:: Встречи лисоводов
Re: Город-2011 - финал :)
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
sphinx
Не факт. В прошлом году большинство пожелали в августе.
Исключение.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город-2011 - финал :)
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Ydin
sphinx
Не факт. В прошлом году большинство пожелали в августе.
Исключение.

Скорее начало более демократичных проведений Девконов. И город следует выбирать голосованием, и сроки проведения.
Только Равиль НЕПРАВИЛЬНО организовал процедуру голосования за место проведения - надо было, чтобы участники голосования галочками отметили все города, в какие они могут поехать в этом году (кстати, мы с Надей об этом говорили с самого начала). Результаты, уверяю, были бы другими.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город-2011 - финал :)
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Конец мая- наиболее благоприятная пора. Однако и август, разумеется имеет свои прелести. Дам маленький отчет для возможности выбора:

В мае легче собрать большее число заинтересованных гостей.
В мае легче решить вопрос с поселением в наиболее живописных районах (как, например, в изначально предлагаемом мной в анонсном фотоотчете).
Яркая зелень, чистый воздух, экзотические для ругих регионов плоды (черешня, абрикос и т.д.),активная рыбалка, недорогое питание- это всё май.
Наиболее сбалансированный температурный режим- это август.

В общем, я лично рекомендовал бы 25-30 мая.
Но пусть решает сообщество.
Могу отметить только одно: думая, что оттягивая то или иное решение на какой то срок с целью решить финансовую возможность реализации, мы подневольно становимся зависимыми от воли рока. Врядли кому то из желающих приехать два летних месяца дадут дополнительно весомую возможность заработать. И в противовес этому- огромный соблазн потратить уже ранее заработанное. Лето ведь...
А так представьте... приезжаете вы домой с Девкона наполненные сил и энергии, вылеченные от авитаминоза и зимней аппатии, ЗАГОРЕЛЫЕ уже и не в салярии там каком то за 40 баксов, а под ласковым Бессарабским майским солнышком, с сидром южных подарков родным, близким и близким друзьям... э-э-э-х! Розойдись тоска! Вот это потенциал! И за два последующих летних месяца вы заработаете с таким зарядом в два- три разу больше планируемого, покрыв таким образом, казалось бы, ранее непреодолимое финансовое препятствие для поездки на майский Девкон. И еще останется, чтобы бархатный сезон провести в лучах благополучия и сытости, с чувством вселенской значимости, аккумулируя в себе душевное тепло на будущие зимние холодные вечера. Я за май!

Равиль, давай голосование, а то время идет, на подготовку с каждым днем все меньше и меньше!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город-2011 - финал :)
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
sphinx
Ydin
sphinx
Не факт. В прошлом году большинство пожелали в августе.
Исключение.

Скорее начало более демократичных проведений Девконов. И город следует выбирать голосованием, и сроки проведения.
Только Равиль НЕПРАВИЛЬНО организовал процедуру голосования за место проведения - надо было, чтобы участники голосования галочками отметили все города, в какие они могут поехать в этом году (кстати, мы с Надей об этом говорили с самого начала). Результаты, уверяю, были бы другими.

Да ладно вам стенать то. Смиритесь уже. Был праздник на вашей улице. Даю слово, будет еще! Просто поверь мне.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город-2011 - финал :)
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Да, еще омечу.
Я не настаиваю на мае месяце, я буду просто голосовать за него, как за наиболее благоприятное время.
Но поверьте мне, встречу дорогих гостей с неменьшим интузиазмом и качеством и в августе.

Думаю, голосовавшим ранее хватит пяти дней на голосование по дате проведения?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город-2011 - финал :)
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
При таком радушии и детальной конкретики вполне. Но лучше чтоб выходные тоже вошли в период голосования.
Мало ли кто как форумом пользуется.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город-2011 - финал :)
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Не буду спорить.
Ждем Равиля?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город-2011 - финал :)
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Да не стесняйся. Ты ж хозяин! Новая тема и опрос. Ну и свой пост про свое местное видение повторить.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город-2011 - финал :)
krot_u

Сообщений: 1760
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 18.08.2005
Да Александр теперь тебе и карты в руки!
Создавай тему с новым опросом
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город-2011 - финал :)
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Ну что ж, сейчас подготовлю аргументы и поехали...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика