for flooders
:: Главная :: База знаний :: Встречи :: Сайт М. Дроздова :: Файловый архив :: Книга по VFP 9 :: Русский Help Online :: OFF-LINE Форум
   Лисоводы   всех   стран,  объединяйтесь !!!  

Список Форумов  :: Обсуждаем книгу
  

CD к книге
c_systems
Автор

Сообщений: 11
Дата: 12.04.07 17:51:41
Люди! Скажите, что должно быть на нормальном CD!
У меня отсутствуют главы 2 и 6 полностью. А в книге на стр. 41, например, читаю "Пример можно посмотреть на компакт-диске в Char6\primer_class"

Это только у меня бракованный диск или у всей серии?
Может ли кто-то выслать примеры с диска для 2 и 6 глав?
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: CD к книге
Snick

Сообщений: 5949
Откуда: Москва
Дата: 12.04.07 18:12:17
Нет их - смотри Readme.doc на диске.
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: CD к книге
c_systems
Автор

Сообщений: 11
Дата: 13.04.07 15:34:23
Если их нет в природе - что же тогда подразумевалось на 41 стр ?
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: CD к книге
c_systems
Автор

Сообщений: 11
Дата: 16.04.07 10:26:21
Да, и как-то заметили, что текст одних и тех же программ в книге и на CD отличаются.
С пылу с жару набрали вручную текст со стр.98-99, все рекомендации выполнили, а программа не работает!
Потом нашли пр-му на CD, текст отличается. Пр-ма с CD работает. Пытались докопаться до сути чего ж у нас-то не работало - попробовали заменить текст в нашей пр-ме на текст с CD, скомпилировать и перестроить проект, проверили config. - все равно не работет... Чего где не хватает так и не поняли.
Может маститые программисты эти главы просто пролистывают, а вот для начинающих, делающих все скрупулезно по книжке, споткнуться в самом начале и не знать в чем дело - уже проблема!
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: CD к книге
tata

Сообщений: 3458
Откуда: Казань
Дата: 16.04.07 20:55:58
c_systems
Это только у меня бракованный диск или у всей серии?
Может ли кто-то выслать примеры с диска для 2 и 6 глав?
Примеров к этим главам не должно быть. Просмотрела я эту ссылку, нужно было удалить...
Ratings: 0 negative/0 positive



Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика