:: Вопросы по 1С
Об этом форуме
piva
Автор

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Собсно подфорум создан, где-то по моей просьбе, потому что людей которые понимают, что фоксом уже просто не прокормится а 1С-ники все нужнее и нужнее, особенно в провиции, где кроме 1С ничего уже нету. Тем более что часть НАШИХ перешла или переходит, или хочет изучать 1С-ку - но по ряду причин не хотят лезть на чуждые нам форумы то поэтому он и был создан.
Я многих знаю, кто или перешел или хотят начать изучать 1С-ку, фамилий называть не буду, пусть сами о себе скажут.

Так что в добрый путь - новый подфорум. И я сюда теперь точно вернусь, уже в другом качестве, вот только поумнею немного

Всем до новый встречь


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Joys, 02.06.08 20:29
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Об этом форуме
tata

Сообщений: 3458
Откуда: Казань
Дата регистрации: 23.10.2005
Привет, Вадим!
Ты давай уже колись - от чего умнеешь? Что читаешь сейчас?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Об этом форуме
piva
Автор

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Читаю "Приемы программирования на 1С" книжулька такая есть. В остальном рутинное программирование даже не программирование а просто кодинг. Скукотищщща, неделю отработал и уже надоело все выше крыши. Говорили с прямым начальником на эту тему, обещал завтра че-ить подкинтуть более творческого А так пока 1С в перемешку с макросами на VBA, собсно ничего особо сложного пока не вижу или пока не дают


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика