:: Про сайт Клуба
RE: ЗДЕСЬ КОНФУ ПЕРЕДЕЛАЮТ АЛИ НЕТ?
P.Ol.
Автор
Попробую перенести <A href="http://forum.foxclub.ru/read.php?f=5&pnn=1&i=16262&t=16262">эту ветку</A>, туда куда следует

S1> к сожалению данная конфа далека от совершенства, неудобно лазить по флейму искать последние ответы , нет поиска по автору по темам
1)по поиску вроде уже все сказали, да и про дизайн присоединяюсь к большинству

Jimmy> "показывать только новые" - такой режим неплохо было бы сделать.
2) "Показывать только новые" обещали добавить

Nadya Nosonovsky> Еще было бы удобно Auto-reply
3) Auto-reply мне не нравиться. Для меня удобнее скопировать, чем потом удалять не нужное (но это дело вкуса

Людмила> редактирование собственных сообщений - бывает сделаешь опечатку - исправлять приходится в следующем сообщении. Думаю, что это не самое главное, но в принципе удобно
4) Согласен

5) Был очень удобен офлайн форум, но обновления закончились сентябрем, а до автора достучаться не смог (письмо вернулось обратно). Если кто-нибудь скажет как делать обновления готов попробовать взвалить на себя эту ношу.

6) И до кучи. Напомню про мое пожелание про Список Основных тем

Из новых пожеланий
7) Хочу галочку "Отслеживать ответы на данную тему через e-mail" и без ответа на вопрос. Например меня интересует эта тема, но в данный момент я не зная что сказать, а нести бред не хочеться.

8) если с ветками в форуме все понятно, то при просмотре сообщения в режиме "Показывать ветки" - сложно разобраться кто на что отвечает.


PS
Полностью согласен с Vat

>Братцы и сестрички ! Чего вы все взвились ? Хотошая конференция, информативная, посещаемая... Чего еще надо-то ?
....
>Двигать надо сайт и конфу в том числе.

PPS
- Это тебе, Это опять тебе.
- Я себя не обделил? (в смысле "я ничего не забыл?
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: ЗДЕСЬ КОНФУ ПЕРЕДЕЛАЮТ АЛИ НЕТ?
Jimmy

Сообщений: 1400
Откуда: Moskow
Дата регистрации: 30.07.2001
Судя по наиболее часто всплывающим вопросам, почти все, что просят - реализовано, а народ просто не знает, как это использовать.
Может начать с того, что добавить скромненький линк [Как работать с форумом] (или просто [Справка]) ?
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: ЗДЕСЬ КОНФУ ПЕРЕДЕЛАЮТ АЛИ НЕТ?
Iron
Наверное придется делать Справку
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: ЗДЕСЬ КОНФУ ПЕРЕДЕЛАЮТ АЛИ НЕТ?
ReaperMan
Просто дьявольски неудобно наблюдать винегрет вопросов на совершенно разные темы, сваленные в одну кучу и тщательно перемешанные... Ж8)
Заходиш в конфу - приехали, бок о бок мирно сусчествуют вопросы "чистаа" по SQL, по АктивХам в Фоксе, проблемы генерации репортов, работа с таблами, с формами и прочая, и прочая...
Я понимаю, что эсть поиск, но он не всегда выручает, и вот еще что:
1. Количество разнородной информации просто с ног сшибает
2. Если меня допустим совершенно не интересуют траблемы с репортами в фоксе, то как бы и засорять свое поле зрения постингами на эту тему не хотелось бы Ж8)
Короче, даешь группировку по темам! Ж8)
Што-то типа
1. Репорты в Фоксе
2. Работа с данными в Фоксе
3. Интерфейс (формы, элементы управления)
4. COM/DCOM средствами Фокса
5. Работа с другими приложениями (Word, Excel, Access Ж8))) )
6. Еще какая-нить пурга, предложения и пожелания приветствуются Ж8)

Тут вон противники иХбт наблюдаются, однако чего у тамошней конфы не отнимешь, дык это расфасованности по темам. И там я не хожу по веткам из серии "Мобильная связь", если у меня трубы нету... Ж8)
Ratings: 0 negative/0 positive
RE: ЗДЕСЬ КОНФУ ПЕРЕДЕЛАЮТ АЛИ НЕТ?
ReaperMan
Да, еще вот, елы палы, а где сортировка списка тем по дате последнего ответа/автору/количеству постингов/алфавиту? Ж8)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 7 (Гостей: 7)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика