:: Встречи лисоводов
Девкон-2020
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
В одной из тем Медстрах писал, что обсуждали проведение Девкона в Перми. Если бы Дмитрий Петров и Сергей (NSF) взялись бы за проведение - это было бы неплохим вариантом. Опять же главные плюсы - недорого (по сравнению с Москвой) и возможности приехать бОльшему числу желающих.

Ребята из Перми - что скажете? Давайте пока исходить из готовности принимающей стороны, а уже потом подсчитывать желающих. ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
sphinx
В одной из тем Медстрах писал, что обсуждали проведение Девкона в Перми. Если бы Дмитрий Петров и Сергей (NSF) взялись бы за проведение - это было бы неплохим вариантом. Опять же главные плюсы - недорого (по сравнению с Москвой) и возможности приехать бОльшему числу желающих.
Ребята из Перми - что скажете? Давайте пока исходить из готовности принимающей стороны, а уже потом подсчитывать желающих. ;)

Простота, хуже воровства .....


У меня вот день рождения в январе будет.
Если бы Шурик смог организовать - в Екб (там просто деешевле, чем в Мск) - было бы не плохо.
И людей можно было бы больше пригласить ...

Не плохой вариант, я считаю. Опять же - не мне посуду мыть дома после гостей, а Шурик организует.

Шурик, из Екб - что скажешь?
Давай пока исходить из твоей готовности как организатора и тамады, а список гостей я тебе потом пришлю.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
Ну вот третий раз перечитал ))

Хоть убей - не понимаю !

Предложить кому то где то - что то провести ....


Шурик, ты на самом деле - дурак, или просто хам?

А чего бы тебе с Серёжей не заняться?
Раз есть такое желание и ты вообще задумался о встрече.
Позови гостей к себе - как принято делать у всех нормальных людей.

С какого перепугу, ты решил пригласить людей, к ..... другим людям ?

Как такое вообще может посетить нормальный разум?

Это - алмазное гостеприимство ....
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
sphinx
Давайте пока исходить из готовности принимающей стороны, а уже потом подсчитывать желающих.

Он уже ребят - принимающей стороной назначил ))))
Ребята занимаются своими делами спокойно, а тут Хлоп - и ты уже - Принимающая сторона!

Ой же Шурик!
Ой же Пострел!

Ну вот как тут не процитировать господина Лаврова ?





Исправлено 2 раз(а). Последнее : Yss-FYI, 21.08.19 11:53
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
NSF

Сообщений: 3853
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 21.01.2005
борман, ты и прав и не прав ... было время - обсуждали, ну подняли договор о намерениях - что тут такого? но с другой стороны настолько всЁ изменилось с тех пор, настолько "мобильность" ... испарилась, что ... побухать канешна хотелось бы, но я совершенно не имею "физической возможности", мыслю и димке не до этого ... сорян посоны


------------------
откапываю!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
sphinx
В одной из тем Медстрах писал, что обсуждали

... в догонку - Если сам Серёжа писал, то это, конечно повод и руководство к действию!
Уже вот так и наблюдаю - все побросали всё, метут полы, столы накрывают, скатёрки стелют ...

Серёжа же - писать Так изволил .

И Алекзендер - донёс волю Серёжи до нас сирых, смертных и убогих ...

Всем ехать в Пермь!
Пермякам - встречать и радоваться!
Прочим - приезжать в Пермь и радоваться тоже !

Благодарить Алмазных Сережу и Алекзандера, что не на Аляске ....
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Ну нормально, без всяких истерик. Нет возможности - значит нет. На предмет, чтобы организовать в Екатеринбурге - да я всегда ЗА.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
NSF
борман, ты и прав и не прав ... было время - обсуждали, ну подняли договор о намерениях - что тут такого? но с другой стороны настолько всЁ изменилось с тех пор, настолько "мобильность" ... испарилась, что ... побухать канешна хотелось бы, но я совершенно не имею "физической возможности", мыслю и димке не до этого ... сорян посоны

Так может нужно \ можно было Господину Распорядителю - уточнить предварительно в личной беседе - пожелание \ возможности принимающей стороны?

Нет?

Принято - смело назначать свидание с Моникой Белуччи, ставить всех (!) в известность - и лишь потом кратенько упомянуть, что Моника то и не в курсе )))



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Yss-FYI, 21.08.19 13:01
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
sphinx
Ну нормально, без всяких истерик. Нет возможности - значит нет. На предмет, чтобы организовать в Екатеринбурге - да я всегда ЗА.

За язык никто не тянул.
За - так и организовывай.

Я - приеду.

+1 гость у тебя уже есть.


Подумай - озвучь даты, сроки, программу (по проф вопросам и развлекательную, так уже повелось).

Не можешь сам - спроси совета у старших товарищей, у кого имеется опыт организации замечательных и успешных встреч.

Саня Чембержи, Юдин, Равиль.

Занимайся, а не балаболь ...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Yss-FYI, 21.08.19 13:01
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
2 Девкона (вместе с Пашей Кручининым) - 2010 и 2014. И третий не слабо.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
sphinx
2 Девкона (вместе с Пашей Кручининым) - 2010 и 2014. И третий не слабо.

Не пантуйся.

Ожидаем конкретных предложений.
Заявлениями твоими - по горло сыты.

Фактуру давай.


Ты тут недавече - Корпорацию устраивал.
Поржали - и разошлись.

Что то мне подсказывает - что любое твоё начинание из той же области.

Давай. Сделай уже.
..... хоть пьянку - организуй качественно, раз на другое не способен

[attachment 31544 1.jpg]



Исправлено 3 раз(а). Последнее : Yss-FYI, 21.08.19 15:45
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
NSF
было время - обсуждали,

;)





Исправлено 1 раз(а). Последнее : Yss-FYI, 21.08.19 16:57
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
sphinx
2 Девкона (вместе с Пашей Кручининым) - 2010 и 2014. И третий не слабо.

Хде идеи? Где - списки желающих ?
Обсуждения - где остановиться?

Где про снять конференс-залу, для докладов?

Где - про ожидаемые экскурсии? Шашлык? Рыбалку? Сомиков?

Где - хоть что нибудь?

Алекзендер!

Я, как гость заявленный, ожидаю уже твоих предложений организаторских!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Барин

Сообщений: 19
Дата регистрации: 22.08.2019
Yss-FYI
Ну вот третий раз перечитал ))
Хоть убей - не понимаю !

Предложить кому то где то - что то провести ....

...

С какого перепугу, ты решил пригласить людей, к ..... другим людям ?

Сфинкс конечно зря высказал мысль, что НыСыФы с Дмитрием ДОЛЖНЫ что-то там проводить (потому-что нам хочется там встретиться), а стало быть организовывать.
Но ты тоже несешь какую-то ересь. Что там организовывать то? Футболки заказать, которые нахрен никому не нужны? Или что? Сфинкс пригласил всех в Пермь, а не к конкретным людям.

В 2019 потенциальные участники не смогут удаленно, без помощи аборигенов, решить вопрос о компактном проживании и удобном месте для встреч? Конечно смогут. А ты детский сад какой-то развел. В Перми можно встретиться и без какого-либо участия в этих встречах, либо их организации НыСыФы и Петрова. И уж тем более никак не обременяя их.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
Барин
Yss-FYI
Ну вот третий раз перечитал ))
Хоть убей - не понимаю !

Предложить кому то где то - что то провести ....

...

С какого перепугу, ты решил пригласить людей, к ..... другим людям ?

Сфинкс конечно зря высказал мысль, что НыСыФы с Дмитрием ДОЛЖНЫ что-то там проводить (потому-что нам хочется там встретиться), а стало быть организовывать.
Но ты тоже несешь какую-то ересь. Что там организовывать то? Футболки заказать, которые нахрен никому не нужны? Или что? Сфинкс пригласил всех в Пермь, а не к конкретным людям.

В 2019 потенциальные участники не смогут удаленно, без помощи аборигенов, решить вопрос о компактном проживании и удобном месте для встреч? Конечно смогут. А ты детский сад какой-то развел. В Перми можно встретиться и без какого-либо участия в этих встречах, либо их организации НыСыФы и Петрова. И уж тем более никак не обременяя их.

Принято.

Тогда, имею честь пригласить всех - в Париж!
Завтра!

Встречаемся - на Елисейских!

Только я - не приеду.

Кто первый подъедет - наберите меня в скайпе.
Я - удалённо поучаствую.

2019 же на дворе ...


..... не, всё таки Алмаз - это скорее диагноз... Или состояние нестояния ....
Я пока не определился.
Ещё понаблюдаем.

Кролики никуда не денутся - смотри не хочу )))



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Yss-FYI, 22.08.19 17:48
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
sphinx
В одной из тем Медстрах писал, что обсуждали проведение Девкона в Перми. Если бы Дмитрий Петров и Сергей (NSF) взялись бы за проведение - это было бы неплохим вариантом. Опять же главные плюсы - недорого (по сравнению с Москвой) и возможности приехать бОльшему числу желающих.
Ребята из Перми - что скажете? Давайте пока исходить из готовности принимающей стороны, а уже потом подсчитывать желающих. ;)

Алекзендер ))) Есть мнение, (коллеги в ЛС настоятельно рекомендуют - не могу не прислушаться) что тебе стоит дать шанс переосмыслить своё глупое текущее предложение и - не знаю - перефразировать, что ли.

В общем - доработай пожалуйста, с учётом полученных комментариев.

Успехов.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Барин
В 2019 потенциальные участники не смогут удаленно, без помощи аборигенов, решить вопрос о компактном проживании и удобном месте для встреч? Конечно смогут. А ты детский сад какой-то развел. В Перми можно встретиться и без какого-либо участия в этих встречах, либо их организации НыСыФы и Петрова. И уж тем более никак не обременяя их.

Именно так. С гостиницей можно по телефону договориться и из Екатеринбурга. Я лишь основывался на словах Дмитрия Петрова - мол, с радостью встречу. Другое дело, что времена изменились, и может такого желания и нет. Так я прямо и спросил - есть желание/готовность, если БЫ организовали в Перми? Сергей (NSF) нормально и внятно пояснил, без кривляний - нет возможности. Ну хорошо, услышано. Хотелось просто географию Девконов разнообразить, я вот в Перми не был, с радостью бы поехал.

Мы с Пашей ДВА Девкона организовали, даже если он по каким-то причинам откажется от организации - без вопросов организуем и третий. Я разве кого-то заставлял? Принуждал? Каждый видит то, что ХОЧЕТ увидеть.

Можно упрекнуть, что в ЛС надо было бы спросить. Наверное да, я ошибочно посчитал, что тут все люди свои, скрывать и юлить никто не будет. Сергей вот прямо ответил. Ну учту, буду сначала вопросы в ЛС задавать.

В Екб - так в Екб! Мне сил, времени и желания хватит. Надеюсь и Паша Кручинин (если окончательно будет решено, что в Екб) подможет, половина организации была на нем, да и экскурсии по городу - это его заслуга, я и город так не знаю, и тем более историю города, как Паша - про каждый дом мог рассказывать подробно. Ну и мы помним, что почти в каждом доме... ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Было бы странно, если я всех пригласил в Пермь, не спросив желания участников форума, которые там проживают.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2020
pasha_usue

Сообщений: 3647
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
sphinx
Мы с Пашей ДВА Девкона организовали, даже если он по каким-то причинам откажется от организации - без вопросов организуем и третий. Я разве кого-то заставлял? Принуждал? Каждый видит то, что ХОЧЕТ увидеть.
Я откажусь от организации. В 2014 году у меня на двух детей меньше было.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Девкон-2020
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
pasha_usue
sphinx
Мы с Пашей ДВА Девкона организовали, даже если он по каким-то причинам откажется от организации - без вопросов организуем и третий. Я разве кого-то заставлял? Принуждал? Каждый видит то, что ХОЧЕТ увидеть.
Я откажусь от организации. В 2014 году у меня на двух детей меньше было.

Паш, я тебя прекрасно понимаю. Без обид.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика