:: Встречи лисоводов
Re: Город - 2011 :)
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
многим конечно удобнее ехать в Измалил или Екатеринбург

Ты, наверное, будешь несколько удивлен... НЕ ФАКТ!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
Равиль
Автор

Сообщений: 6545
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Володя, снимаю шляпу
Татьяна, в курилке ответил про Йошкар-олу - если не сгорит желание - предлагаю настраиваться на 2012 год


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
- предлагаю настраиваться на 2012 год


Плохому, Равиль, учишь (не в обиду!)... Если заявился - БОРОТЬСЯ до конца, другое отношение я просто не признаю. Извини.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
Vladimir_Knyr

Сообщений: 1711
Откуда: г. Енисейск
Дата регистрации: 15.12.2003
sphinx
Цитата:
- предлагаю настраиваться на 2012 год


Плохому, Равиль, учишь (не в обиду!)... Если заявился - БОРОТЬСЯ до конца, другое отношение я просто не признаю. Извини.

по большому счету дело даже и не в борьбе
просто важно максимально правильно оценить ситуацию сложившуюся
и позаботиться НЕ о своем благополучии !

из любой альтернативы Город <-> Васюки, сам лично хоть и местный, а выберу Город!
т.е. правильно все же выбрать там где действительно лучше!


------------------
хороший код работать будет и обязан, а плохой не жалко.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
А у нас уже и прототип эмблемы есть...


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
sphinx
А у нас уже и прототип эмблемы есть...

А у вас уже были, эгоисты


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 1 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 21.01.11 10:20
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
tata
Люди!
Я с шефом говорила - он в принципе не против провести Девкон в Йошкар-Оле.
Плюсы: 700 км от Москв
Есть актовый зал с оборудованием для показов
С жильем вопрос решаем
Природа - обалденная, есть где отдохнуть.
Как вам такая идея?


Меня спрашивают, сколько человек, на сколько дней, в каком месяце.

Готова выступить организатором.
поправил опрос - желающие могут переголосовать


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
А у вас уже были, эгоисты

Это тебе показалось. У нас были не эгоисты, а очень даже хорошие люди.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
sphinx
Цитата:
А у вас уже были, эгоисты

Это тебе показалось. У нас были не эгоисты, а очень даже хорошие люди.

Саша, эгоисты - это хозяева, а не гости



------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Скажу честно, в Енисейск я появиться смогу едва ли.
А вот встретить Володю в Измаиле, как равно и всех остальных буду несомненно рад!


P.S. Что-то граждане Украины помалкивают...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
А вот встретить Володю в Измаиле, как равно и всех остальных буду несомненно рад!

Саня, спасибо на добром слове! Еще раз - при равенстве голосов - Екб уступает, ибо там уже были. А вот если 90% выскажутся за Екб - извините, вынуждены тогда принимать гостей.
Цитата:

Что-то граждане Украины помалкивают...


Саня, в прошлом году я точно также (кроме Паши Кручинина!) никого не смог организовать на помощь в проведении конфйеренции... Да я и людей не обвиняю, у кого как получилось.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Саня - Вы с Пашей - просто маладцы


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
ЗЫ а на УАЗике Паши, пусть хоть там где болтается ОНО - еще бы не раз прокатился, и за проезде передам


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
piva
ЗЫ а на УАЗике Паши, пусть хоть там где болтается ОНО - еще бы не раз прокатился, и за проезде передам

Вот человечище! Мало того, что ехал на "Камчатке" - так еще и был единственным, кто Паше за проезд передавал!




------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Олег еще готов был передать за проезд


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
piva
Олег еще готов был передать за проезд

Если бы не ты - он проехал, как и все... зайцем. (Олег, по доброму... и без обид! Да и какие к тебе обиды - горжусь, что лично знаком!)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
В Измаиле 5 человек (приглашенных) изъявили желание посетить Девкон. Из них 2-е программистов и 3-е предпринимателей, работающих в сфере IT-технологий. Это предварительное количество. Надеюсь, что, имея уже в руках статус организатора, сумею заинтересовать большее число лиц. Просто пока не ко всем потенциально заинтересованным могу подойти без официального приглашения. Все приглашенные- это не просто желающие потусоваться красиво, а непосредственно руководители технологичных предприятий и разработчики. Также рассчитываю на то, что городской голова (мэр) Измаила возможно направит руководителей технологических городских служб. Немалое количество возможных приглашенных- работники IT-отделов банков.
Разумеется, все зависит от того, насколько качественная будет подача программы деловой части конференции, кратко, но интригующе прописанная в приглашениях. Об возможной культурной программе я пока умалчиваю. Только сугубо деловой семинар.

Как я понимаю, это в наших интересах и в плане расширения сферы влияния, и в финансовом плане? Плюс (и не малый) я также вижу и в поднятии общего интереса докладчиков Девкона к собственно готовящимся докладам. Большая, заинтересованная аудитория- это стимул. Я прав?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
sphinx
Цитата:
Что-то граждане Украины помалкивают...

Саня, в прошлом году я точно также (кроме Паши Кручинина!) никого не смог организовать на помощь в проведении конфйеренции... Да я и людей не обвиняю, у кого как получилось.

Я немного не о том. Меня не помощь физическая интересует. Уверен, я и сам справлюсь, если никто добровольно не подключится.

Цитата:
Что-то граждане Украины помалкивают...
Это я насчет приехать на Девкон... Не каждый год жителям Украины выпадает возможность посетить конференцию без выезда за пределы государства. Тем более среди членов клуба очень немало проживающих в непосредственной (ну, относительно) близости к Измаилу.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 22.01.11 00:05
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Chemberzhy
В Измаиле 5 человек (приглашенных) изъявили желание посетить Девкон. Из них 2-е программистов и 3-е предпринимателей, работающих в сфере IT-технологий. Это предварительное количество. Надеюсь, что, имея уже в руках статус организатора, сумею заинтересовать большее число лиц. Просто пока не ко всем потенциально заинтересованным могу подойти без официального приглашения. Все приглашенные- это не просто желающие потусоваться красиво, а непосредственно руководители технологичных предприятий и разработчики. Также рассчитываю на то, что городской голова (мэр) Измаила возможно направит руководителей технологических городских служб. Немалое количество возможных приглашенных- работники IT-отделов банков.
Разумеется, все зависит от того, насколько качественная будет подача программы деловой части конференции, кратко, но интригующе прописанная в приглашениях. Об возможной культурной программе я пока умалчиваю. Только сугубо деловой семинар.

Как я понимаю, это в наших интересах и в плане расширения сферы влияния, и в финансовом плане? Плюс (и не малый) я также вижу и в поднятии общего интереса докладчиков Девкона к собственно готовящимся докладам. Большая, заинтересованная аудитория- это стимул. Я прав?

Нет, конечно, люди не потусоваться едут - докладчики расскажут о своих наработках, это несомненно интересно и познавательно (многие еще и исходники оставляют, если есть возможность!), но... основной обмен ОПЫТОМ происходит в кулуарах. Сдается, что ты понимаешь, о чем я говорю...

Цитата:
Разумеется, все зависит от того, насколько качественная будет подача программы деловой части конференции, кратко, но интригующе прописанная в приглашениях.

Саня, по опыту трех Девконов скажу - вряд ли у тебя в последний день будет список докладчиков и темы докладов... Все на месте определится. Другое дело, что подумай на предмет проставления печати/отметки О КОМАНДИРОВКЕ - Равиль закрыл Некоммерческое Партнерство "ФоксКлуб" в силу сложившихся обстоятельтств. Мы с Пашей немного выкрутились - Саше Жевелеву были готовы в последний момент нужную печать поставить - чтоб оплатили как командировку. Он не стал упорствовать, взял расходы на себя. Надеюсь, Александр, ты не пожалел!

Сань, чем смогу - помогу, ты пока толком не знаешь, как и что, у нас с Пашей есть уже опыт... Завтра Скайп, наконец-то, настрою! Бум общаться, почти в реале!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Город - 2011 :)
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Прошлёпать командировки проблем не составляет.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика