:: Литературная гостиная
Фокс в полёте-20 Почти Новый год
reware

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
Божья_коровка - Мои дорогие, вы уж ёлочку-то украсьте поприличнее, а то тут некоторые лаймы с какими-то коками вешать собрались. Вы уж лучше шарики, фантики, хлопушечки.
AleksM - Есть, есть у нас хлопушечков. Тут вот намедни мы взрывали на астероиде DFG-046 одну пещерку, так там...неважно, хлопушечков килотонн на 50 осталось.
Pliskin - Пещерку-то взорвали, аль можь кого другого ?
CcRaZzY - Смотрю я на вас - ну как дети малые, которым выдали скафандры III степени защиты с бластерным оружием. Вам простым языком сказано - ЁЛКУ УКРАШАТЬ !
Igor Korolyov - Ах вы всё об этом. Это мы сейчас. (Достаёт из кармана пульт управления). Киберы, ну-ка быстренько нам ёлку сорганизуйте.
piva (из под баллонов с кислородом) - ...а то Иначе у нас не сойдётся ни-ко-гда...этот...сами знаете...опять-же проклятая проблема с плавающей точкой... вот я всё думаю об энтом. Постоянно, даже когда сплю.
sphinx - Ты думай, думай, мы все ждём, когда ты наконец придумаешь. Да ты не торопись.
piva - А хто, собссссно, торопится. Я тут, собссссно, из Парижу проезжал в ваше захолустье, и, собссссно, хотел вот узнать очень важную весчь...
matod (тщательно его разглядывая) - И какую вы, синьор, хотели узнать "весчь" ? Не о том ли, как с'экономить 1000 л кислорода за счёт...
piva - Я вас па-а-апра-а-а-шу... Нет, главное вместо безобидного миролюбивого пива закачали мне в баллоны текилу. Убью гадов. И без лайма. Кошмар, кстати где тут мой крантик...
CcRaZzY - А вот и я ! Мммм ? Ну и как ?
(Все, разинув рот) - Это кто ?
CcRaZzY - А это я, ваша тётушка из Бразилии, где масса диких обэзьян, хи.
Mitchman - ятак думаю этнаша надя тока переоделась в белоснежку.
akvvohinc - Точнее, в Снегурочку. Причём, очень изобретательно.
Mitchman - щаз промодерирую тебя на фих.
CcRaZzY (кокетливо) - А это кто успеет первым...
Ydin - Аналогичный костюм у нас в санатории на Эльбрусе одна дама надела. Она вместо топика использовала лыжные очки, а сзади у неё болтались лыжные палки и альпеншток...
CcRaZzY - А чё-ё-ё кому не ндравится, а-а-а !? Я спросила - кому ? Выйди, скажи, у меня бластер заряжен полностью.
matod - Да нет, мы тут собственно, озадачены, где вам удалось найти столько материала для вашего...гм...прелестного синего платья и шапочки...
CcRaZzY - Фи, мужики, ничего никогда в космоплавании не соображали. У нас солнечная батарея номер 7 была чем обёрнута, кто знает ?
ssa - Я лично вчера проверял - синей тканью (не знаю зачем).
CcRaZzY - Вот, хоть один здравомыслящий. Может тогда кто ещё кто-нить догадается, из чего сделана моя шапочка ?
Александр Жевелев (в ужасе бросается в охладительный отсек) - Ты что, со всех труб охлаждения алюминиевую обёртку сняла ?
CcRaZzY - Естессно. А чего такая пена на ушах ? Мы всё равно входим в зону нормальной температуры, зачем нам охлаждение. Как всё кончится, я верну на место.
Magellan - Ну-да, ребята, нам предстоит стриптиз потом, чего вы паритесь ?
Skaj - Ты бы у меня хоть помаду взяла и лак для ногтей.
CcRaZzY - Да зачем, они тут как анабиозники плавают и даже не подозревают, что вокруг открытый космос.
piva - Это...стоп...не так быстро...а первым кто в космос пошёл ?
CcRaZzY (злорадно) - Собака Лайка.
piva (разочарованно) - ...а...собака...ну-да...а где мой крантик ?
reware - Командор, мы тут подсчитали, нам не хватит провизии отпраздновать Новый год до 10 января, если на планете ещё окажутся и...эти...ну...разумные и пьющие существа.
piva - Глупости, я их научу пиво делать даже из табуретки.
Igor Korolyov - Командор, вот киберы из Коровкиной ёлки сделали шедевр. Слабонервным и беременным удалиться от зрелища.
AleksM - Ммм-да, а я-то думал, что седьмой круг ада это сказка...

<Летим дальше, время ещё есть>
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-20 Почти Новый год
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Черт - значит продолжения не увижу, я завтра не работаю


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-20 Почти Новый год
CcRaZzY
Автор

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
а я увижу, ждемс


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-20 Почти Новый год
reware

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
CcRaZzY
а я увижу, ждемс
Щаз, только текилы глотну, у нас на ДВ уже начали провожать этот...как его...старый год. Как только, так и отпишусь.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-20 Почти Новый год
CcRaZzY
Автор

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
reware
CcRaZzY
а я увижу, ждемс
Щаз, только текилы глотну, у нас на ДВ уже начали провожать этот...как его...старый год. Как только, так и отпишусь.

Мои со вчерашнего дня все не просохнут, а я на машине


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика