:: Вопросы по 1С
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Пива, привет.
Хочу поинтересоваться - какие форумы 1С предпочитаешь?
Я в основном смотрю только кубань и проклаб.Да и на них в основном туфта.
Подскажешь?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1С
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
mista.ru - остальное просто повтор - да и то что я там виду - это я уже и сам разрыл кроме отрубания всех юзверей в 8.1 - в 8.0 было проще - причем отруб написал на vbs - пускается виндовым шедулером -и сращзу делает 1С-овский бэкап баз (у нас еще 3 филиала в УРБД)


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1С
oleg_km
Автор

Сообщений: 487
Откуда: СПб
Дата регистрации: 02.12.2002
piva
mista.ru - остальное просто повтор - да и то что я там виду - это я уже и сам разрыл кроме отрубания всех юзверей в 8.1 - в 8.0 было проще - причем отруб написал на vbs - пускается виндовым шедулером -и сращзу делает 1С-овский бэкап баз (у нас еще 3 филиала в УРБД)

У нас работал из франча программист года два, он давал полазить на партнерском форуме периодически. Там действительно попадается полезная информация. Вот думаю, заслать кого-нибудь из своих программистов сдать толи на Профессионала, толи на Спеца (еще не разобрался, кто дает право на доступ к форуму). Остальное все просто туфта
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1С
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
помница ктото ну говорил что мол создатель сайта митичкин принмал участие в разработке 1це


------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1С
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Алексей Цингауз тоже принимал участие в разработке фокса


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1С
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Знаю я таке форумы - там принцип и гайки больше чем на торрентс.ру - что бы что-то стырить надо дать не менее - начальник тырит оттуда кое че - в остальном мне это мало интересно - пока найдешь решение на форуме - быстрее сам разберешься. Собсно голова еше нигде не подводила - потому что найдешь решение - а потом про него прочитаешь на форуме
Хотя возможно инфа проходит через франчи по другому чем на форумах - 1С - это не фокс - это тут мы все друг другу помогаем - а там волки


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1С
ssa

Сообщений: 13007
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.03.2005
piva
1С - это не фокс - это тут мы все друг другу помогаем - а там волки
Во-во, во времена ковыряния 1С пришел к такому же выводу.

------------------
Лень - это неосознанная мудрость.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1С
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Дык и на работе на меня смотрят как на идота когда я делюсь находками. Да ну их убогие они
Я считаю - чем болше отдаешь чем больше получаешь - я этому научился именно на этом форуме - знания текли рекой когда я помогал решать проблемы далекие от меня - зато это было ТВОРЧЕСТВО и это было для меня ИНТЕРЕСНО


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : piva, 30.10.09 19:45
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: 1С
oleg_km
Автор

Сообщений: 487
Откуда: СПб
Дата регистрации: 02.12.2002
piva
Знаю я таке форумы - там принцип и гайки больше чем на торрентс.ру - что бы что-то стырить надо дать не менее - начальник тырит оттуда кое че - в остальном мне это мало интересно - пока найдешь решение на форуме - быстрее сам разберешься. Собсно голова еше нигде не подводила - потому что найдешь решение - а потом про него прочитаешь на форуме Хотя возможно инфа проходит через франчи по другому чем на форумах - 1С - это не фокс - это тут мы все друг другу помогаем - а там волки

Нет, там особо тырить нечего. Там просто часто обсуждаются глюки и что 1С собирается с ними делать. Нас как-то больше это интересовало
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика