько нужно на год, чтобы всё работало? Не для того, чтобы что-то там контролировать - упаси бог!
Скока надо денег выслать?! Не может быть это несусветная сумма. Ну не может!
Хватит тут народа, чтобы без особых для себя финансовых потерь поддержать любимый и нужный ресурс.
Насчет коммерциализации в подходах... Мне кажется, что атмосфера этого сайта стоит дорогого! Не нужно может быть уничтожать этот остров нормального отношения к приходящим сюда людям? С разделением приходящих на "чистых" и "нечистых", боюсь как-то всё переменится...
Но может я ошибаюсь.

Короче, а куда деньги-то слать? Куда?
Какие-нить цифирьки счёта можно увидеть?

С уважением Александр.

Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Организационное собрание
АКМ
>Несмотря на фанатичную преданность большинства из нас Фоксу,
>думаю можно завести у себя рубрики для смежных специальностей
>MS SQL server, Oracle, VB, Delphi., Asp, Php

Конечно, это нужно! Безусловно. Все мы так или иначе пересекаемся в своей работе со "смежниками"! Оч. полезная мысль.
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
Joys
Автор

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Насчет суммы.
Когда домен был nsvisual , тот хостинг стоил $97 в год+бесплатный домен.
Место , где расположен сейчас сайт (тот же хостер но другой тарифный план) стоит 200 с небольшим в год. Практика показывает, что примерно на эту сумму (это за хостинг и надо смотреть). Надо отметить, что Valuehost, это скорее всего самый лучший хостер из того что есть в инете, который за такие деньги предоставляет такие услуги. Но никто гарантию не даст, что все будет работать надежно. Лично у меня были веские основания, чтобы бросить этого хостера (а вместе с ним и оставшиеся за пол-года деньги) и перенести свой сайт на новое место, несмотря на то, что там в 1,5 раза дороже.

Если есть желание, то о том , как помочь- нписано темой выше
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
Alex

Сообщений: 336
Дата регистрации: 02.09.2000
А можно поподробнее насчет веских оснований для переезда ?
Интересно все же.
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
Joys
Автор

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Ничего интересного.
Неужели на v15-u так все хорошо Почитайте форум на ВХ за май-июль (правда самые проблемные топики заботливо удалены)
Самое свежее - 03.09 полдня MYSQL db5 лежал и сделали только после второго звонка,
То с сокетами полтора месяца работать невозможно, то сессии не работают,
то ПО меняют без всяких анонсов.
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
Alex

Сообщений: 336
Дата регистрации: 02.09.2000
Н-да.
Да так и есть. Из свежего - давно проплаченный домен второго уровня может не работать день, два. Саппорт - мы не в курсе, подождите , само исправится.
Ratings: 0 negative/0 positive
Просто попытка отключить отслеживание
varjag

Сообщений: 613
Дата регистрации: 08.08.2002
через почту - чек открывается только при ответе
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
Василий

Сообщений: 682
Откуда: Москва
Дата регистрации: 19.10.2000
Ребята не надо по моему уподобляться многим заевшимся конторам, которые чуть подросли и начинают клиентов делить ну важных и остальных. Этот сайт за частую бывает единственным где можно получить достойный ответ. И нужно помнить о тех кто начанает. Платность их сразу отклюсит от процесса обучения через обмен опытом.
Я не большой экономист, но ведь оплата наверное идет на какой-то банковский счет провайдера. Так опубликуйте его лично я переведу деньги с указание в назначении платежа - на обслуживание сайта.
В этом случае деньги пройдут мимо чьих либо рук.
С уважением Василий
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
P.Ol

Сообщений: 140
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 05.11.2002
Об оплате, темой выше
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
Владимир Журавлев

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Не берут они так. Потом я оплатил уже , сказано же это. Читайте самый верх . Не хотите что то давать -не давайте, уже и так , что придет очень хорошо.
Мы чуть без материалов сайта не остались, они ведь только с зарегистрированным хозяином разговаривают, сейчас бы поволынили еще немного, и с нуля пришлось бы начинать
Сейча речь идет. чтобы чез 2-3 месяца нам не отрубли все снова, просто заранее готовимся.
Я же сказал уже 100 раз, привилегии касаются только платы за сайт и получении отчета в тратах, все больше ни в чем.
никто вас на сайте не собирается ничем ограничивать
Вообще всегда виноват, кто берет на себя какую то отвсетвенность в принятии решения.
Ну что мне всю историю за последний месяц вам что ли рассказать- вы то никуда не бегали, не звонили по 10 раз в разные города и веси.
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
oleg_km

Сообщений: 487
Откуда: СПб
Дата регистрации: 02.12.2002
Может приостановить сбор мнений и сформулировать промежуточный итог:
- по поводу сбора денег (организация - регистрация, членство и техника - на счет, WebMoney)
- по поводу ведущих
- по поводу коммерции.
Предлагаю кому-нибудь из "главных" высказаться.
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
Aven

Сообщений: 153
Откуда: Москва
Дата регистрации: 06.05.2002
>Я же сказал уже 100 раз, привилегии касаются только платы за сайт и получении отчета в тратах.
Полностью согласен с такими привелегиями. Многократно получая на данном сайте помощь, и НИ РАЗУ НЕ НАРВАВШИСЬ НА ГРУБОСТЬ за простейшие (порой) вопросы, готов оказать посильную финансовую помощь существованию и развитию клуба (сайта).
>Вообще всегда виноват, кто берет на себя какую то отвсетвенность в принятии решения.
Владимир! чтобы было с миром, если бы не находилось людей, которые берут на себя ответственность! К сожалению всегда найдётся тот, кто даст по рукам. И очень больно. Но главное - руки всё равно не опускать!
Есть у меня кое какие мысли - но лучьше их обсудить по мылу.
С уважением ко всем.
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
JS

Сообщений: 12264
Откуда: Эстония
Дата регистрации: 04.09.2000
Большинство моих клиентов хостятся на www.verio.com. Gold plan (99$)- и нет никаких проблем. Отличная панель администрирования, резервирование и т.д.
Пока не было ни одного пркола. Если они что-то меняют (в железе или софте)- то извещают за неделю.
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Встреча с Сергеем
P.Ol

Сообщений: 140
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 05.11.2002
я хоть и не "главный", потытаюсь разъяснитьть некоторые вопросы
> - по поводу сбора денег
Есть возможность пользоваться практически любыми способами оплаты (см. темой выше в этом форуме).
Регистрация - при оплате остается письмо - заказ счета, а там есть e-mail и от кого. Тч все ходы записаны

> - по поводу ведущих
<i>По собственной инициативе и по праву не последнего члена нашей кодлы сам себя временно назначаю председателем
этого мероприятия и на время беру некоторую власть с тем, чтобы позже по вашему выбору передать ее любому человеку, которому вы посчитаете достойным этой чести или отдать в результате военного или другого переворота.</i> Владимир Журавлев.

> - по поводу коммерции.
Если у кого-то есть конкретные предложения, посьба вынести их отдельной темой (Эту уже стало сложно читать)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика