for flooders
:: Главная :: Решения :: Статьи :: Сайт М. Дроздова :: Файловый архив :: Книга по VFP 9 :: Русский Help Online :: OFF-LINE Форум
   Лисоводы   всех   стран,  объединяйтесь !!!  

Список Форумов  :: Вопросы по 1С

ЗагрузитьВнешнююКомпоненту
PaulWist
Автор

Дата: 16.09.08 17:39:17
ЗагрузитьВнешнююКомпоненту - в терминах фокса, что сия команда значит (думаю declare dll) - это первое.

Второе - как при старте 1С выполнить какой-то файл, будь то 1С обработка, выгрузка или батник? (думаю данный файл должен лежать в параметрическом каталоге ExtForm)

------------------
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам.
(В.Шекспир Гамлет)
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: ЗагрузитьВнешнююКомпоненту
piva

Дата: 16.09.08 20:14:13
Паша , я щаз ругаться буду матом - ты версию указывай уже 1с-ки - 7 и 8 - это как небо и земля

------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.

Сергей_Л

Дата: 16.09.08 22:31:45
PaulWist
...Второе - как при старте 1С выполнить какой-то файл, будь то 1С обработка, выгрузка или батник? (думаю данный файл должен лежать в параметрическом каталоге ExtForm)
В 8-ке в справочнике "Пользователи" у каждого пользователя есть закладка "Настройки" там есть параметры начала работы, выбираешь тип действия : Отчет/ Обработка/ Внешняя обработка/ Произвольный алгоритм, и соответственно само действие, например, если внешняя обработка, то путь к ней.

PaulWist
Автор

Дата: 17.09.08 09:14:30
Не ругайся - v7.7

Есть у меня конфа при старте которй почему-то выполняется обработка лежащая в ExtForm, ак вот почему её 1С цепляет не пойму

------------------
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам.
(В.Шекспир Гамлет)

Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 39 pasha_usue Chemberzhy Simple777 Божья_коровка  (Гостей: 35)

17.09.2019 13:23:10 exec: 0.03
Mem: 1.149 Mb

© 2000-2019 Fox Club 
Яндекс.Метрика