:: Обсуждаем проекты
Re: Проект "СОФТ-Предприятие"
piva
Автор

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Дык следите за рекламой - третья конфа уже будет - думаю в мае 2007 года - Равиль подправит если что
А пива - да сколько выпьем вместе


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Проект "СОФТ-Предприятие"
NSF

Сообщений: 3853
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 21.01.2005
Hi All ...
2ama68
а желание имеется переписать под архитектуру клиент-сервер? используя в качестве БД на стороне сервера тот же фокс? если да - могу предложить свой "сервер" и "клиента" ...
архитектура абсолютно наращиваемая за счет динамического подключения фоксовых процедурных файлов на стороне сервера - те в пределе ты всегда можешь дописать на стороне сервера хоть это пресловутое среднее звено через которое будешь общаться собственно с БД если тебя не устраивает простая посылка SQL команды ... +
- возможность открыть сколь угодно много соединений с сервером => эмуляция многопоточности, организация фоновых процессов на стороне сервера
- встроенная возможность обменом сообщениями в реальном времени (чат) с подключенными в данный момент к серверу клиентами
- возможность послать-выполнить серверу любую фоксовую команду (или скрипт-файл) и получить результат
- возможность выполнить любую хранимую (или динамически подключенную (см. выше)) процедуру с любым количеством параметров передаваемых по сцылке и соответственно получить обратно на клиента все такие параметры
- хе ... забыл упомянуть ... разумеется передача файлов "туда-сюда-обратно" как через отдельные методы клиента-сервера так и через параметры процедуры (см. пред.) если передаваемый параметр описать как тип "файл" ... а если указать что передается по ссылке - то и вернуть на клиента какой-либо файл(ы)
- и прочее ...

ЗЫ похоже на грязный пиар но думаю время пришло для продаж - архитектура работаспособна и отлажена ... имеются коммерческие внедрения ... не хватает HELPа


------------------
откапываю!




Исправлено 1 раз(а). Последнее : NSF, 20.07.06 06:48
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Проект "СОФТ-Предприятие"
ama68

Сообщений: 5278
Откуда: Кострома
Дата регистрации: 27.04.2006
Желание есть огромное. Только все руки не доходят, да и не знаю, с чего начать, с какой стороны подступиться.
Я предлагал всем желающим принять участие в создании конкурентноспособного, добротного продукта. Любые умственные и моральные затраты буду возмещены по предварительной договоренности.
Если нет особых причин для анонимности, представься, пожалуйста.


------------------
"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!"
Михаил Булгаков
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Проект "СОФТ-Предприятие"
Равиль

Сообщений: 6549
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
piva
Дык следите за рекламой - третья конфа уже будет - думаю в мае 2007 года - Равиль подправит если что А пива - да сколько выпьем вместе
В 2005 - нас было 30 человек, в 2006 - 12 - давайте уж на 2007 нормально соберемся - чтобы добрая сотня наехала


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Проект "СОФТ-Предприятие"
NSF

Сообщений: 3853
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 21.01.2005
мой профиль


------------------
откапываю!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Проект "СОФТ-Предприятие"
AleksM

Сообщений: 17881
Дата регистрации: 11.11.2003
Цитата:
чтобы добрая сотня наехала
Панаехалитут


------------------
Лучше переесть, чем недоспать.
Не спеши, а то успеешь.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Проект "СОФТ-Предприятие"
ama68

Сообщений: 5278
Откуда: Кострома
Дата регистрации: 27.04.2006
Полностью переделал сайт
amasoft.ru
Буду признателен за любые отзывы
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Проект "СОФТ-Предприятие"
piva
Автор

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
В гостевой книге "ff" удалите - не кузяво как-то а в остальном - там и написАл


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Проект "СОФТ-Предприятие"
ama68

Сообщений: 5278
Откуда: Кострома
Дата регистрации: 27.04.2006
Для новых членов клуба повторю начало темы: требуются региональные представители. amasoft.ru


------------------
"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!"
Михаил Булгаков




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Joys, 30.09.06 14:35
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика