:: Встречи лисоводов
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
sphinx

Сообщений: 31187
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
Это кого-то реально волнует, будет лиса с крепостью или без, или как то еще?

Ну, статус сего мероприятия не позволяет отнестись к эмблеме "спустя рукава".


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
medstrax
По моему ерундой вы занимаетесь. Это кого-то реально волнует, будет лиса с крепостью или без, или как то еще?

Сгинь нечистая! Не мешай


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 1 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 04.03.11 10:20
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Мне все нравятся, красота!
Если кому пофиг, его проблемы
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Кстати, Саш, ты бы еще написал возможные пути, как к вам добраться. Хотя бы "Измаил"/"Одесса", "Измаил"/"Киев" и обратно.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
Измаил - Одесса - обещается автобус - а кроме тоого там и рейсовые/маршрутные ходят

жд Одесса на 25е Мая - удивлен Москва не ходит в мае - тока летом

пару Москвичей могу встретить в Николаеве вечером 24го - сюда каждый день поезд с Курского в районе 7 вечера выходит и вместе утром поедем в Одессу маршруткой десь два часика

Одесса Авиа = расписние прошлогоднее - нать будет у перевозчиков уточнить, кстати интересное наблюдение - большинство рейсов тока с 1го апреля - принимать начинают тока со дня шутки

вот еще посвежее Расписание Украины без Киева(pdf)


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина




Исправлено 4 раз(а). Последнее : Mitchman, 04.03.11 15:45
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Chemberzhy
Автор

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
CcRaZzY
Кстати, Саш, ты бы еще написал возможные пути, как к вам добраться. Хотя бы "Измаил"/"Одесса", "Измаил"/"Киев" и обратно.

Два поезда (25- украинский экипаж и 37- российский экипаж) по маршруту Москва-Одесса ходят ежедневно и регулярно. Оба идут через Киев. Один отправляется и прибывает утром, второй вечеров. № 25- скорый и более комфортабельный.
Также можно доехать до Киева другими Московскими и не только поездами. С Киева ежедневно ходит комфортабельный двухэтажный автобус прямиком в Измаил. Время в пути- 12 часов. Уходит в ночь около 19:00 с Киева.
На Одессу с Киева автобусов также очень много, как, в принципе, и поездов.

На авиарейсы Москва- Одесса пока расписания нет. На текущий момент рейсов мало и они не регулярные. И дорого.

В Одессе я всех в течении полного дня 25/05/2011 буду встречать с заказанным автобусом. Кто раньше или позже хочет добраться с Одессы до Измаила, то микроавтобусы отправляются с двух автовокзалов (Центрального и при ж/д вокзале) каждые 25-45 минут, начиная с 4:30 утра и до 19:45 вечера. Время в пути- 4 часа.
В Измаиле, разумеется, встречу по звонку: +380965312684.

Интересный вариант предложил Mitchman. Вполне можно скрасить часть пути приятной компанией. К тому же время в пути сокращается пусть не по времени, так по киллометражу точно, соответственно, и по деньгам. С Николаева ходит прямой на Измаил автобус. Правда один. Через Одессу будет интересней, тем более, что в Одессе я встречаю спецрейсом.

Есть также и автобусы: Москва-Киев, Москва-Одесса, Москва-Николаев. Со стороны Нальчика и Ростова много автобусов идет в нашу сторону. Но на такое расстояние, мне, кажется, тяжеловато. Есть прямые автобусные рейсы с Вильнюса, Риги и Таллина.

На всякий случай обращу внимание тех, кто предполагает приезд на своем авто. Возьмите во внимание, что Измаил- пограничная зона, со всеми вытекающими отсюда проблемами свободного перемещения на личном авто. К тому же, часть пути Одесса-Измаил проходит по территории Молдовы и там ждет въездная и выездная таможенная служба. Украина- клоака коррупционеров. Прошу таких гостей предупредить меня заранее для обеспечения пропусками и мониторинга Вашего перемещения для обеспечения невозможности испортить вам настроение силами нечистоплотных служителей власти. Пугаться здесь абсолютно нечего, я специально слегка сгущаю краски для предотвращения "русского авось". Не стоит на "авось". С "авось" можно все дни Девкона провести в гарнизонной гаупвахте до "выяснения личности".

Пока, вроде, достаточно информации?
Если что, задавайте вопросы здесь или напрямую на почту ''.phorum_html_encode('iks@ukr.net').'', звонить можно без ограничений с 8:00 до 01:00 (в этот промежуток времени я бодрствую 100%). Звонки острой необходимости в 3-4 часа ночи мня нисколько не напрягут и не оскорбят. Отвечу по-любому. Надо- звоните.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 04.03.11 16:13
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
ry

Сообщений: 2114
Дата регистрации: 24.09.2007
Слегка допилил свой простой вариант с крепостью и попробовал переделать вариант с кораблем, подойдя к проблеме "с другой стороны".

[attachment 11659 DevCon2011_6.jpg]

[attachment 11660 DevCon2011_7.jpg]

Сегодня нет возможности вплотную взяться за логотип - вдохновение есть, но... праздник на носу, да и пятница...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
2ry
Второй вариант красота!
Но! ;) Корабль плывет слева - направо. Лиса смотрит наоборот.
Понятно, что на самом деле, при фронтальном взгляде это не имеет смысла.
Но мне кажется, что именно здесь,логичнее все-таки будет вариант когда и корабль и лиса смотрят в одну сторону.
Поскольку ориентацию лисы трогать не будем, остается только одно: вертать корабль назад - к правому краю листа.
И опять же некоторая связь с гербом города будет крепче.

В целом про "почему не крепость?".
Кроме вышесказанного про герб.
Корабль символизирует движение. А именно у нас и есть движение.
А что символизирует крепость в контексте девкона? Вроде не про праздник города и поминания военных заслуг тема?
Поправьте если что не так.

Добавчик про право-лево.
Заглавная D(evCon) занимает места больше. Зато (DevCon)n можно ближе к кораблю разместить если корабль будет справа.
++
Хотя вижу что правая щека лисы гармонирует с краем паруса выгнутого именно как у тебя.
+++ ну и поскульку у тебя "пятница" чуток похулиганю.[attachment 11661 DevCon2011_7xol.jpg]
Какбы "выпуклить" чуток лису влево? Нет инструментов на компе.

++++ Теперь видя 2 варианта радом признаю, что скорее всего корабль не повернуть.
Чего стоит только твой нижний завиток лисы вписанный в изгиб паруса. Молодца!
Ну тогда 2011 вправо прижать?



Исправлено 4 раз(а). Последнее : Taran, 04.03.11 18:36
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Chemberzhy
На авиарейсы Москва- Одесса пока расписания нет. На текущий момент рейсов мало и они не регулярные. И дорого.

Уже есть:
www.light-flight.ru
и я собственно если поеду, то полечу на них, ибо отпуск мне не дадут. Меня больше волнует как добираться от Одессы. Особенно учитывая, что самолет прилетает в 23 часа.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Chemberzhy
Автор

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Последний вариант Ry в редакции Олега, мне, лично, оч-ч-ч-чень нравится. И доводы более чем убедительные и красота в простоте просматривается. Это, на мой взгляд куда выразительнее всего того, что я выставлял. Предлагаю поставить эскиз с учетом последней редакции на голосование.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Chemberzhy
Автор

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
CcRaZzY
Chemberzhy
На авиарейсы Москва- Одесса пока расписания нет. На текущий момент рейсов мало и они не регулярные. И дорого.

Уже есть:
www.light-flight.ru
и я собственно если поеду, то полечу на них, ибо отпуск мне не дадут. Меня больше волнует как добираться от Одессы. Особенно учитывая, что самолет прилетает в 23 часа.

Надя, есть несколько вариантов:
1. Подождать в аэропорту до примерно 3:30, далее такси и на центральный автовокзал на первый автобус до Измаила. Это в 4:30. И в 8:30 я тебя встречаю в Измаиле.
2. Прилететь 25/05/2011, отдохнуть в номерах отдыха, опять таки, в аэропорту и примкнуть к основной группе утром, которую я буду встречать с автобусом в Одессе.
3. По прилету, связаться со мной по телефону (таксофоном можно), я свяжусь с нашими водителями автобуса, который идет с Киева. Садишься на такси, едешь на окружную и там, примерно в 1-2 ночи садишься транзитом на автобус Киев-Одесса. Вопрос посадочного места я гарантировано решу. А утром я тебя уже встречаю с букетом в Измаиле.
4. Просто остаешься ночевать в Одессе у моих друзей, а утром либо сама на автобусе, либо, опять таки, с общей группой.

Главное, не бери в голову проблему, которой нет. Если даже все будет очень сложно, я обязательно найду очень простое решение. Просто верь мне.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Chemberzhy
Просто верь мне.
Надя, не верь ему. Это весна.

Chemberzhy
...не бери в голову проблему, которой нет...
Это точно. Мало ли, вдруг и меня торкнет к маю и я буду проезжать на тройке вороных мимо Одинцово.

Пардон.
У нас тут расстояния чутка другие, народ на такси 700 км матануть считает как "чайку попить".
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Приболел чутка по творчеству (звиздеть не буду, кораблик слепил раньше)
[attachment 11662 DSC01925.JPG] [attachment 11663 DSC01926.JPG]
Пивная двушка, минералка, палочка от мороженого, ниточка, ножницы и степлер.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
sphinx

Сообщений: 31187
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
Надя, не верь ему. Это весна.



Цитата:
Мало ли, вдруг и меня торкнет к маю

К маю должно торкнуть всех. Весна... ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
2Chemberzhy & RY

Про "любых вариантах и комбинациях".

1.Мобыть не делать такую явную и яркую полоску на лбу у лисы, или вообще убрать?
А то если у нее (у этой полоски) четкие контуры, то на копилку похоже. Пардон.
Мне думается, что за некоторое "надругательство" над нашей "иконой" сейчас уж никто не будет в обиде.
Слегка причернить внутри ухов? а полосу на лбу вообще убрать?

2.Металлический край контура лисы смотрится здорово и вызывающе.
Но? Закатать ее в аллею звезд с металлическими краями отдать Уфе и иже с ним, Равилю?

P.S. Про Уфу я как про юбилейный и т.д. Я тогда еще под стул пешком ходил. ;)
Есть приятная тема ожидания и подготовки. Если к ежегодному приходится готовиться заранее, то к юбилейному тем паче.

P.S.S. Эк меня с дюжины пивка разговорило.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Taran, 04.03.11 20:58
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Равиль

Сообщений: 6555
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
варианты все интереснее - напрашивается опрос - думаю после праздников выставим 5-6 вариантов логотипа на голосование.


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Блин мне бы ваши проблемы. Взрослые мужчины всерьез обсуждают надо ли делать полоску на лбу у лисы...
И собственно ради чего? Ради небольшой тусовки, местами переходящей в банальную пьянку.
Собираются 15-20 человек просто встретиться, поговорить, побухать наконец, а обсуждений как при выборе олимпийского талисмана
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
sphinx

Сообщений: 31187
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
а обсуждений как при выборе олимпийского талисмана

Нет, обсуждений даже больше, ибо этот символ мы придумываем ДЛЯ СЕБЯ! Нам же самим будет приятно, когда совместными усилиями создадим символ 2011г.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Равиль
...выставим 5-6 вариантов логотипа на голосование.
А может оставить на усмотрение принимающей стороны?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Равиль

Сообщений: 6555
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Taran
Равиль
...выставим 5-6 вариантов логотипа на голосование.
А может оставить на усмотрение принимающей стороны?
Голосование это возможность легко и быстро выразить свое мнение без комментариев, а решение конечно за принимающей стороной.


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика