:: Вопросы по 1С
заголовок окна
dos32
Автор

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
народ, а в 1с в конфиге можно где-нить заголовк окна поменять, чтоб написано было не "Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0", а что-то свое типа ФигоСМасломТорг и т.д., и не убивалось при обновлениях. не рублю я вней, вот обновлять пришлось научиться экстренно.

а тут я тут оптыюсь обновить 8 баз, применяя к ним по 7 изменений, времени немеряно, а если в нескольких окнах, то уже непонятно какая контора и что с ней дальше делать. т.е. на одном компе в панели задач когда у них всех написано "Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0" их не различить. ну если только в спальне из-за компа жену выгнать, у дитя комп завести и свой в рабочей комнате и с 3 разных бегать, но как-то лениво. а по одной по 7 изменений подряд применять уже крыша едет учитывая скорость процесса .... так это только днем, дите сейчас спит, жена правда уже не за компом, но тоже бегать влом. а так и работать удобнее было-бы в разными именами окон в таскбаре когда несколько запущено.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : dos32, 28.02.15 02:08
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: заголовок окна
dos32
Автор

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
сорри, яндекс мне в помощь, нашел однако уже, не там искал, я в конфигураторе копался в свойствах, а все проще вроде как



Исправлено 1 раз(а). Последнее : dos32, 28.02.15 02:11
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика