:: Вопросы по 1С
ЗагрузитьВнешнююКомпоненту
PaulWist
Автор

Сообщений: 14618
Дата регистрации: 01.04.2004
ЗагрузитьВнешнююКомпоненту - в терминах фокса, что сия команда значит (думаю declare dll) - это первое.

Второе - как при старте 1С выполнить какой-то файл, будь то 1С обработка, выгрузка или батник? (думаю данный файл должен лежать в параметрическом каталоге ExtForm)


------------------
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам.
(В.Шекспир Гамлет)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЗагрузитьВнешнююКомпоненту
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Паша , я щаз ругаться буду матом - ты версию указывай уже 1с-ки - 7 и 8 - это как небо и земля


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЗагрузитьВнешнююКомпоненту
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
PaulWist
...Второе - как при старте 1С выполнить какой-то файл, будь то 1С обработка, выгрузка или батник? (думаю данный файл должен лежать в параметрическом каталоге ExtForm)
В 8-ке в справочнике "Пользователи" у каждого пользователя есть закладка "Настройки" там есть параметры начала работы, выбираешь тип действия : Отчет/ Обработка/ Внешняя обработка/ Произвольный алгоритм, и соответственно само действие, например, если внешняя обработка, то путь к ней.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЗагрузитьВнешнююКомпоненту
PaulWist
Автор

Сообщений: 14618
Дата регистрации: 01.04.2004
Не ругайся - v7.7

Есть у меня конфа при старте которй почему-то выполняется обработка лежащая в ExtForm, ак вот почему её 1С цепляет не пойму


------------------
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам.
(В.Шекспир Гамлет)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика