:: Литературная гостиная
Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
Командир (доедая ананасовый салат с акульими плавниками) - Я тут смотрю, на борту начинается непорядок. Некоторые считают, что у нас всего 3 отсека. На самом деле их 4, но четвёртый занят сувенирами на случай возможной встречи с разумными марсианами.
piva - Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно. (Мечтательно) А в этом четвёртом столько бы пива поместилось... Эх, всё вас жизни учить надо. И опять же, что это за селёдка без лука ?
CcRaZzY - Во, ему ещё и лук подавай. Мало того, что он...того...так ещё и луком тут всё пропахнет.
Сергей_Л - Командир, однако давай червонец, керосинка покупать буду, а то наш эллипсоидный плазмоинжектор совсем плохой, беда однако будет. Кирдык в цикле, однако.
Командир - Есть дать червонец (роется в скафандре). Только китайскую не бери, от неё такое гамма-излучение...
matod (вплывает в рубку брассом) - Там это (выпускает из рук шашлык, куски мяса начинают кружиться по кабине) - Chemberzhy из узла связи сообщил - есть связь с каким-то НЛО... Какой-то странный месседж... (пытается шампуром поймать мясо).
CcRaZzY - Дал бы людЯм поесть спокойно. Чего, это НЛО не знает, что такое обед ?
Skaj - И вообще, что упало, то пропало (изящно вылавливает проплывающие рядом кусочки шашлыка и складывает себе в пищевой контейнер). А помидоры где !?
ssa (аккуратно укладывает обглоданную баранью косточку в пакетик с надписью "Для собачки") - Тэ-э-экс, что за сообщение ? Исходники в студию. Мы тут не телепаты, не экстрасенсы, не...эти...неважно.
Вплывает взлохмаченный Chemberzhy - Ничё понять невозможно, бред какой-то получил :
FUNCTION Entry ()
STATIC entry
'
IF entry THEN RETURN ' enter once
entry = $$TRUE ' enter occured
' XioCreateConsole (title$, 50) ' create console, if console is not wanted, comment out this line
InitGui () ' initialize program and libraries
IF CreateWindows () THEN QUIT (0) ' create main windows and other child controls
MessageLoop () ' the message loop
CleanUp () ' unregister all window classes
' XioFreeConsole () ' free console
Chemberzhy - Это чего было ?
reware (задумчиво пытаясь сложить из тюбиков горчицы и кетчупа неприличное слово) - Я так думаю, сэры, нас послали подальше...
matod (поймав наконец пару кусочков шашлыка) - Мне кажется, здесь ключевое слово CleanUp ().
ssa - Мда, неприкрытая угроза.
Igor Korolyov - Я тут с варениками закончил, сейчас дебаггер запущу. Мы их в два счёта.
Mitchman - Ты теперь лучше за пельмени возьмись. Какой тебе дебаггер !? Это ведь не по-нашему пишут.
piva (бережно подключая свою канистру вместо кислородного баллона) - А и по фигу. Хакнем и все дела. Не дали, гады, селёдку доесть.
CcRaZzY - Грубый ты, Вадим. Всё бы тебе "хакнем, кракнем"... Нет, чтобы деликатно с людьми (достаёт конфитюр, начинает пить чай).
Божья_коровка (из кухонного отсека) - А кто пирог с рыбой хочет ? Только что телепортом из дома получила.
Дикий ажиотах, крики "Я ! Я ! Ты и так уже три порции сьел ! А вас тут вообще не стояло !".
Божья_коровка - Да всем хватит. Я тут его на реакторе подогрела, благо там температурка под 800 градусов, одно удовольствие готовить.
spinx (иронически) - Таблетки йода будем принимать вместе с пирогом ?
ssa (задучиво) - Странная строчка InitGui (). Про какой гуи речь ?
piva - Так это ж...
Влад Колосов - Не, не, это не то, что ты подумал. Это явно какая-то функция. Только из какой библиотеки ?
CcRaZzY - Мужики, ну вы тупые бываете, как эти... У нас на корабле ведь полная копия ленинской библиотеки. Там тебе и весь Шекспир, и Толстой...
ssa (явно издеваясь) - ... и "Три поросёнка"...
reware (сложив наконец из тюбиков неприличное слово) - Да-а-а, это точно, я бы сейчас от сальца не отказался...
Командир - Отставить про еду ! Надо ответ им послать.
Влад Колосов - Предлагаю ответить уклончиво :
FUNCTION CreateWindows ()
SHARED className$
' register window class
className$ = "GradientDemo"
addrWndProc = &WndProc()
icon$ = "scrabble"
menu$ = ""
IF RegisterWinClass (@className$, addrWndProc, @icon$, @menu$) THEN RETURN ($$TRUE)
' create main window
titleBar$ = "Draw gradient demo"
style = $$WS_OVERLAPPEDWINDOW
w = 450
h = 300
#winMain = NewWindow (className$, titleBar$, style, x, y, w, h, 0)
IFZ #winMain THEN RETURN ($$TRUE)
XstCenterWindow (#winMain) ' center window position
ShowWindow (#winMain, $$SW_SHOWNORMAL) ' show window
UpdateWindow (#winMain)
END FUNCTION
А что, солидно и непонятно.
Chemberzhy - Это что-то означает ?
Влад Колосов - Да бог его знает, пусть думают.
piva - Главное, чтобы из лазеров в ответ не пульнули. А то...это (укрывает свой кислородный баллон одеялом).
Командир - Всё, заканчиваем тут, посылаем ответ и идём прямо к ним.
Chemberzhy - Я ведь так и не поел на вахте...
Skaj - А я брови так и не подвела...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Супер! С утра даже настроение поднялось А какое это Вы там слово неприличное складывали?
Коровка молодец - приспособилась на реакторе то готовить, как только у нее все не сгорает то, при такой температуре Ну а Пива все о Пиве, ну никакой фантазии у человека


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
CcRaZzY
Ну а Пива все о Пиве, ну никакой фантазии у человека
Это у автора фантазии не хватает. У пивы её в достатке.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
reware
Это у автора фантазии не хватает
Все нормально


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
CcRaZzY
Супер! С утра даже настроение поднялось А какое это Вы там слово неприличное складывали? Коровка молодец - приспособилась на реакторе то готовить, как только у нее все не сгорает то, при такой температуре
Неприличное слово тебе ещё рано знать Насчёт готовки на реакторе - попробуй дома
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
reware
Неприличное слово тебе ещё рано знать
/*Закрывая записную книжку с особо понравившимися выражениями русского матерного морского языка на 326 листов*/

Ну рано, так рано


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 1 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 20.10.10 12:04
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
CcRaZzY
reware
Неприличное слово тебе ещё рано знать
/*Закрывая записную книжку с особо понравившимися выражениями русского матерного морского языка на 326 листов*/

Ну рано, так рано
Да нет у меня такой записной книжки, да вроде и не нужна, мне хватает своего запаса.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
reware
CcRaZzY
reware
Неприличное слово тебе ещё рано знать
/*Закрывая записную книжку с особо понравившимися выражениями русского матерного морского языка на 326 листов*/

Ну рано, так рано
Да нет у меня такой записной книжки, да вроде и не нужна, мне хватает своего запаса.

А у меня есть )))


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
CcRaZzY
А у меня есть )))
Ты бы лучше ответила, кто наконец починит 16-й блок в 12-м отсеке. Тебе ведь поручали, а ты, как эта... Ох, не нарывайся.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
reware
CcRaZzY
А у меня есть )))
Ты бы лучше ответила, кто наконец починит 16-й блок в 12-м отсеке. Тебе ведь поручали, а ты, как эта... Ох, не нарывайся.

Так его же нет!


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
CcRaZzY
reware
CcRaZzY
А у меня есть )))
Ты бы лучше ответила, кто наконец починит 16-й блок в 12-м отсеке. Тебе ведь поручали, а ты, как эта... Ох, не нарывайся.

Так его же нет!
Да шо вы говорите !? Щаз сделаем специательно для вас.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
reware
Щаз сделаем специательно для вас.
И сломаем что бы было что чинить


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
piva
reware
Щаз сделаем специательно для вас.
И сломаем что бы было что чинить
piva легко сломает, а CcRaZzY будет чинить.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
CcRaZzY
reware
CcRaZzY
reware
Неприличное слово тебе ещё рано знать
/*Закрывая записную книжку с особо понравившимися выражениями русского матерного морского языка на 326 листов*/

Ну рано, так рано
Да нет у меня такой записной книжки, да вроде и не нужна, мне хватает своего запаса.

А у меня есть )))
И у меня есть. В голове. Этажей листов так на 500.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
SoccerStudio
И у меня есть. В голове. Этажей листов так на 500.
"CcRaZzY - Я ж говорила, этим мужикам только бы..."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
reware
Командир (доедая ананасовый салат с акульими плавниками) - Я тут смотрю, на борту начинается непорядок. Некоторые считают, что у нас всего 3 отсека. На самом деле их 4, но четвёртый занят сувенирами на случай возможной встречи с разумными марсианами.
piva - Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно. (Мечтательно) А в этом четвёртом столько бы пива поместилось... Эх, всё вас жизни учить надо. И опять же, что это за селёдка без лука ?
CcRaZzY - Во, ему ещё и лук подавай. Мало того, что он...того...так ещё и луком тут всё пропахнет.
Сергей_Л - Командир, однако давай червонец, керосинка покупать буду, а то наш эллипсоидный плазмоинжектор совсем плохой, беда однако будет. Кирдык в цикле, однако.
Командир - Есть дать червонец (роется в скафандре). Только китайскую не бери, от неё такое гамма-излучение...
matod (вплывает в рубку брассом) - Там это (выпускает из рук шашлык, куски мяса начинают кружиться по кабине) - Chemberzhy из узла связи сообщил - есть связь с каким-то НЛО... Какой-то странный месседж... (пытается шампуром поймать мясо).
CcRaZzY - Дал бы людЯм поесть спокойно. Чего, это НЛО не знает, что такое обед ?
Skaj - И вообще, что упало, то пропало (изящно вылавливает проплывающие рядом кусочки шашлыка и складывает себе в пищевой контейнер). А помидоры где !?
ssa (аккуратно укладывает обглоданную баранью косточку в пакетик с надписью "Для собачки") - Тэ-э-экс, что за сообщение ? Исходники в студию. Мы тут не телепаты, не экстрасенсы, не...эти...неважно.
Вплывает взлохмаченный Chemberzhy - Ничё понять невозможно, бред какой-то получил :
FUNCTION Entry ()
STATIC entry
'
IF entry THEN RETURN ' enter once
entry = $$TRUE ' enter occured
' XioCreateConsole (title$, 50) ' create console, if console is not wanted, comment out this line
InitGui () ' initialize program and libraries
IF CreateWindows () THEN QUIT (0) ' create main windows and other child controls
MessageLoop () ' the message loop
CleanUp () ' unregister all window classes
' XioFreeConsole () ' free console
Chemberzhy - Это чего было ?
reware (задумчиво пытаясь сложить из тюбиков горчицы и кетчупа неприличное слово) - Я так думаю, сэры, нас послали подальше...
matod (поймав наконец пару кусочков шашлыка) - Мне кажется, здесь ключевое слово CleanUp ().
ssa - Мда, неприкрытая угроза.
Igor Korolyov - Я тут с варениками закончил, сейчас дебаггер запущу. Мы их в два счёта.
Mitchman - Ты теперь лучше за пельмени возьмись. Какой тебе дебаггер !? Это ведь не по-нашему пишут.
piva (бережно подключая свою канистру вместо кислородного баллона) - А и по фигу. Хакнем и все дела. Не дали, гады, селёдку доесть.
CcRaZzY - Грубый ты, Вадим. Всё бы тебе "хакнем, кракнем"... Нет, чтобы деликатно с людьми (достаёт конфитюр, начинает пить чай).
Божья_коровка (из кухонного отсека) - А кто пирог с рыбой хочет ? Только что телепортом из дома получила.
Дикий ажиотах, крики "Я ! Я ! Ты и так уже три порции сьел ! А вас тут вообще не стояло !".
Божья_коровка - Да всем хватит. Я тут его на реакторе подогрела, благо там температурка под 800 градусов, одно удовольствие готовить.
spinx (иронически) - Таблетки йода будем принимать вместе с пирогом ?
ssa (задучиво) - Странная строчка InitGui (). Про какой гуи речь ?
piva - Так это ж...
Влад Колосов - Не, не, это не то, что ты подумал. Это явно какая-то функция. Только из какой библиотеки ?
CcRaZzY - Мужики, ну вы тупые бываете, как эти... У нас на корабле ведь полная копия ленинской библиотеки. Там тебе и весь Шекспир, и Толстой...
ssa (явно издеваясь) - ... и "Три поросёнка"...
reware (сложив наконец из тюбиков неприличное слово) - Да-а-а, это точно, я бы сейчас от сальца не отказался...
Командир - Отставить про еду ! Надо ответ им послать.
Влад Колосов - Предлагаю ответить уклончиво :
FUNCTION CreateWindows ()
SHARED className$
' register window class
className$ = "GradientDemo"
addrWndProc = &WndProc()
icon$ = "scrabble"
menu$ = ""
IF RegisterWinClass (@className$, addrWndProc, @icon$, @menu$) THEN RETURN ($$TRUE)
' create main window
titleBar$ = "Draw gradient demo"
style = $$WS_OVERLAPPEDWINDOW
w = 450
h = 300
#winMain = NewWindow (className$, titleBar$, style, x, y, w, h, 0)
IFZ #winMain THEN RETURN ($$TRUE)
XstCenterWindow (#winMain) ' center window position
ShowWindow (#winMain, $$SW_SHOWNORMAL) ' show window
UpdateWindow (#winMain)
END FUNCTION
А что, солидно и непонятно.
Chemberzhy - Это что-то означает ?
Влад Колосов - Да бог его знает, пусть думают.
piva - Главное, чтобы из лазеров в ответ не пульнули. А то...это (укрывает свой кислородный баллон одеялом).
Командир - Всё, заканчиваем тут, посылаем ответ и идём прямо к ним.
Chemberzhy - Я ведь так и не поел на вахте...
Skaj - А я брови так и не подвела...

Случаной нарвался на аhхивы при поиске.
Смеялся до усрачки :bodr:



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 24.10.12 00:56
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
reware
piva
reware
Щаз сделаем специательно для вас.
И сломаем что бы было что чинить
piva легко сломает, а CcRaZzY будет чинить.

А я опять нифига не пойму
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Прерванный обед на корабле ФоксКлуба
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
Тут как-раз корабль вышел наконец-таки на эллипсоидную траекторию с пертикулярной гипокексией по средней шкале Вольфа-Брауна.
CcRaZzY - Вообще, я раньше считала, что гипокексия, это то, чего детям нельзя знать до 16 лет...
Командир - Считай, что первые пятнадцать лет ты не жила.
yss - А вот можно...это...я вставлю тут...
Wild ZAY - Щаззз тебе так вставят... Шёл бы лучше свой кислородный кессон в порядок приводил, а то там и окурки у него и куски селёдки. Не кессон, а прям бордель какой-то.
CcRaZzY - Сэры, вы поаккуратнее с выражениями. Кстати... а где это у нас на корабле бордель ?
Командир - Всем молчать !
Taran - Все конечно замолчат, но я как штурман обязан сообщить, что...
reware - А вы чего тут ? Я только из анабиоза вышел, а тут мордобой, да без меня... Ну-у-у как так, прям не могли меня что ли раньше разморозить ?
sphinx - Серёга, они тебя на десерт оставили.
CcRaZzY - Ну эти мужики... Что в космосе, что дома... И стиральная машина барахлит...
sphinx - Кстати, мы пересекли орбиту какой-то планеты. Кажется, планеты Z-267.
Wild ZAY - Да ты чё !? Z-267 это ж моя любимая планета с моей любимой женщиной !
reware - Дык они там все какие-то фиолетовые...
CcRaZzY - Ты сам фиолетовый !
reware - Да я чё, я ничё...
Wild ZAY - А если ещё пикнешь про фиолетовость, весь будешь синим
yss - И в крацер его до следующей орбиты...
Командир - Мы прошли орбиту Z-267 и идём домой.
CcRaZzY (вытирая слёзы) - Вот опять домой... Так я тебя, любимого, и не увидела...
Wild ZAY (хлюпая носом) - А у меня там двойняшки...
Taran - Молчать, пока зубы торчать ! Штурман, жми на педаль !
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 5 (Гостей: 5)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика