:: Литературная гостиная
Фокс в полёте-2011-2
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
Командор (обращаясь к CcRaZzY) - Вы, с позволения так сказать, штурман, свои штурманские обязанности выполняете ? Альтернатива - Yes/No/Cancel.
CcRaZzY - Yes и всегда. А об чём речь ?
Командор - Речь о том, что мы идём совсем не тем курсом, который заложен в навигационныый компьютер.
CcRaZzY - А вы, Командор, неправы. Дело в том, что... это... щаз... да не трогайте меня везде... тут кислородный баллон... это не Я, идиоты... это баллон. Командор, у вас есть запасной кислородый баллон ? И как я должна в столь невыносимых условиях делать этим бездельникам навигацию !? Да, отстань ты от меня, гадость, мне нужно кнопку FindAll нажать...
Гадкий голос - А и нажимай... Если сможешь.
Magellan - Чё тут за хрень ? (достаёт дезинтегратор). А-а-а-а, опять эти глючные !
Гадкий голос - Мы не...
Magellan - Слышали не раз. "Мы не глючые, мы не хрючные, мы ваших девушек не трогаем". К стене по стойке и быстро !
Гадкий голос - Насяльника, если так разобрасься, то...
Magellan - Встать как велено.
Гадкий голос - ... а я ещё крестиком вышиваю...
Magellan - На том свете вышьешь мне Силиконовую долину. (спокойно нажимает курок и вся группа алиенов уходит в никуда).

Навигационныый компьютер - я есть не уметь говорить на вашем идиотском языке, меня обучили говорить всего на трёх миллиардах языков и наречий. Вашего кретинского языка ещё не встречал в Галактике, пятьсот двадцать три и семь тысячных (это я так матерюсь).
Божья_коровка - Нет, ну всё ругаются, всё матом кто-то кого-то. Вы когда наконец курицу запеченую есть будете ? А спагетти я для кого готовила ? Хотя (что-то о своём)... да ладно уж, ешьте, вам бы только пострелять да сканы ваши идиотские потом пересмотреть.
Навигационныый компьютер - Их бин нот адерстэнд, коз май мемори из... Спокойно, переход на русский язык. Я есть говорить не совсем прав, аднака наш курс в данный момент идёт точно к планете S5667-56.
ssa - Вырубите из него предохранители. Все.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-2011-2
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
А Гадкий голос - это кто ?


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-2011-2
Александр Жевелев

Сообщений: 2723
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 09.10.2003
piva
А Гадкий голос - это кто ?
догадайся с трех раз - кто крестиком вышивает?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-2011-2
NSF

Сообщений: 3853
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 21.01.2005
забанить за разжигание


------------------
откапываю!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-2011-2
Александр Жевелев

Сообщений: 2723
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 09.10.2003
Цитата:
забанить за разжигание
и цензора наняли, все как у взрослых
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-2011-2
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Цитата:
Гадкий голос - ... а я ещё крестиком вышиваю...
У вас там как я погляжу, Заяц на корабле в виде Кота Матроскина?
А где же собака Шарик, мальчик Дядя Федор, галчонок КтоТама, Трактор ТырТырМитя и прочие простоквашинцы?
Нелегалов провозим, Командор ?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-2011-2
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
piva
А Гадкий голос - это кто ?
Трофеи в каземате.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика