:: Литературная гостиная
Рождественский конкурс: подведение итогов
sphinx

Сообщений: 31179
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Орг.комитет конкурса внимательно рассмотрел все размещенные произведения и пришел к следующим решениям.

Сначала о грустном.
Орг.комитет выразил серьезную озабоченность о слабой активности наших талантов. Тему пожеланий с НГ вообще проигнорировали... В общем, первый блин "COMом"

Теперь о пару слов о результатах...
Раз в любовной лирике было всего 3 полноценных произведения ДВУХ авторов - было вынесено решение о поощрении обоих! Футболки с символикой ЛГ достанутся Мичману и Славе Захарову. И НАШИМ исключительным правом мы вправе отметить творчество Саши Симонова (Alsim), хотя вопреки правилам проведения конкурса его произведения не были размещены в соответствующих темах.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Рождественский конкурс: подведение итогов
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Цитата:
Футболки с символикой ЛГ
А чо за символика?


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Рождественский конкурс: подведение итогов
yss

Сообщений: 6318
Откуда: СССР
Дата регистрации: 19.03.2010
Лит. гостиная - как я понимаю ...
;)

... хоть покажите сие творение - нам - простым смертным!



------------------
... и это пройдет (с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : yss, 05.02.12 21:17
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Рождественский конкурс: подведение итогов
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Так я тоже понимаю, что Лит. гостиная, но хотелось бы ее увидеть.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Рождественский конкурс: подведение итогов
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
Сергей_Л
Так я тоже понимаю, что Лит. гостиная, но хотелось бы ее увидеть.
дядь Сережа, что сейчас-то горевать? нуна было стихи писАть! а пачиму Толяна за бортом оставили? Что не так у него?

------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Рождественский конкурс: подведение итогов
reware

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
sphinx
Орг.комитет конкурса внимательно рассмотрел все размещенные произведения и пришел к следующим решениям.

Рад за побетилей майки ! И рад за последующих последовалей Тургенева и Пушкина, мечта о майке - это есссссс !
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Рождественский конкурс: подведение итогов
sphinx

Сообщений: 31179
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Майка сама по себе не стоит ничего. Вернее немного. И всю жить ты ее тоже носить не будешь - это скорее подарок сувенирный, штучный, просто подчеркивающий участие в чем-либо важном и при неизменном достижении определенного успеха (сорри, сегодня витиеват... но гладко выбрит и шармист).

На предмет проведения следующего конкурса... Очень надеюсь, что свои произведения будут размещать не из-за футболок, а ради спортивного интереса при участии. Да и призы через год могут существенно измениться.

Таланты литературные - это как чудо света. Или есть, или блеснет (может мой случай - робко? ) или даже не тянет.

Орг.комитет (а не только ваш покорный слуга), рассмотрев-вынес-опубликовал свое решение.

В следующий раз я выйду (обещаю) из состава орг.комитета и сам постараюсь принять посильное участие в конкурсах. Гы, и опять же далеко не из-за... Хочу соревноваться и... или победить, или чуть-чуть уступить лидерам... Мое право!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Рождественский конкурс: подведение итогов
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Так и не оветили на мой вопрос, что из себя представляет символика ЛГ? Или эти 2 буквы и есть символика?


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика