:: Игры Разума
регистрационные возможности DeFoxIII
ValeraP

Сообщений: 204
Дата регистрации: 15.11.2003
Из справки DeFoxIII

Цитата:
Если в приложение при защите были добавлены регистрационные возможности, то в нем могут быть использованы пять функций, предоставляемых DeFoxIII. Отметим, что перед вызовом этих функций должен быть выполнен оператор
Set Procedure to DeFox_Proc

Не совсем понятно где взять сам файл DeFox_Proc. Получается при компиляции приложения компилятор ругается что такого файла нет, если проигнорировать сообщении при сборке .exe файла тогда метод CheckRegistered не доступен.

Попробывал скомпилировать пример проэкта Sample.pjx, при запуске защищенного файла sample.exe на экран появляется сообщение "Файл DeFox_Proc.prg не существует" и соответственно такие методы как CheckRegistered не доступны.

Из справки DeFoxIII
Цитата:
Кроме того, в примере имеются еще следующие файлы: программный файл defox_proc.prg, который включен в проект с опцией Excluded и предназначен для того, чтобы приложение могло тестироваться в IDE environment;

Может я делаю не в том порядке что нужно ?
Я использую версию DeFoxIII 1.007.172



Исправлено 4 раз(а). Последнее : ValeraP, 29.05.09 16:37
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: регистрационные возможности DeFoxIII
ValeraP

Сообщений: 204
Дата регистрации: 15.11.2003
Разобрался сам в проблеме.
В демо примере в проекте Sample при компиляции подключается файл D:\WORKS\FOX60\DEFOX_R3\EXAMPLE2\SAMPLE.RFL которого по данному пути не существует и по этому не срабатывала защита.

Тема закрыта.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: регистрационные возможности DeFoxIII
leonid
Автор

Сообщений: 3202
Откуда: Рига
Дата регистрации: 03.02.2006
Да, действительно, в файле sample.rfc был указан полный путь к файлу sample.rfl. Перед просмотром примера нужно этот путь изменить на тот, который у Вас, или просто на sample.rfl (samle.rfc - это самый обычный dbf-ник, только с другим расширением).
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 5 (Гостей: 5)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика