for flooders
:: Главная :: База знаний :: Встречи :: Сайт М. Дроздова :: Файловый архив :: Книга по VFP 9 :: Русский Help Online :: OFF-LINE Форум
   Лисоводы   всех   стран,  объединяйтесь !!!  

Список Форумов  :: Обсуждаем книгу
  

получил!
NSF

Сообщений: 3853
Откуда: Пермь
Дата: 03.11.07 12:44:16
Пасиба Равилю - наконец-то свершилось! Тепрь буду собирать подписи фсяких там с обложки и просто упомянутых в тексте Начну с Дроздова, потом выпишу в Пермь пиву, хела и далее по списку


------------------
откапываю!
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: получил!
travelFox
Автор

Сообщений: 344
Откуда: Червоноград
Дата: 08.09.11 19:02:33
Пять дней подряд бегал на почту, спрашивал не пришла ли книга. И вот сегодня она у меня в руках. Исходя из того, что пишут форумчане - сразу збацаю образ диска (от греха подальше ). Интересно сколько газетная бумага книги продержиться в корешке? Спасибо авторам.
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: получил!
tata

Сообщений: 3459
Откуда: Казань
Дата: 15.09.11 10:05:46
travelFox
Исходя из того, что пишут форумчане - сразу збацаю образ диска (от греха подальше ). Интересно сколько газетная бумага книги продержиться в корешке? Спасибо авторам.
Книга в толстой обложке или нет? Какого года?
А образ диска можно, наверное, попросить Джойса на форуме выложить. Заодно исправить кое-какие ошибки.
Готовился диск в кратчайшие сроки и в дикой спешке, ошибок там много.
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: получил!
travelFox
Автор

Сообщений: 344
Откуда: Червоноград
Дата: 16.09.11 00:09:46
tata
travelFox
Исходя из того, что пишут форумчане - сразу збацаю образ диска (от греха подальше ). Интересно сколько газетная бумага книги продержиться в корешке? Спасибо авторам.
Книга в толстой обложке или нет? Какого года?
А образ диска можно, наверное, попросить Джойса на форуме выложить. Заодно исправить кое-какие ошибки.
Готовился диск в кратчайшие сроки и в дикой спешке, ошибок там много.

В толстой обложке.... - я мягкий переплет не уважаю вообще!
Ratings: 0 negative/0 positive



Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика