:: Встречи лисоводов
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Хорошо пишешь, Тоша! Интересно.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Спасибо! только вот на сегодня я чёто выдохлась
Время как то очень быстро и не заметно пролетело, а описывать гораздо дольше получается


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Тошка )))


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Утром 14-го в офисе встретились с Михаилом.
Чемодан его нашли и обещали доставить в гостиницу, но тянули с этим
и подпортили его хозяину нервы, хотя это было не заметно.
Миша показал свои штучки на ноутбуке, вышли на перекур, а тут
появилась целая группа девконщиков. Тоша, Рублев и Сфинкс.
Девкон всупил в новую, хоть и предварительную стадию.
Переданная Борманом бутылка виски по его завещанию должна
была быть выпита после завершения. Она таки и была выпита,
правда тут же. В этом был свой резон. И хоть мнения разделились,
но Борману пожелали здоровья и употребили.
Сфинкс принял душ в офисе, перекусили бутеры, кофе, и в гостиницу.
Вскоре DimaG прибыл.
А в это время стучали где-то колесами поезда, самолеты готовились к взлету.
До официального Девкона оставалось менее суток. А процесс уже пошел.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
14 мая 2008г.

Да уж... память уже начинает забывать детали...

Вот он! Киев!
Так так так! Кто нить нас встречает?!
О! Саша! Саша!Как мы рады тебя видеть!

Ну ладно. Эмоции в сторонку. Продолжим.

Саша приехал раньше нас на час. За это время он успел погуляться по вокзалу.
Он уже был с опытом!
Поэтому мы быстро нашли выход. Поймали частника и покатили по означенному адресу.
Там пришлось немного поплутать и даже выходить на сайт, чтобы посмотреть маршрут. (Ну ведь как обычно бывает. Забыли... кто распечатать... кто ещё что). Но место прибывания фирмы ООО Памак мы всё же отыскали!

На проходной сидела тётечка, которая нам объяснила куда идти и спросив фамилии быстро пропустила через вертушку. (Кто то из Сашек там пытался застрять. Кто? Не помню... )

Респект организаторам за заранее приготовленный список! ;)

Да! да! Рассказываю дальше!

Поднялись по лесенке - аж на 5 этаж! Без лифта! (Притомилась я чего то с дороги).
А на этаже одна дверь и не понятно как за нее попасть (Замуровались!).
Потом был обнаружен звонок и нам открыл дверь такой дядечка интересный.
- Проходите! Здравствуйте!
(хи хи! А оказалось впоследствие, что это Директор!)

Дошли! Побросали котомки! Уф! Класс!

Обняли Юдина (или это только я его обняла . Опять не помню.) и еще там какие то люди были... Особенно выделялся дядечка в джинсовом костюме с красными глазами и не брит!
Догадались? Ага! Это был Миша (s66)!
Михаил приседал на кофе. Пытался перебороть разницу во времени (а вот ехал бы поездом и постепенно бы привыкал к разнице то этой )
Ну мы тоже не отказались от кофе-чая...
Сидели, болтали. И тут мне запонадобилось что то в рюкзаке...
Сижу около рюкзачка. Ищу. И тут Миша выдал:
- Вам то хорошо! Вам хоть есть где покопаться! - с тоской в глазах...
- Михаил! Не стесняйся! Покопайся! - предложила я ему.
Ну ведь жалко человека! Затерялся где то его чемодан!

Паразительно! Мы идём по пешеходным переходам и машины стоят и нас пропускают! Ждут! Терпеливо! Жесть!
(Я даже в своей маленькой РевдЕ, пока не удостоверюсь, что машина полностью остановилась - не пойду!)

Потом было заселение в готель Предслава. Ха! А нас еще и заселять не хотели!
Мы не долго думая - покидали вещи в угол и пошли меняь рубли на гривны. (Там тётки какой то важной не было. Без её распоряжения никого не заселяли).

Да! Кстати с нами уже был Dimag (откель он взялся из памяти моей стерлось )

В итоге парней, Саш и Диму, заселили в трехместный на 5 этаж, а меня одну в двухместный на 3.

Честно говоря я была шокирована от номера гостиницы (избаловали в Зеленой роще понимаешь ли).
Прибегаю к парням жаловаться, а у них не лучше
Саша Рублёв тщательно изучил все стены и откоментировал каждое пятнышко.
А у Димы почему то полотенце интересное было мы решили что оно ни для рук, ни для лица и даже ни для ног! Оно просто для обуви

Потом было решено идти уже погулять, но... одного мы потеряли (чёртов чемодан!)
Где то про гулянье я уже отписывалась...
Ага! Вот!
"Пообедали в макдональдсе.
Гуляем по центру 2 Саши, Дима и я. Чего то ищем, только я пропустила что т.к. пишу новости о нас.
Ой! Где это мы?
Ладно. Не буду отвлекаться! Вышли к Софийской площади. Красота!"

Ну, а дальше гуляли, гуляли и гуляли. Прошли по нескольким интересным местам... Спустились по Андреевскому спуску.
И как всегда не обошлось без проблем Я натерла на обеих стопах большие мазоли.
Последние метры до готеля дались с большим трудом. А в принципе - какой пустяк!

А! Тут ещё прикол был! Когда ехали в метро, там двери очень быстро закрывают как то... Успел заскочить в вагон только Саша Рублёв (самый быстрый!) Конечно же мы потом нашлись (без всякой сотовой связи!). А в обратную сторону... Двери почему то сначала не открывались, а потом открылись и... Дима уже помятуя о дверях рванул на выход и двери снова закрылись! Чуть чуть не прижало ему главное достоинство!

Вернувшись в гостиницу мы обнаружили, что нас ещё больше стало
И все уже начали угощаться Мишиными дарами...
Ну и... Вкусно! Чего он только с собой не привёз! (описывать не буду, а то опять кто нибудь будет кричать, что есть хочет, а я тут издеваюся :shuffle

А потом.. потом по номерам! Спать! Завтра официальное начало Девкона!


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
Kapa

Сообщений: 247
Дата регистрации: 22.11.2006
Ну и мои 5 копеек ...
....
Дорога от ЖД вокзала на редкость оказалась довольно простой. Так как схема маршрута и метро были выложены на форуме, то добраться до нужного места было сущим пустяком. Быстро добравшись до офиса ф.Памак, взойдя на 5 этаж увидел, что дверь была приоткрыта, зайдя во внутрь, меня встретила добродушная улыбка Владимира (оказалось босса ф.Памак) с вопросом - "на DevCon ?", ага робко ответил я. Пройдя в одну из комнат в которой находилися несколько человек и живо что-то обсуждали.
Увидев меня на их лицах читался вопрос "who are you ?". Представившись, меня распросили о дороге и смогу ли я сам добраться до гостинницы, тк организаторы собирались в аэропорт встречать Равиля. Ответив, что еще куча времени и надо немного осматреться, я пошел пехом до гостинницы, да еще надо было обменять валюту. Дорога от офиса оказалось слишком быстрой (респект организаторам, все очень было удобно, а главное рядом), пока крутил головой по сторонам незаметно добрался до гостинницы.
Дама из репсешн, увидев меня сказала вот еще один, выдала ключ и переключила свое внимание
на подругу, которая явно ей рассказывала, что-то более интересное. Зайдя в номер, и поозиравшись по сторонам появилось, что-то до боли знакомое - окружающая обстановка навивала ностальгические чувства.
Через некоторое время появился Михаил (s66), у него возникли некоторые приключения с багажом. Знакомство очень быстро переросло в мини конференцию (тк бук у меня был со мной), а после начала дигустации (некотрых напитков, невыпускающихся в европейской части РФ) развернулась дискуссия и так сказать обмен опытом. Время просто летело незаметно. После того как Михаил закончил рассказывать о своих продуктах, у меня была только одна мысль, я свое показывать не буду , но Михаил сказал - теперь ты показывай, (я началь мяться и говорить- да там смотреть не на что и тд), но тк. сыворотка правды (из экзотических трав Дальнего Востока) начала уже действовать я рассказал и показал то, что у меня было. На что Миша ответил, тебе надо показать это на конференции, есть на что посмотреть.
Тут окрылась дверь и к нам в комнату зашел Александ Юдин и сказал, что хочет разыграть Равиля (я так понял это традиция такая) "вроде проблемы там какие-то", ну (я и Михаил) мы то синхронног покачали головой. Через некоторое время появился Равиль, на лице котрого было недоумение, от момента встерчи (уж не знаю, что ему там сказали), медленно перерастающее в широкую улыбку. После объснений, что это был розыгрыш. Равиль выслушав доклады, кто мы такие и как сюда попали (шутка), присоединился к нашему столу, тс отведать напитков диковенных (любезно предоставленных Михаилом, с обязательным прочтением состава из чего они состоят). Все происходящее напоминало встречу старых добрый друзей. Тосты сменяли друг друга, основная масса которых сводилась за встречу, знакомства. Время остановилось. Но тут, к нам присоединилась большая компания, которая приехала на день раньше и просто осматривали достопримечательности славного Киева, во главе Тошкой (То). По общему мнению, что стол у нас лучше,
(все благодаря s66. МИха респект!) принесли недостающие части еды и выпивки к нам. Дальнейшее описание происходящего просто не имеет смысла, так как это надо было видеть.
В районе полуночи, по общему мнению отпустили организаторов тк им предстоит трудный день. После ухода Александра Юдина и народ начал потихоньку рассасываться тк утро никто не отменял и в переди был день конференции. После двух или трех ночи нас осталось, только четверо, (To, sphinx , s66 и я), и решили посмотреть на ночной город и может быть попеть караоке . Вызвали такси (То ловко
уболтала охранника) и поехали искать какой-нибудь ночной клуб, где бы можно было петь песенки. К моему удивлению такую классную компанию, нигде ни хотели принимать, мы отправились в Гидропарк, там была площадь, где мы и нашли караоке, Миха спел "Я убью тебя лодочник" на мой взгляд классно. Никто нам не опладировал, и мы решили, что в гостиннице нам будет лучше. Добравшись до номера, снова собрались у нас, и все продолжилось. Посмотрев в окно, я с удивлением обнаружил зарю. И тут сознание медленно стало отключаться, последнее что я помню как То меня укрыла одеялом....
Проснувшись от того что солнце светит мне в глаза, попытался подняться, но голова была больше меня и там, что-то гремело. Согрел кофе, ничего не изменилось, тут проснулся s66, выдал пару таблеток и мы поплелись на завтрак. После завтрака все собрались в холле гостинницы, как раз привезли Владимира Журавлева(boba) из аэропорта и вместе пошли в конференц зал.
Зал был огромный, все расселись поместам так начался первый день! (титульные речи опущены).
Первым докладывал s66 про карту Владивостока, с раздачей дисков. (он наверное как обявится выложит свои доклады) Доклад был интересным и содержательным. Вторым докладом он показывал свое видение тс управление, написание приложений (крайне интересно) оформлено супер. Здесь начались вопросы тк тема заинтересовала многих. Вторым, если не ошибаюсь, докладывался Александр Юдин показывал свою программу "призентация уже выложена" что можно сказать - класс! Трудно конечно передать содержание докладов и вопросов, авторы наверное сами должны рассказать. В целом первый день прошел на редкость продуктивно, было еще несколько докладов - все очень интересно, поучительно, познавательно.
Небыло никаких насмешек, издевок, максимально корректно, дружелюбно в общем оно того стоит, чтобы встречаться. Вдруг объявили , что первый день конференции закончен, и нам было предложено проехать в гидропарк, где нас ждала уха и еще масса сюрпризов. Стол был выше всяких похвал. Окружающая обстановка просто всех восхищала и вводила в состояние полного транса. Но самое интересное на мой взгляд начиналось именно здесь. Народ разбивался на группы, в которых разгорались споры, обмен мнениями, эти группы не были постоянны, они перемешивались. Черт! хотелось быть везде и услышать всех. Обстановка просто не передаваемая. Все говорят на одном языке, (я не имею ввиду речь)
все друг, друга понимают. Невероятно ! (Меня, например, очень заинтересовало рассказ Лонгинов Евгений(Longinov) ). Но течение времени никто не отменял и пришлось добираться в нумера пока работало метро.... Жаль, но хорошее всегда кончается.
Втрой день проходил в помещении фПамак - обстановка абсолютно ничем не отличалсь. Доклады , вопросы, ответы. (на мой взгляд Дима(Aries) сделал интересный доклад об объектной базе, интересно было бы поробовать тест-дрйв) Ну и конечно Владимир Журавлев, доклады мастера всегда приятно слушать, хотя скорее это было передача опыта чем доклад. Потом обед, экскурся по городу (все очень интерсно). И по домам!
PS(мое сугубо личное мнение)
Для организаторов. Конференция должна проводится где-нибудь в неприметном месте, чтобы ничего не овлекала(шутка) все таки главное это конференция, сколько бы не было докладов их всегда мало!
Для докладчиков: хотелось бы видеть не только инструмент для разработчика, но что сделано с помощью это инструмента.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
Magellan
Автор

Сообщений: 3151
Откуда: Куса, Урал
Дата регистрации: 31.08.2005
Тоня, молодец!

читается легко и интересно

я рад, что у тебя впереди еще много дней и событий нерассказанных ;)


------------------
Ватник в 7м поколении. Старший Урукхай. Искренне Ваш
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
Magellan
Автор

Сообщений: 3151
Откуда: Куса, Урал
Дата регистрации: 31.08.2005
Вот, зараженные Тоней, начинают подтягиваться и другие участники!

Kapa


------------------
Ватник в 7м поколении. Старший Урукхай. Искренне Ваш
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
С таким удовольствием прочитал.
За гостиницу я предупреждал, что она совдеповская.
Нам, наверно, показывали номера, которые получше, а селили в другие.
В Уфе было больше времени на доклады. Там обстановка в Зеленой роще
очень способствует дружескому деловому общению.
Но не посмотреть Киев было бы непростительно. А 2 дня - это 2 дня.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Саш! ну ты чего?!
Про гостиницу я думаю не забуду еще написать! Это ж только первое впечатление!
Всё ведь было так замечательно! Я ж тебе говорила!


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Kapa
После двух или трех ночи нас осталось, только четверо, (To, sphinx , s66 и я) ....
Точно! Так оно и было!
Kapa
(То ловко уболтала охранника)
Не! Валера! Это не я! Это Мишка всех убалтывал ;)

Kapa
И тут сознание медленно стало отключаться, последнее что я помню как То меня укрыла одеялом....
Ага! А сначала сопротивлялся! Хочу еще дополнить...

Да, Kapa, решил отключить сознание. А мы продолжали сидеть. s66 говорил, что он до последнего будет сидеть, т.е. пока всех гостей не проводит - спать не ляжет.
Начали расходиться и тут Миша решил меня проводить До третьего этажа. А я была против! (я беспокоилась, как он дойдет обратно. Могли бы ведь так друг друга до утра провожать )
В итоге настояла на своем! Укрыла Мишу одеялом и поскакала по лесенкам в свой номер...
Только зашла. Только стала раздеваться... (кхе кхе. Прошу прощение за подробности)... и... как меня скрутило! СПИНА! Будь она не ладна! Кое как доползла до кровати. Сон не шел. Мешали эмоции и адская боль в спине. Да! И еще включенный свет до которого я просто не смогла дотянуться. И всё же после такого бурно-проведенного насыщенного дня я уснула...


Kapa
Тут окрылась дверь и к нам в комнату зашел Александр Юдин и сказал, что хочет разыграть Равиля
А вот здесь плиз по подробнее!
Мы тоже хотим знать!


------------------
Счастье есть, его не может не быть!




Исправлено 1 раз(а). Последнее : To, 03.06.08 13:25
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Да это была глупая шутка.
Хотел, чтобы сюрпризом для Равиля была встреча.
Сказал ему, что он в анкете написал "Киев, Башкаторстан" и ему надо
исправить на 5-м этаже, т.к. там администратор.
Щас думаю, зачем это я ...
Равиль любит пошутить и мне захотелось
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Это ж не злая шутка - значит всё ок!
Без шутки ведь не весело жить будет!
Излишняя серьезность - зачем она?!


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Равиль шутит с серьезным лицом, что придает шарм самой шутке.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
15 мая 2008г.
Как не странно, но проснулась я во время. Пошла смотреть как там мужики. Проснулись или нет.
На лестничной площадке попался Kapa с какими то безумными глазами...
2 Саши и Дима уже не спали. Я постучалась и мне разрешили зайти. Хм! А почему Сфинкс в трусах? А Рублев лохмат как никогда? Быстренько это дело зафоткала ;)

Дальше отправилась в соседний номер. Миша еще пытался поспать, но как уже стало понятно его сон был приговорён
Но так как ходить я могла с очень и очень осторожными движениями (спину так и не отпустило ), Миша и мне дал какие то таблетки (правда забыл дать вторую, которую надо было выпить после обеда).

А в это время Саши и Дима куда то срулили. Не долго думая, сказала Мише и Валере: "Пойдете на обед, зайдите за мной - мой номер такой то" и поковыляла полежать. Время шло. За мной так никто, почему-то и не заходил. Встала. Выхожу. А у готеля все такие довольные, отзавтраканные. Ничего себе! Я тут со спиной мучаюсь, а про меня все и забыли!

Ну ладно. Обойдемся... Небольшая компания нас отправилась разменивать Bobe деньги (как выяснилось позже)и потом на Девкон. И как то так получилось, что почти все на той стороне, а мы на этой (Если память не подводит, то я, Миша и Kapa). Шли параллельно. Они там, а мы здесь. Остановились. "Наверное, нашли обменик" - высказалась я и стали ждать напротив. Вдруг Саша Калистратов куда то сорвался за угол (его хорошо было видно, он в оранжевой прошлогодней футболке был). "Я за пирожками" – сорвался Миша и ушёл куда то вправо. Где ж он пирожки то увидал? Кругом только палатки с агитацией политической были.

Стоим, ждём. На той стороне спустились под землю, а с этой стороны, почему-то не вышли. Сфинкса тоже не видно. Зато Миша возвратился! Но почему то он вернулся с начинкой для пирожков (викторией) и с салатом (хи хи. Как мне сначала показалось. На самом деле это были цветочки).

Воощем всё таки все потом нашлись около конференц зала. (А Саша Калистратов пытался мне найти чего нить поесть. И чего то даже принёс)

И тут! Началось! Начался официальный Девкон 2008! Было сказано много красивых и умных слов! А первый доклад докладывал Миша. "На фоксе можно написать всё!" - утверждал, утверждает и будет утверждать Миша. Ему показалось мало одного доклада и выступил со вторым! Ну и понеслось!

Потом был отдых на метеостанции. (Спина кстати прошла).
Как я уже писала с Киева: «Уха! Вкуснятина!
Плов! Ммм! Шашлык! Чуть пальцы не откусываем! Супер!
Прокатились на катере.
Обещают еще баню! Нет слов, как тут здорово!
Такие душевные люди!
И еще... В Киеве очень красиво!»

Сначала мы сидели. Общались. Кушали вкусно. Потом мы со Славиком полезли ножки мочить. Вернее я пошла и Славу сманила
А потом, а потом...
Ну не могла я устоять перед ним!
Перед Днепром то бишь.
Полезла купаться! Течение и вправду сильное. Сносит быстро. А полотешки правда были... Малюсенькие. Вышла. Вытерла маленькие части тела (на большее не хватило 2 полотенец.) , а ноги то все в песке! (Там пляж песчаный.)
Мне предложили до бани сходить и ноги помыть. Оказывается, она уже готовая стала.
Подхожу к дверям... И чуть меня не сбивают!
Толпа мальчиков (ИЗ БАНИ!) Подрала купаться! Голышом! Ну и чуть меня не сбили.
В итоге вместо простого мытья ног, оказалась бита вениками (Сказали обязательно надо попариться после купки). Ну я сильно то, и не сопротивлялась. Потом я тоже кого то отхлестала веником. Не! Даже двумя враз! Потом еще немного посидели за столом. (Ну и огромное же количество явств и питья было!)
А потом мы прождали долго Марию из бани и опоздали на метро. Поймали машинку и поехали в гостиницу.

Решили мы с Мишей ещё немного продолжить. Но тут я обнаружила, что забыла одну вещицу в номере. Пока ходила. Вернулась. А Миха спит, сопя в обе дырочки и при этом улыбаясь чему то во сне. Так закончился день первый официальный день


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
Sribna

Сообщений: 205
Откуда: Киев
Дата регистрации: 01.08.2005
To
А потом мы прождали долго Марию из бани и опоздали на метро. Поймали машинку и поехали в гостиницу.

Эх, сразу совесть замучила... просто что-то совсем во времени потерялась, да и когда с Тошей общались, была мысль оставшийся народ к себе в гости зазвать, но когда пошла переодеваться, обнаружила кучу неотвеченных звонков... короче получила втык от родни . Пришлось самой ехать своих, блин, котиков кормить Кстати, и на метро успела. Спасибо ребятам, что проводили. Потом страшно волновалась, чтобы сами на метро не опоздали по причине пропажи Севера... но вроде все обошлось
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Помнится Ариес жаловался, что Севера на машинке полночи катал


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
Magellan
Автор

Сообщений: 3151
Откуда: Куса, Урал
Дата регистрации: 31.08.2005
Киевляне!

Судя по отзывам, вы там показали себя с самой лучшей стороны. Мое почтение!

Если вас, многотрудных, и слишком занятых, не затруднит немного осветить произошедшее событие, буду признателен! И не только я, уж поверьте. Многие, ждут ...

А пока - только Тонечка за всех вас отдувается. (Тоне - респект! )

нет ли тут некого дисбаланса?

где барон Север, граф Грин?

дядя Саша(Юдин), всетаки у вас получилось!

или вы всетаки - отдельная незалежная ... и свидомая впридачу?

пишите. будем рады почитать хоть бы!


------------------
Ватник в 7м поколении. Старший Урукхай. Искренне Ваш
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
JS

Сообщений: 12264
Откуда: Эстония
Дата регистрации: 04.09.2000
Просто здорово! Зависть невероятная, но добрая и рад за тех,
кому удалось там побывать! Про Сашу Юдина - просто молодчина!


------------------
Knowledge is better than ignorance!
Website: juri.foxhelp.eu
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Девкон-2008 Киев: Как было на самом деле
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
16 мая 2008г.

С утреца вышли на улицу, а там дождь. Мрачно так кругом и сыро...

Помятуя о вчерашнем, проследили, чтобы я сегодня точно позавтракала
А потом мы пошли в Памак. Миша запасливый оказался и у него был зонт!
Идём, мило так беседуя, а сверху капает, а под зонтиком хорошо

Ну вот и Памак. Тут почти уже все в сборе и Boba начинает второй день Девкона.
Всё как обычно. Доклады. Показы. Вопросы. Аплодисменты.
На каком то перерыве я выглянула в окно и...
А там светило солнце! Было тепло и хорошо, а ведь и не скажешь что несколько часов назад был дождь!

А потом был кошерный обед в зале, где мы засидали первый день.
Вот это размах! Вот это накрыли стол! Глаза разбегаются и не знаешь чего ж хочется съесть!
Отобедав, повезли нас на экскурсию. Только сели и тётенька экскурсовод начала рассказывать.
Но вдруг! Что это? Аааа! Замечание Сфинксу и Димагу - очень громко разговаривают и мешают экскурсоводу.
Мальчики сразу притихли и стали внимать рассказу.

Да! Кстати! Пока мы тут обедали и катались, на форуме в истерике закатывался Магеллан и предпологал невероятные вещи о нашем молчании Ржачно было это потом читать. Magellan!

Покатались вообщем по Киеву. Посетили разные красивости. А во время экскурсии, некоторые нас уже покинули (у кого поезд... у кого самолет...)
Впечатлений масса! Но! Как обычно бывает без НО не обойтись. s66 был грустен.
- Что случилось?
- Батарея в фотоаппарате села...
- хи хи
И щелкнув очередной кадр мой фотик ругнулся "Смените батареи". Досмеялась
Ну да ладно. Эту площадь я впервый день нафоткала ;)

Потом остатки могучей кучки снова вернулись в фирму Памак.
Продолжили общение там. На душе становилось всё грустнее и грустнее...
Как обычно это бывает, замечатльные дни быстро заканчивались.
Уже и Boba в пути и Kapa и...
Да ладно. Не буду всех перечислять.
А тут так было классно! Очень очень очень!
За всех не прибывших (которым мы поставили НЕУД!) мы поднимали бакалы (ну кто с чем по усмотрению).

Вечерело. Настало время покидать гостиприимные стены и окна ООО "Памак".
Потом мы долго не могли расстаться с хозяевами на улице. Раз по -цать обнялись и пожали руки...
Но... всё же пришлось расходиться.

Снова чуть чуть посидели в номере s66
(грустно было смотреть на пустую кровать Kapы... еще недавно он был тут...)
И потом нас осталось только трое.
Миша, Саша Калистратов и я.
Сначала вели разговор все вместе и вдруг настал такой момент, что мне не удавалось вставить ни одного слова.
Так я и уснула от скуки. А парни разошлись! Вцепились в словесной схватке! Так они и проболтали до утра...


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика