:: Visual Foxpro, Foxpro for DOS
Re: FoxPro Browse. Проблема возврата после смены таблицы
akvvohinc

Сообщений: 4212
Откуда: Москва
Дата регистрации: 11.11.2008
Nina_G
А результат дало вот что, я заметила, что после выбора в меню "Поиск", выпадает список вариантов поиска и после отработки процедуры поиска управление возвращается browse.
взяла и заменила вместо одной из процедуры вызов процедуры Бланка и всё заработало как надо!

В своем предыдущем посте я привел код (вы никак не прокомментировали), который "работает как надо" и без этого непонятного шаманства с вызовом через Popup.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: FoxPro Browse. Проблема возврата после смены таблицы
Nina_G
Автор

Сообщений: 35
Дата регистрации: 22.04.2014
Значит вышла из положения следующим образом.
Вместо всех пунктов меню, из которых сразу же запускались процедуры, сделала один пункт "Функции". При выборе этого пункта выпадает вертикальное меню, в котором уже перечислены все неверно заканчивавшиеся пункты. Теперь проблем нет, можно вызывать хоть по горячему ключу, хоть из меню - всё завершается нормально.
Но осадок так и остался, не поняла почему, точнее куда передаётся управление после выхода из процедуры, запущенной из горизонтального меню и как его направить туда куда надо.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: FoxPro Browse. Проблема возврата после смены таблицы
Nina_G
Автор

Сообщений: 35
Дата регистрации: 22.04.2014
akvvohinc
В своем предыдущем посте я привел код (вы никак не прокомментировали), который "работает как надо" и без этого непонятного шаманства с вызовом через Popup.
Пробовала, не помогло!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: FoxPro Browse. Проблема возврата после смены таблицы
akvvohinc

Сообщений: 4212
Откуда: Москва
Дата регистрации: 11.11.2008
Nina_G
Пробовала, не помогло!

Это понятно.
А написал я это к тому, что проблема не в меню и даже не в типе меню.
Но в чем именно, даже местные экстрасенсы, думаю, не догадаются, не видя ваш код.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: FoxPro Browse. Проблема возврата после смены таблицы
of63

Сообщений: 25240
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Может, немного поэкспериментировать, например, сделать тупые коббинаци READ, CLEAR READ, поместить в окно невидимое поле ввода, подсмотреть о правомерности закрытия таблички "извне"... все такое )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: FoxPro Browse. Проблема возврата после смены таблицы
Nina_G
Автор

Сообщений: 35
Дата регистрации: 22.04.2014
akvvohinc
Но в чем именно, даже местные экстрасенсы, думаю, не догадаются, не видя ваш код.
Немного разгружусь, скину исходники, заменив структуру таблиц, думаю, что это не должно повлиять
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 21 (Гостей: 21)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика