:: Про сайт Клуба
Как определить профессионалов среди участников
Robert
Автор

Сообщений: 11
Дата регистрации: 19.10.2001
Об этом можно будет узнать, если сайт научится оценивать участвующих в форуме по 10-бальной шкале. Предлагаю всем участникам форума оценивать вопросы и ответы по 10-бальной шкале, а результаты обработки на сайте покажут уровень профессионализма каждого участника
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: Как определить профессионалов среди участников
Dushes

Сообщений: 243
Откуда: Россия,Кострома
Дата регистрации: 13.03.2002
Полностью согласен, форум практически не изменился со времен создания самого сайта, хотелось бы увидеть здесь систему оценок (например, такую же как на сайте www.rsdn.ru - вот уж дейтвительно доработанный форум). Проработаная система оценок, система поощрений в зависимости от полученных оценок (например, от количества заработанных баллов дается право модерировать другие сообщения и тд, т.е. возможность принимать участие в работе форума) принесет только свои плюсы.....и эти плюсы очень благтоворно скажутся на посещаемости сайта Fox-кодерами.... Хотелось бы видеть так же теги форматирования, такие как выделение Fox-кода с синтаксической раскраской, удобный расширенный поиск по форуму, нитевидную и древовидную навигацию, да что говорить, много форумов могут быть примером для подражания, и в подражании нет ничего такого плохого, как я считаю.......... Хотя, чтобы не изменилось, пусть я не активный участник форумов, но все же я иногда я просматриваю сообщения и многое для себя нахожу, и в любом случае буду сюда захаживать, потому что все-таки еще мало русскоязычных ресурсов по VFP////

С уважением ко всем
Смирнов Андрей - Dushes
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика