:: Встречи лисоводов
Да уж... день первый...
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Он же плавно переходящий во второй ...
В общем встретелись мы здорово !
Мы всем отделом пожаловали первыми, успели застать Равиля трезвым и полным сил !
Далеее буквально без каких либо переходов началось плотное, дружеское общение,
в ходе которого появились пива и хел - (надо заметить - довольно помятые дорогой...
особенно пива) - встреча делигатов прошла в торжественной обстановке и была закреплена -
ну что у нас принято делать с опоздавшими к столу ?правильна, от именно штрафной Пива и был
наказан \ поощрен - уж не знаю как тута праильна... Немного после, появился Андрей Петров. Далее подъехал наш уважаемый Владимир Журавлев,С приездом которого, общение приняло некий упорядоченный харрактер и глубину повествования ....
Патом мы с Хелом патопали встречать партизана - Славку, который героическими усилиями пробирался по территории
врага прямо с курского вокзала - на речной ... Что и выполнили в полном соответствии с возложенными на нас
партией и товарищами надеждами и задачами ... Далее, что то у меня метроном немного сломался, признаюсь честно,
и хронология событий может быть утрачена, остались только сладкие воспоминания о главном...
Сперва, мы со Славкой, каким то волшебным образом (потому что просто не помню каким именно, толи пешком, толи на метро) оказались на красной площади, причем меня както очень сильно потянуло "доветра" - что и было, к сожалению, безотлагательно исполнено, ну и конечно никоим образом от представителей власти я и не пытался скрытся,
поэтому мы и были доставленны в линейное отделение номер какой-то... Там мы с завидным упрямством начали требовать представителей наших посольств, причем меня интересовал почему то только КОНСУЛ белоруси, А Славка готов был довольствоваться просто ПОСЛОМ казахстана... Я ему предлагал потребовать как минимум чрезвычайного посла, но он предложение отверг, и отказался обсчаться с кем бы то ни было без своего посла, впрочем, как выяснилось позже - совсем не надолго отказался, так как практически сразу же своды отделения милиции наполнились нашим заунывным песнопением под гитару... Сей процесс не оставил стражей порядка непричасными, я думаю души их наполнились благодатью, они прониклись вселенским теплом и умиротворенностью, и поспешили от нас избавиться без вызова послов и консулов - видно испугались привлечения общественного внимания к нашим скромным персонам .... В общем резонанса не последовало, и мы далее проследовали на васильевский спуск, после чего посетили комплекс "Охотный ряд", далее отправились на осмотр достопримечательностей Библиотеки имени Ленина, причем все эти передвижения сопровождались песнопениями, бырным выражением радости по поводу встречи, и ежеминутными заверениями друг друга в обоюдном уважении ("Я - ик - тебя уважаю... Ик ...") и почетании... Таким образом мы плавно переместились на старый арбат, посетили стену Цоя, присели на облучок фонтана, собрали вокруг себя желающих посатрясать воздух исполнением гимнов и псалмов, чем безотлагательно и занялись... Сопровождая сие таинство бурными возлияниями шэйка.... Далее, помнится мне, мы с вновьприобретенными товарищами проследовали в парк напротив Щукинского училища, ну и уже в непосредственной близости от храма творчества, продолжили как возлияния, так и песнопения, переплетая все это с неспешной (иначе уже просто не получалось) беседой, на различные околотворческие темы...

Пока - все, чуть позже обязательно допишу развязку - это действо было не менее интерестно, только немного трагично.......


------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : borman, 14.08.06 11:25
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Далее, мы окольными путями пытались пробраться ко мне на кватиру, что у нас вышло, но не доконца...
Тоесть пробрацца то мы пробрались, но разбуженная нашим радостным (хотя вродь сильно и не орали)
общением жена - отреагировала на наше появоение не совсем адекватно...
В результате чего, пачиму то папить утрешнего пивка и лечь бай бай - нам не удалось...
При чем не то што не удалось, а даже хуже, тоесть Славка ретировался первым, я за ним с разницей буквально в пару
минут, но за это время его и след простыл, тоесть разыскать его у меня не вышло... Я сперва паискал его во дворе, думал он меня даждется, потом шарахнулся к метро - но все попытки закончились нечем... И тока намнога позже, я
узнал што Славян даже без приключений добрался до места постоянной дислокации, и даже вроди бы "дожил" до 8 часов вечера - што у меня явно не вышло... Я свалился сразу после неудачных поисков расстроиный и убитый горем...
От такие вот дела - в общем все прошло просто замечательно - если бы не утрешний казус...
Осталось услыхать еще Славкины поправки - а то могет я чаво то забыл...
Так што ждемс !Думаю как только у Славяна буит время и доступ - мы услышим новые душещипательные подробности
сего мероприятия ...!


------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : borman, 14.08.06 12:43
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
Snick

Сообщений: 5949
Откуда: Москва
Дата регистрации: 21.05.2001
Цитата:
новые душещипательные подробности
Что-то от него ничего я не услышал, только молчал он, как партизан.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Я же ж и говорю - Молодец Славка !
Настоящий партизан !
Отлично все !Будут подробности !
Мы же ж просто в соавторстве работаим !
А еще Саня видео закинет - там подробностей просто валом !


------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
ssa

Сообщений: 13007
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.03.2005
Коль, да он просто уже просто настолько за....лся, что разговаривал еле-еле. Я его только вечером немного разговорил. Перед сном.


------------------
Лень - это неосознанная мудрость.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
"Я его только вечером немного разговорил. Перед сном" --- Серег, это что - сказка наночь была ?



------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Да! Хорошо вы отдыхаити! Даж завидно! А я, а мы..... тут! И никаких приключениев!
Ни на зопу, ни что другое!
***
Опять гляжу в окошко,
Опять смотрю кино!
А дома тока кошка,
и та глядит в окно!
Немытая посуда,
Унылый выходной.... (С)
***
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
"Да! Хорошо вы отдыхаити! Даж завидно! А я, а мы..... тут" --- Угу - хорошо - это не то слово !
Просто великолепно !
Только - мало. . . Так бы да почаще - НО - увы - Хорошего - понемножку !
Ребят - еще раз спасибо всем кто сумел приехать !
Разбавить так сказать наши серые Московские будни !


------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
Snick

Сообщений: 5949
Откуда: Москва
Дата регистрации: 21.05.2001
Да я сам устал незнамо как за целый-то день!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
ssa

Сообщений: 13007
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.03.2005
Не за целый. Меня не дождался.


------------------
Лень - это неосознанная мудрость.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
Snick

Сообщений: 5949
Откуда: Москва
Дата регистрации: 21.05.2001
Сереж, так мы ж по улицам мотались, а ехать еще раз на "Речной вокзал" у меня уж сил совсем не было. Я живу-то в Люберцах, так у меня утром 2.5 часа на дорогу ушло, поэтому второй раз я уж с ними не поехал, хоть и хотелось.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
ssa

Сообщений: 13007
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.03.2005
Ладно, уговорил, прощаем.


------------------
Лень - это неосознанная мудрость.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
Zakharov_slava

Сообщений: 2022
Откуда: Алматы
Дата регистрации: 14.10.2005
В первую очередь пхзочется выразить Борману ОГРОМНЫЙ респект и не меньший сенькс за чудесную ночь в Москве. Такого у меня еще не было. Все в принципе обрисованно правильно если не считать что я был абсолютно трезв. И нескольких аспектов о которых я расскажу/покажу на фото(надеюсь не забуду их захватить на работу завтра).
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Уже прям ждем не дождемся завтра! (лишь бы оно не затянулось )


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Дарова Славка !
На счет - полностью трезв - это ты поспешил, канешна...
Ну да ладно !
Хорошо - хоть появился !
Куда пропал то на столько ??


------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
Zakharov_slava

Сообщений: 2022
Откуда: Алматы
Дата регистрации: 14.10.2005
Как и обещал, спешу документально подтвердить нашу внезапно образовавшуюся нестерпимую привязанность друг ко другу:[attachment 2701 lubof.JPG]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Волосатик and лысик


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Да уж . . .
Компромат . . .
Спешу уточнить - никакой крамолы !
Есть свидетели !

Все в рамках приличий !


------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
ой та лана тебе оправдываться!
Славка вон не отпирается


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Да уж... день первый...
Zakharov_slava

Сообщений: 2022
Откуда: Алматы
Дата регистрации: 14.10.2005
Спали твои свидетели и ничего путного по существу вопроса сказать не могут
[attachment 2704 IMG_0874.JPG]
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика