:: Visual Foxpro, Foxpro for DOS
Re: Тестовое задание по FPD
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
В дальнейшем по фундаментальным знаниям диплом дневного обучения будет иметь куда больший приоритет, чем документ самоучки-заочника.
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
TheGodMode
Я вообще не знаю как правильно поступить.

Правильно это думать о будущем, а не закапывать себя на FPD 1. Правильно это строить карьеру в крупном городе, где больше возможностей, чем на периферии.
Диплом заочной или очной формы обучения в будущем не будет играть никакой роди для работодателя, главное что он есть. Опыт, знания и мозги, плюс хороший характер, вот что ценит работодатель больше чем форма по которой ты закончил учёбу. ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Тестовое задание по FPD
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
lulgu
В дальнейшем по фундаментальным знаниям диплом дневного обучения будет иметь куда больший приоритет, чем документ самоучки-заочника.
Глупости. У меня второй диплом, заочной формы обучения. Никогда и никаких проблем не было. И никому он нафик не сдался, копии приносишь при оформлении и всё.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 13.02.18 15:44
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Божья_коровка
TheGodMode
Я вообще не знаю как правильно поступить.

Диплом заочной или очной формы обучения в будущем не будет играть никакой роди для работодателя, главное что он есть. Опыт, знания и мозги, плюс хороший характер, вот что ценит работодатель больше чем форма по которой ты закончил учёбу. ;)

Смотря какой работодатель. Если любой, то да, а серьезная фирма развернет на стадии резюме, не вникая в особенности характера.
Да и личный пример вряд ли в таких вопросах может служить образцом.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Тестовое задание по FPD
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
lulgu
Смотря какой работодатель. Если любой, то да, а серьезная фирма развернет на стадии резюме, не вникая в особенности характера.
Да и личный пример вряд ли в таких вопросах может служить образцом.Смотря какой работодатель.
Вы бредите Если человек хороший специалист никто его из за формы обучения не развернёт на стадии рассмотрения резюме ;)
А характер, вы наверно никогда не проходили психологические тесты в крупных конторах? Не? Стресс-тесты и прочее...
Вы когда нибудь видели как работает HR в крупной конторе?

Не сбивайте ТС, форма обучения в дипломе, если она до сих пор указывается, не повлияет на будущий приём его на работу. Тут у нас куча народу кто работает программистом даже не имя профильного образования, - физики, АСУшники и прочие...Вы еще им скажите, что их на работу брать не надо из за диплома "не того". ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Диплом роляет у западных работодателей. С мукомольным институтом города Задрищенск рассчитывать на офер сложней, если ты, конечно, не проработал с десяток лет перед этим на серьезной позиции в яндексе.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Тестовое задание по FPD
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Божья_коровка
lulgu
Смотря какой работодатель. Если любой, то да, а серьезная фирма развернет на стадии резюме, не вникая в особенности характера.
Да и личный пример вряд ли в таких вопросах может служить образцом.Смотря какой работодатель.
Вы бредите Если человек хороший специалист никто его из за формы обучения не развернёт на стадии рассмотрения резюме ;)
А характер, вы наверно никогда не проходили психологические тесты в крупных конторах? Не? Стресс-тесты и прочее...
Вы когда нибудь видели как работает HR в крупной конторе?

Не сбивайте ТС, форма обучения в дипломе, если она до сих пор указывается, не повлияет на будущий приём его на работу. Тут у нас куча народу кто работает программистом даже не имя профильного образования, - физики, АСУшники и прочие...Вы еще им скажите, что их на работу брать не надо из за диплома "не того". ;)

Вы сами вбросили эту фразу - "на работу брать не надо".
Т.е. вы ведете речь о любой работе ("лишь бы взяли"), а не о перспективах.

ЗЫ. А с серьезными знаниями большие города никуда не убегут, и Минск не пуп земли.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : lulgu, 13.02.18 16:13
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
spinz
Диплом роляет у западных работодателей. С мукомольным институтом города Задрищенск рассчитывать на офер сложней, если ты, конечно, не проработал с десяток лет перед этим на серьезной позиции в яндексе.
ТС пока только в Минск собирается, а ты уже на позиции в Яндексе замахиваешься Вот подрастёт, заматереет, сертифицируется по западному стандарту на что нибудь эдакое, станет хорошим специалистом, вот тогда, можно будет помечтать и о гигантах IT индустрии. Хотя как то по грантам студенты попадают в хорошие ВУЗы. У меня коллега, выиграла грант и уехала учится в какой то престижный ВУЗ Франции.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
Аспид

Сообщений: 3475
Откуда: Москва
Дата регистрации: 01.04.2005
Слушай что мудрая девушка говорит)
И не слушай анонимов.
Конечно надо идти.
Если смотреть с проф. точки зрения.
Коллектив, есть к ого учиться, это больше чем учебный институт даст.
Большой город, больше возможности.

С другой стороны - дневной.... весело ж, жалко)))
Заочный, наверное сложнее, если серьезно.
А так, за кв. все равно платишь...

Думай сам)
Ну а диплом, конечно смешно. Какая разница, заочный-дневной. Голова, поверь, важнее)


------------------




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Аспид, 13.02.18 16:13
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Тестовое задание по FPD
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
lulgu
Вы сами вбросили эту фразу - "на работу брать не надо".
Т.е. вы ведете речь о любой работе ("лишь бы взяли"), а не о перспективах.
Кхе кхе, как говорит уважаемый Офа, нефик кормить троллей
Божья Коровка внесла lulgu в игнор-лист


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 13.02.18 16:19
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Божья_коровка
spinz
Диплом роляет у западных работодателей. С мукомольным институтом города Задрищенск рассчитывать на офер сложней, если ты, конечно, не проработал с десяток лет перед этим на серьезной позиции в яндексе.
ТС пока только в Минск собирается, а ты уже на позиции в Яндексе замахиваешься Вот подрастёт, заматереет, сертифицируется по западному стандарту на что нибудь эдакое, станет хорошим специалистом, вот тогда, можно будет помечтать и о гигантах IT индустрии.

Только самоучкой для этого пол-жизни потратить нужно, и то какой расклад еще будет, а студентам "везде у нас дорога".
Критерии успешности у всех разные.
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
Аспид

Сообщений: 3475
Откуда: Москва
Дата регистрации: 01.04.2005
Божья_коровка
Кхе кхе, как говорит уважаемый Офа, нефик кормить троллей
Именно, не надо их подпитывать.
Не поддавайся на провокацию)
Лучше не отвечать)


------------------
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Тестовое задание по FPD
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Божья_коровка
lulgu
Вы сами вбросили эту фразу - "на работу брать не надо".
Т.е. вы ведете речь о любой работе ("лишь бы взяли"), а не о перспективах.
Кхе кхе, как говорит уважаемый Офа, нефик кормить троллей
lulgu, в игноре у Божей Коровки

Когда аргументы исчерпаны, обычно начинают обзываться.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Аспид
Слушай что мудрая девушка говорит)

"А у кого-то она в печенках сидит" (с)

Это к тому, что критерии у всех разные.
Мудрость для одних вполне может оказаться для других глупостью, и наоборот.

ЗЫ. Молодость дана человеку, чтобы за горизонт смотреть, пока еще есть эта возможность.
Это сейчас для ТС эта фирма кажется пределом возможностей, а по окончании института он будет с завистью наблюдать за более успешными бывшими однокурсниками.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : lulgu, 13.02.18 16:52
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Божья_коровка
Божья Коровка внесла lulgu в игнор-лист
Поступок девочки-подростка. Хорошо, что БК еще так молода душой
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
spinz
Божья_коровка
Божья Коровка внесла lulgu в игнор-лист
Поступок девочки-подростка. Хорошо, что БК еще так молода душой
Мне всегда - 18 ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
минус 18?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Естественно надо ехать. На кой чёрт хоронить себя на каком-то конкретно загнившем заводе (по крайней мере в его IT-части), если можно получить нормальную работу
P.S. Честно говоря, я не верю что диплом ПГУ это мега-круто... Попробуй узнать о возможностях перевода в минский ВУЗ - их там хватает, тот же БГУИР (раз уж по программерской части решил работать) - пусть и на курс ниже. Лично моё мнение - это будет диплом уж совсем другого "качества" (даже заочный).


------------------
WBR, Igor




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Igor Korolyov, 13.02.18 17:06
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Тестовое задание по FPD
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Тем не менее, сам ИК вовсе не торопится уезжать из провинции. Хотя, думаю, при желании мог бы в гугле давно работать.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Тестовое задание по FPD
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Igor Korolyov
Естественно надо ехать. На кой чёрт хоронить себя на каком-то конкретно загнившем заводе (по крайней мере в его IT-части), если можно получить нормальную работу

Он же студент, завод для него только временная подработка, годика на полтора.
А "лишь бы получить работу" - это когда нет выбора, критерий неудачника.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 28 leonid  (Гостей: 27)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика